Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Макс Майер отказался от контракта в "Шальке"
28.02.2018 09:33:50

Макс Майер отказался от контракта в "Шальке"

"Ливерпуль" не смог подписать Леона Горецка, так как немец решил перебраться в мюнхенскую "Баварию", но новые сообщения утверждают, что мы могли бы обратить внимание на другую звезду - полузащитника Макса Майера. 22-летний футболист отлично выступает за "Шальке" в этом сезоне, но по сообщениям из Германии (Birmingham Live), немец отверг новый контракт с клубом Бундеслиги.

Это будет серьезным ударом для "Шальке", поскольку Майер станет свободным агентом летом и сделает то же самое, что и Горецка - покинет клуб бесплатно. "Шальке" в настоящее время занимает третье место в Бундеслиге всего на одно очко отставая от вечных соперников - дортмундской "Боруссии" и их выступления во многом зависели от пары в полузащите,  Горецка и Майера.

Однако, с присоединением Горецка к "Баварии", клуб хотел бы связать Майера на длительный срок.

Проблема с Mайером заключается в том, что он может договариваться с клубами за пределами Германии. Поскольку Горецка был нашей главной целью, имело бы смысл попытаться подписать Майера сейчас, учитывая то, что мы можем потерять Эмре Джана бесплатно.

В отчете отмечается, что "Арсенал" и "Барселона" также наблюдают за Майером, но у нас есть одно преимущество над "Арсеналом" - хорошая перспектива на участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Кристиан Хайдель, генеральный директор Шальке утверждает, что Майер сейчас является одним из ведущих игроков команды и рискует потерять свою роль, если решит уйти.

“На данный момент мы все еще готовы вести переговоры, но мы должны готовиться к новому сезону".

“Доменико Тедеско формировал команду вокруг него, так что Макс Майер имеет у нас свои козыри. В то же время, ему стоило бы подумать, сможет ли он оказаться в такой же ситуации в другом клубе?’”

Майер в основном играл в роли опорного полузащитника в этом сезоне, и это именно та позиция, где он будет играть, если присоединится к нам. Конечно, ему придется стать более динамичным, но 22-летний футболист может приспособиться к стилю игры Юргена Клоппа .

Получить такого игрока бесплатно было бы замечательно и, надеюсь, мы сможем подписать его до того, как за ним придут другие большие клубы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thekoptimes.com

Категория: Разное | Просмотров: 1905 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
В статье говорится, что он играл в основном опорника, но судя по ролику, Майер скорее атакующий центрхав с хорошим длинным пасом , поставленным ударом с правой и неплохим видением поля.
По мне, так его не то что бесплатно, но и платно нужно брать.
А с вероятным уходом Джана и частыми травмами Лалланы и Хендо место на поле ему найдется.

3     [Материал]
кстати игрок очень приличный

1     [Материал]
Если бесплатно , то почему бы и нет !?

2     [Материал]
Да даже за деньги, почему бы и нет?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]