Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Макпэрланд: ''Главный тренер любит приходить к нам''
26.09.2011 13:34:47

Макпэрланд: ''Главный тренер любит приходить к нам''


"Несколько недель назад мы впали в состоянии депрессии из-за матчей с «Вольфсбургом'' в рамках турнира «NextGen Series». Я видел, что мы плохо играли на «Энфилде» и были рады взять хотя бы очко. Однако, в прошлую среду, мы отлично сыграли и проиграли 2-0. Такие ситуации встречаются иногда в футболе. Иногда ты играешь лучше, чем соперник, но не добиваешься результата, а иногда команда выглядит хуже, чем обычно, но выигрывает".

"Нельзя было проигрывать в Германии, потому что сами хозяева не ожидали от нас этого. Если вам не удалось посмотреть матч, то остается поверить мне на слово, что мы имели массу голевых моментов".

''«Вольфсбургу» повезло. Они вышли на второй тайм и реализовали все два своих момента, которые просто развалили наших парней. К нашей чести, в самой концовке мы создали еще кучу голевых возможностей, чтобы заработать хотя бы очко".

"Такие матчи надо изучать в школах. Раньше я говорил, что матчи со сверстниками из разных стран крайне важны для воспитанников Академии. У них все еще впереди в этом турнире. Путешествия по Европе показали зрителям, что наши мальчики почти не отличаются от основной команды. Они противостояли сильным норвежцам, хорошо организованным немцам и талантливым футболистам из Португалии. Также их судили рефери из разных стран, а это огромный опыт".

"Теперь все внимание сконцентрированы на очередной игре в Группе 2 в четверг с «Мольде». Дальше пройдут «Спортинг» и еще одна из трех команд. Теперь у нас нет права проигрывать. Нельзя недооценивать «Мольде». В этом матче мы обязаны выполнить нашу работу на отлично. Если так оно и будет, то у нас появится шанс. «NextGen Series» в целом принесла Академии только положительные моменты. Сезон Лиги в самом разгаре. Уже зрители посмотрели массу красивых матчей".

"Несколько недель назад Кенни Далглиш должен был у нас на базе просматривать ребят. Все было запланировано на следующий день после поражения от «Стоука». Было очень приятно видеть его у нас в гостях. Тренер хотел отвлечься от ужасного матча на «Британии»".

"Главный тренер любит к нам приезжать, а это дает ребятам колоссальный эмоциональный подъем".

"Также в прошлый понедельник у нас был Ян Раш. Он работал с командой U-15 и оттачивал элементы атаки у U-16. Очень хорошо иметь такого наставника. Я убежден, что дети внемлют каждому его слову и навсегда запомнят тот день. Надеюсь, его слова застрянут в головах наших воспитанников на месяцы и годы вперед".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1575 | Теги: Блог, академия | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Раш приходил с ревизией 01

3     [Материал]
Повезло молодым

2     [Материал]
ну что можно сказать-удачи парням в их нелёгком деле

1     [Материал]
Даа, вот бы ко мне на тренировку Раш приехал!! Парням здорова повезло!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]