Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Малага" разорвала аренду Луиса Альберто
20.06.2015 19:10:12

"Малага" разорвала аренду Луиса Альберто



"Ливерпуль" снова предстанет перед проблемой куда трудоустроить Луиса Альберто этим летом, поскольку он вряд ли имеет шанс получить место в составе команды Брендана Роджерса, сообщает Liverpool Echo.

Испанец отправится обратно на "Энфилд" после того, как его двухлетний договор аренды с "Малагой" был завершен на полпути.

Однако, босс красных Роджерс, вряд ли изменит свое мнение по поводу игрока, который не смог зарекомендовать себя, переехав за £6.8 млн. в Мерсисайд из "Севильи" летом 2013 года.

Сыграв пару предсезонных матчей – в одном из которых полузащитник даже забил гол в Норвегии в ворота "Валеренги" - высокий атакующий полузащитник стал завсегдатаем на скамейке запасных.

Он вышел в старте всего двух матчах - в кубковых встречах против "Ноттс Каунти" и "Олдхэма", но был заменен в обеих из них.

Он сделал десять мимолетных появлений в качестве замены, но после ничего не решающего выхода на 86-й минуте в матче против "Арсенала" в феврале, больше на поле его не видели.

Полузащитник был отдан в аренду в "Малагу" и положительно проявил себя в своих первых нескольких играх, что говорило о том, что его карьера может быть возрождена.

Альберто стал автором победного гола в дебютном матче против "Атлетик Бильбао" и оставался ключевым элементом команды в течение следующих пяти игр, но постепенно попал в немилость менеджера Хави Гарсия.

Он закончил сезон, выйдя в итоге в старте всего шесть раз, плюс еще три раза в Копа дель Рей.

Совсем недавно, в марте Хави Гарсия сказал: “Луис имеет отличный технический уровень, что отличает его от других игроков".

“Он талантлив, обладает завершающим ударом и забивает голы. Это правда, что он играет меньше, чем хотел бы, потому что другие играют хорошо, но у него есть перспективное будущее".

“Я не сомневаюсь, что он очень хороший игрок, но он еще должен закрепиться в составе”.

Тем не менее, несмотря на продажу полузащитников Хуанми в "Саутгемптон" и Саму Кастильехо и Самюэля Гарсия в "Вильярреал" этим летом, Хави Гарсия все равно решил разорвать аренду Альберто.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1750 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
2
7     [Материал]
Илори, Ассаиди, Луис Альберто и др... Зачем вообще покупать этих парней (в принципе неплохих) если потом мухоморить их на лавке, раздавать по арендам и не давать достойного шанса?!.. Как же витиевата и безгранична философия Роджерса...

4
5     [Материал]
Альберто на самом деле очень неплохой футболист. Но вы же понимаете...
В принципе, если составить сборную из игроков, которых приобрел и затем продал Роджерс, эта команда также с легкостью займет 6-е место в АПЛ. Не понимаю, как такого менеджера можно оставить в клубе.

1
1     [Материал]
Еще одна перепетия трансферной политики клуба.

10
2     [Материал]
Веселуха... Альберто 7 млн. просвистели, Аспас 7 млн., Коатес 7 млн, Илори 7 млн., Борини 12 млн., Ламберт - Борини- Балотелли - 34 млн. ... И это те, кто скорее всего уйдут этим летом. Всего на 74 млн...
Боже ж ты мой!!!!  На 74 млн. Роджерс накупил неликвида.....  И выручим мы за них - счастье если 30 млн.
А уже этим летом пришли Милнер, Ингс, Богдан и Гомес. Трое из практически из чемпионшипа и один на закате карьеры... Во усиление, зашибись! Во бизнес, радуйтесь америкосы!!!
Роджерс на месте, Эйр на месте... Интересная бизнес-схема. Продали Суареса. продали Стерлинга - и всех грехов как не бывало.   В этом и заключается манибол? Когда продажа одного игрока перекрывает 10 трансферных провалов?

1
3     [Материал]
Ага. И не говори.

2
4     [Материал]
Ну так Володя, нашли же крайних и виновных в этом философском безобразии!
Сначала двух скаутов уволили...затем Паско и Марша....

Это просто какая-то трансферная вакханалия.

А ведь именно это трансферное окно, многие болельщики и легенды клуба считают судьбоносным в данный момент истории "Ливерпуля"

2
6     [Материал]
Ой, да четвертый год подряд у нас судьбоносные окна... Только впихивается в эти окна невпихуемое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]