Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Маккарти: "Дайте Кэрроллу время"
31.01.2012 13:04:20

Маккарти: "Дайте Кэрроллу время"



Маккарти является поклонником таланта Кэрролла, это подтверждается тем фактом, что в свое время он безуспешно пытался приобрести его у "Ньюкасла".

Он все еще верит, что Кэрролл добьется успеха в "Ливерпуле", но признает, что высокая трансферная стоимость в сочетании с работой в одном из ведущих клубов Премьер-Лиги, вряд ли этому поспособствуют.

Маккарти сказал: "Энди по-прежнему представляет опасность для соперников, но ценники усложнили жизнь многим людям".

"Мы это видели, на примере Стива Дэйли, который, считаясь топ-игроком, много лет назад ушел от нас в "Манчестер Сити".

"Слишком высокая цена – это всегда тяжело для футболиста. Даже если сразу это не проявляется, то в конечном итоге обязательно даст о себе знать".

"Ты постоянно в центре внимания. И от этого точно не становится легче".

"Возможно игра "Ливерпуля" слегка отличается от игры "Ньюкасла". Но дайте ему время. Без всяких сомнений, он хороший футболист".

Маккарти восхищен, тем как Кенни Далглиш возродил успехи "Красных" за год своего пребывания у руля клуба.

Он сказал: "Кенни – это Кенни. Его там все любят. Хорошо начинать работу, когда к тебе так относятся".

"Но он подкрепил выказанное ему доверие выходом в финал Кубка Лиги – и они все еще прогрессируют".

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sporting Life

Категория: Разное | Просмотров: 2425 | Теги: кэрролл | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
- " ОН не может сейчас заиграть ценники усложнили жизнь многим людям". ему нужен психолог! 01

16     [Материал]
Ну наверное в своей или нет это Кенни только решает.
А вот прогрес в игре замечается все чаще. Больше стал двигатся,вступать в борьбу и тд..Всеже надеюсь он полностью отработает вложеные в него капиталы..

15     [Материал]
Это все понятно, любой игрок раскроется, если ему дать время, но вопрос в том сколько нужно этого времени, топовый клуб не может тратить целые сезоны на то, чтобы игрок наконец то заиграл (вот радость то какая!) Другой вопрос это цена, за которую приобрели Кэррола, не соответствует его игре на сегодняшний день! Есть ли смысл в такого рода покупках, и в том чтобы его оправдывать? Я лично не вижу... Не хочу ни кого обидеть и не считаю Энди бездарностью, уверен что он прекрасный игрок, но ОН НЕ В СВОЕЙ КОМАНДЕ! (имхо))))

13     [Материал]
В последнем матче кроме обалденной скидки на Кёйта,Энди
попал в перекладину и чуть было Дирк не вогнал третий.
А в первом мяче именно Энди не дал их голкиперу добраться
до мяча.Тот упорно пытался "отодвинуть" Энди и к нашей
радости это у него хрен получилось. Так что на вопрос Матроскина
"А какая от него польза?" можно с уверенностью ответить,что
польза есть.И надеюсь будет!

11     [Материал]
Верим , верим Кэррол в тебя!!!!!!!! А ещё для более лучшего отношения к тебе со стороны болельщиков забей-ка сегодня гол волкам!!!!!!!!!!

9     [Материал]
МакКарти для меня лично авторитет в футболе. Впринципе он все по делу говорит, ценник Кэрролла реально не дает покоя всем, и мне тоже. Представляю, что ощущает Энди, ведь после его покупки все СМИ, все английские издания, болельщики других команд, да и наши болельщики, только и делали, что следили за игрой САМОГО ДОРОГОГО английского футболиста, замечая все его косяки. Но это еще не так страшно, страшно то, что у Энди этих косяков ОЧЕНЬ много, и на него постоянно давят из-за этого, что действительно замедляет его прогресс чуть ли не полностью. Стоил бы он нам млн. 8-10, никто бы и не вспоминал об очередном нападающем Ливерпуля. Все таки нужно немного сбавить обороты, касаемо критики в его адрес, и дать парню вздохнуть полной грудью, почуствовать игру. Тут уже дело не в каком-то доверии, или терпении, да и даже не в шансе, которых у него было полно, тут суть просто в том, что нужно убрать с него прицел во время матча, и отнестись не так критично к его ошибкам, ему от этого точно станет легче играть!

10     [Материал]
Верно. Кстати именно это и делает Далглиш до сих пор - пытается убрать с него прицел. Причем это касается не только Энди, но и практически всех новичков команды (ну может за исключением Энрике).

14     [Материал]
Ценники игроков как магнитом этот самый прицел удерживают на них, только хорошая игра позволит снизить накал страстей, тут даже Кенни бессилен!

