Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Макманаман: "Ливерпуль" должен жить реалиями"
20.05.2012 16:30:58

Макманаман: "Ливерпуль" должен жить реалиями"



Бывший герой "Энфилда" Стив Макманаман предложил любому, кто считает, что тренеры вроде Пепа Гвардиолы и Жозе Моуринью заинтересованы в том, чтобы заменить уволенного Кенни Далглиша, спуститься с небес.

Некоторые утверждают, что статус "Ливерпуля", как одного из самых успешных клубов в истории европейского футбола, позволяет ему получить практически любого тренера. Но Макманаман возражает: "Эти дни остались в прошлом. Вы не можете остановить выбор на Пепе Гвардиоле и получить его, вы не можете выбрать Жозе Моуринью и получить его. Те дни, когда тренера назначали подобным образом, давно прошли".

Владельцы "Ливерпуля", "Fenway Sports Group", подверглись критике за процесс набора кандидатов, что подтвердил пренебрежительный отказ менеджера "Суонси" Брендана Роджерса. По слухам, они пытались вызвать на прослушивание 12 кандидатов.

"Красным" было дано разрешение провести переговоры с тренером "Уигана" Роберто Мартинесом в то время, как было высказано предположение, что они также хотят встретиться с бывшим менеджером "Челси" Андре Виллаш-Боашем, и даже рассматривают возможность повторного назначения Рафаэля Бенитеса, оба из которых в настоящее время без работы.

Макманаман добавил: "Это нереально, не так ли? Конечно, мы хотели бы Пепа или Жозе Моуринью, но мы живем в реальном мире. Я не знаю, кто доступен, кто готов прийти. Финансы играют огромную роль, если вы хотите вывести кого-то из действующего контракта. Все уже не так, как было 20 лет назад".

Макманаман отказался критиковать подход FSG к поиску нового менеджера и защитил их попытки переговоров с Роджерсом и Мартинесом.

"Я знаю, они говорят о нескольких тренерах, и пытаются прийти к верному решению, – сказал он. – Они также говорили о многих высококвалифицированных менеджерах. Просто мы не знаем о них".

"Люди придираются к Роберто Мартинесу и Брендану Роджерсу. Они оба прекрасные менеджеры и, как друг Роберто Мартинеса, считаю, что он и вовсе "суперзвезда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: nidermayr

Источник: Belfast Telegraph

Категория: Разное | Просмотров: 2723 | Теги: стив Макманаман | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Если Капелло станет новым трепетам Ливерпуль , думаю унас всε пойдет хорошо .

14     [Материал]
CaPtAiNGeRRaRd . Ты сам хоть понял что написал.

8     [Материал]
ну и фамилия у него

11     [Материал]
Это всё, о чём ты думал, когда читал статью?

13     [Материал]
Ай красава, на целый день настроение поднял!

7     [Материал]
Всем поклонникам Бенитеса:вы что,флюгеры?Поворачиваетесь по воле ветра не имея собственной? 2 года назад вы кляли Бенитеса,гнали его взашей,а теперь взываете к нему с просьбой вернуться(виртуально)БЕНИТЕС БЫЛ,ДА ВЕСЬ ВЫШЕЛ."Валенсия" не "Ливерпуль",вернеее наоборот-"Ливерпуль" не "Валенсия",Бенитес ничего нового не привнесёт,он выжался в прошлый раз,на большее его не хватает.Если кто и сможет поднять команду(из реально достижимых для владельцев тренеров),то это Капелло.И то-может быть.Далглиша просрали америкосы,теперь ими откровенно пренебрегают.А кто захочет сидеть без бабла на трансферы,на пороховой бочке.Если не будет быстрого результата-вон.К Абрамовичу идут тренеры за баблом и он на игроков не жмёт.А эти крысы,зимой зажабили 5млн.фунтов на Елавича.Тупо отказали Кенни.Типа:мы же дали 100 лямов,а толку нет.Я ещё год назад писал,что владельцы жмоты и действуют по-принципу:продал игрока-купил игрока,а своих денег не дам.Со мной спорили,чё-то там считали,а результат на лицо.В общем не будет толку,пока Командой не завладеют либо болелы,как в "Реале",либо денежные мешки,причём не жадные как Генри.

10     [Материал]
Они дали 100 млн.???
Давайте уже прекратим насиловать эту цифру.
Мы же получили 50 млн. за Торреса, 15 за Мейрелеша, 7 за Бабеля, 4 за Нгога, даже за Кончески 1,5....
В конечном итоге получается, что дали американцы нам за два окна в совокупности миллионов 30.
Офигенно впечатляющая цифра: по 15 млн. за каждое трансферное окно!

12     [Материал]
То бишь, реально они дали меньше?А не приходит в голову мысль, что чтобы продать что нибудь ненужное, надо сначала купить это ненужное? Дядя Федор враз дошел до этой мысли, ведь что бы продать этих игроков, их сначала надо было купить... %)

6     [Материал]
Кэрролл, Даунинг, Адам, Хендерсон - разве не звездные игроки в рамках АПЛ? С каким упоением мы ожидали старт нового сезона прошлым августом....
А костяк команды: Рейна - Шкртел - Аггер - Кюйт - Джеррард ? Чем их статус отличается от статуса большинства игроков первой шестерки команд по итогам сезона 2011-12 гг. ???

5     [Материал]
А что касается Стиви,то тут сложно с ним спорить...
сейчас,фактически,клуб доказывает все заново...ныне ситуацию Ливерпуля можно сравнить с зарплатой - ты работаешь весь месяц,стараешься,зарабатываешь,а потом две недельки и нет денежек и надо трудиться опять,так же и в клубе - ты несколько лет работаешь на свое имя,затем одно неудачное событие (в нашем случае Хикс и Джилетт,а за ним и кризис) и приходится начинать все заново...
Но это не значит,что клуб не способен привлекать звездных игроков и тренеров,просто надо обозначить перед собой конкретные задачи на сезон и ровно идти к их выполнению.

2     [Материал]
Я жду Рафу!

1     [Материал]
Если больше следить за англоязычными источниками, то можно больше узнавать самой новой информации о клубе. И не забывать читать, что думают фанаты Ливерпуля в Англии.
Информации на русскоязычных источников зачастую не хватает, и она бывает довольно устаревшей.

3     [Материал]
ну по поводу устаревшей я с тобой поспорю))) мы все стараемся очень оперативно переводить)

4     [Материал]
соглашусь)в свое время я буквально дежурил на сайтах-источниках)

9     [Материал]
а какая разница, что они думают? у нас есть свои мозги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]