Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Макси: "А мы верили!"
06.11.2010 23:26:05

Макси: "А мы верили!"

В данный момент беспроигрышная серия "Красных" насчитывает уже четыре матча. Такой рывок позволил им подняться с низов турнирной таблицы АПЛ до тринадцатого места.

Макси Родригес верит, что период привыкания к новому наставнику, возможно, повлиял на невыразительный старт сезона 2010-11. Однако он считает, что сейчас, после двух побед подряд над "Блекберном" и "Болтоном", вера в лучшее снова воцарилась на "Энфилде".

"Каждый тренер обладает своим уникальным стилем, и нынешний наставник отличается манерами работы от своего предшественника. Очень важно, чтобы наши игроки также целиком подчинялись этому стилю для того, чтобы улучшить игру команды. Начало кампании получилось совсем плохим".

"Но сейчас мы возвращаем себе уверенность в собственных силах. Еще чуть-чуть, и в таблице мы начнем двигатся вверх в направлении первых мест. Самое главное - результат. Если ты побеждаешь и набираешься веры в себя, твоя команда может чудесным образом преобразоваться".

"Ежели ты совершаешь ошибки и результата нет, ситуация становится намного более сложной. Исход предыдущего тура был очень важен. Мы выкладывались на полную, и заслужили победу над "Болтоном". Кажется, это может послужить началом нашего возрождения".

В воскресенье "Ливерпуль" примет у себя дома лидера чемпионата "Челси" и Макси уверен, что мерсисайдцы начнут этот поединок в прекрасном расположении духа.

Он добавил: "Мы всегда верили в нашу команду и в себя самих, как игроков. Мы верим, что можем обыграть кого-угодно".

"У нас хороший психологический настрой, и мы начинаем демонстрировать свои возможности после того, как в начале сезона у нас были проблемы с мотивацией".

"Мы выиграли два матча в Премьер-Лиге подряд и я не вижу причин, по которым мы не можем одержать еще одну уверенную домашнюю победу".

Ожидается, что Рой Ходжсон вернет Макси в основной состав в поединке с лоднонцами, дав ему отдохнуть и не принять участие во встрече с "Наполи" в рамках Лиги Европы, которая завершилась в пользу "Красных".

Двадцатидевятилетний игрок приложил немало усилий к тому, чтобы совершилось это возрождение "Красных", венцом которых стал победный гол на последних минутах в драматическом противостоянии с "Болтоном" неделю назад.

"Не знаю, вы можете сказать, что это мой лучший поединок за все время моих выступлений в Англии", сказал Родригес. "Можно так подумать, ведь я забил мяч, благодаря которому мы выиграли. Но даже если это и так, то это не имеет значения".

"Все, что мне остается делать - продолжать играть как можно лучше, и много работать во благо коллектива. Если команда побеждает, так лучше для всех. Английская Лига немного отличается от тех чемпионатов, в которых я играл раньше".

"После того, как я провел восемь лет игры в Испании, где стиль игры не такой жесткий, как в Англии, мне понадобилось некоторое время, чтобы приспособиться к здешним особенностям. Футбол всегда остается футболом, ты всегда играешь с мячом, но не всегда получается сразу овладеть новым стилем".

"Тем не менее, сейчас я полагаю, что уже понимаю английский футбол весьма неплохо. Кажется, я достаточно хорошо узнал своих партнеров по команде, и это очень помогает мне".

Вклад Макси в игру не остался незамеченным болельщиками, которые воспели его полезность в новой песне, которая впервые прозвучала несколько недель назад.

"Некоторые игроки объяснили мне смысл песни, которую фанаты пели для меня", закончил он. "То, что они скандировали мое имя, значит очень много для меня, особенно потому, что я появился здесь еще совсем недавно. Это необыкновенно чувство, обзавестить песней в свою собственную честь за такой небольшой отрезок времени".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2367 | Теги: макси, Макси Родригес | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
"Не знаю, вы можете сказать, что это мой лучший поединок за все время моих выступлений в Англии", сказал Родригес...
Нет Макси,надеюсь твой лучший поединок ещё в переди.

8     [Материал]
Макси конешно молодец и гол забил и играть лучше стал (по сравнению с тем годом) но щас с выздоравлением Дирка он опять сядет на лавку и будет только рассказывать а не показывать,что очень жаль

7     [Материал]
а победа нам необходима а то мы опять апустимся на низ таблицы

6     [Материал]
Один гол и он пока что лучший. Как то уж слишком настораживает такой настрой. Лично по мне, так он просто делает свою работу и не буду выделять его среди остальных футболистов. Но настрой, соглашусь, правильный. Надеюсь оптимизм поможет в этом тяжелом матче.

5     [Материал]
Макси, чувствуй себя как дома, тогда все получится. Это первое правило Энфилда.

4     [Материал]
Надеюсь ты(Макси) и вся команда покажет сегодня хорошую игру, и вырвите победу и "пенсионеров"!!! 01

3     [Материал]
Макс набрал форму, надеюсь поможет нам в матче с Челси!

2     [Материал]
Хочется искренне верить что мы покажем хорошую игру и Макси покажет всё на что он способен....очень хочется чтобы это было именно так...

1     [Материал]
не Макси реально радует! так держать! а матч с Челси будет очень сложным, но я уверен мы сможем дать отпор пенсионерам! Ливерпуль вперёд! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]