8     [Материал]
Мне кажется, мы, болельщики, больше всего ажиотаж этот наводим. Кенни и руководство с самого его приобретения говорили, что за него столько бы не дали, если не продали бы Торреса за большие деньги. Как бы лишнее получили - лишнее отдали. И относятся к нему как к рядовому новичку за 12-17 млн фунтов. Хотя и эта цена для него велика, ему не поможешь своими словами о том, сколько за него отдали. Все мы понимаем, что столько за него не заплатили бы в другой ситуации, а идеальный исход тех событий - продажа Торреса даже за 35-40 - и деньги в карман, раз уж некого было купить кроме Кэррола.

Лично меня беспокоит больше его самоотдача, страсть и желание играть. Сравнить с Даунингом, который вначале особо не блистал, так тот старался, открыто говорил о своем желании и этим встретил понимание болельщиков, хотя и на него цена была завышена..

Вобщем, посмотрим. То что игроков в нападение не купили плюс для него. На нем и всех остальных лежит ответственность за результат и забивание мячей, и они должны осознавать это. И пусть лучше создается давление на игроков атаки, чем они будут прохлаждаться на поле и говорить "Джеррард нам поможет забивать".

И руководство наше - молодцы. Они и в этот период показали, что умеют принимать решения. Не купить никого - это сложнее чем наступать на те же грабли. Уверен, на команде это хорошо скажется, игроки почувствуют бОльшую ответственность за результат.

6     [Материал]
Они что сговорились что ли все??? Комментируй своих игроков, бл..ин!!! Че все к Кэрроллу пристали..Мы и так это все знаем о наших игроках, нам Оуэн Койл все доходчиво объяснил..Он наверное надеется, что это поможет его команде очко хотя бы взять!!! Жди разгрома Мики.. >:)

2     [Материал]
А сколько Лукасу потребовалось ? Шас все его обажают ( ну во всяком случае довольны им ) , а когда то он , как Энди не мог раскрыться !

1     [Материал]
Он уже ровно год в команде, сколько еще ему требуется времени ?

3     [Материал]
Ладно было бы ему уже 28 лет, когда он должен быть в лучшей форме за всю карьеру, тогда можно было бы на него СИНИТЬ!, а так я считаю, он прогрессирует, по тихонько привыкает к жизни и к футболу в Ливерпуле, и если он не показывает стабильной игры, то можно просто списать ему на возраст, так, как он ещё 22 летний пацанёнок, взрослый ребёнок, называйте как хотите, представляете себе, когда вы в 22 года начинаете получать более 100 тыс фунтов в неделю, и охреневаете, от всех этих стандартов Английского футболе, где тебя не критикует только мёртвый, конечно есть примеры великих уже футболистов, которые в Этом возрасти уже были чуть ли не Легендами своих клубов! но всё таки Энди другого плана игрок, как же ему ещё сложно совладать со своим огромным ростом и весом, когда он ещё продолжает рости и развиваться, не зная на что его тело способно и что он ещё умеет, так как ещё слишком молод, для своей позиции... Минимальные требования для классической 9, это голевое чутьё и опыт опыт опыт и ещё раз опыт, которым он не обладает играя всего второй год на высшем уровне в Премьер Лиге, на самом деле, цена является вторым фактором, его тяжелого развития на берегах Мерси, я думаю он и сам понимает что не стоит тех денег, что за него заплачено, и что самое главное он в этом вообще не виноват, а виноваты только мы, взорвав трансферный рынок в последние часы, год назад! И если вы уже устали ждать от него, чего то, то пересмотрите голевой пас на Дирка в последнем матче, он был просто идеален... может это будет его отправной точкой, а может и нет, поживём и увидем! Но верить надо уже сейчас и до конца!
Мы семья! Мы друзья! Мы Ливерпуль!

4     [Материал]
Откровенно говоря в последних матчах Энди значительно добавил. Брака с его стороны в прошедшем матче почти не было плюс голевая передача, скидка головой на Кяута, в фирменном стиле. Если мне не изменяет память, то и в матче с Болтоном Белами забил после его скидки.
Теперь нужно будет понаблюдать за Кэрролом в следующих матчах, а не тупо его критиковать, потому что он на фоне всей команды смотрится вполне неплохо и он далеко не самый плохой наш игрок, пользы от него в последних матчах довольно много.

5     [Материал]
Не смотрите на отдельных игроков - побеждает команда и проигрывает тоже только команда! А команда, это не только игроки и тренера и весь штаб, все работники клуба и все болельшики, у нас не просто клуб, у нас семья и только когда все будут относится друг к другу как к братьям и сёстрам, придут большие победы и титулы! поэтому, +100500 ребята, не критекуйте, представьте, что ваш брат играет за Ливерпуль и после плохого матча он приходит домой, вы будете его критиковать и ругать? не думаю!

7     [Материал]
IIIapa: "...у нас не просто клуб, у нас семья..."

Именно в этом и есть суть боления за Ливерпуль.

12     [Материал]
согласен. гол бы ему забить, и вообще все будет норм. и ещё + Кэрролу за то, что при розыгреше стандартов, он сразу 3 игроков соперников на себя берет!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]