Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Махмуд Дауд - реальная цель, или ...
27.10.2016 12:56:20

Махмуд Дауд - реальная цель, или ...



Юрген Клопп не мог соблазнить директорат "Боруссии" из Менхенгладбаха расстаться с немецким полузащитником Махмудом Даудом этим летом, однако наш тренер прекрасно осведомлен о том, что 20-летний игрок имеет в своем контракте положение о выкупе своего трансфера стоимостью в £ 8.5 млн по окончанию этого сезона.

На сегодняшнем трансферном рынке, это попросту ничтожная сумма наличности за переход одного из самых талантливых молодых игроков на континенте.

Однако, по мнению нескольких отчетов, таких как к примеру от издания Goal, гиганты Серии А в лице туринского "Ювентуса" уже сделали кандидатуру Дауда основной мишенью в январское трансферное окно и готовы предложить £ 13.5 млн для того, чтобы заранее оформить сделку по его переходу этой зимой.

Если этого не совсем достаточно для конкуренции, то руководство "Манчестер Сити" которое подписало этим летом немцев Гюндогана и Леройя Сане - аналогичным образом рассматривает январское предложение по игроку.

Всё это означает, что "Ливерпулю", возможно, придется отказаться от своего первоначального плана получить Дауда по дешевой цене в конце сезона и готовить предложение с большим количеством наличных на момент когда откроется следующее окно.

Если мы решим сделать это, то ещё нужно будет убедить Дауда в том, что мы являемся для него именно тем клубом в котором он сможет продолжить свою карьеру.

К сожалению для нас, это совсем не легкая задача. Дауд имеет чудовищный потенциал и не только Юрген Клопп делает на него весьма высокие ставки. Его способности на поле демонстрируют, что он может играть на позициях трех полузащитников и его динамизм означает, что он в равной степени подходит на любую из этих ролей.



Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2538 | Теги: Махмуд Дауд | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
9     [Материал]
Если его подписать то можно летом продавать Коута за ним если придет барсик или реал с хорошей суммой.

8     [Материал]
Остается взять только в молодежку как центрального защитника....к примеру вместо уходящего  Сако..ХА!!!!........При наличии укомплектованной средней линии..КАКОЙ СМЫСЛ????....Поставить крест на Стюарте или Груиче...

2     [Материал]
Автограф желательно получить чем пораньше.Верим в насыщенный след сезон.

1     [Материал]
Брать его в январское окно нет никакого смысла. Полузащита полностью укомплектована. В крайнем случае есть кого подтянуть из молодёжки в случае травм. Но график в этом сезоне у нас проще, менее насыщенный. Текущей обоймы должно хватить.

1
3     [Материал]
А потом будет поздно. Можно взять и оставить в аренде в Боруссии. Хотя ему нет никакого смысла менять свой клуб на наш - там он в ЛЧ играет, а тут не факт.

4     [Материал]
А потом можно найти кого-то ещё.
Да и зачем? К полузащите сейчас вообще меньше всего вопросов. Дахуда непонятно даже вместо кого ставить.
И Хендо, и Вейналдум, и Джан, и Лаллана от матча к матчу только прибавляют. А есть ещё Стюарт, Груич(зачем тогда брали?). И можно вспомнить того же Бреннегана.
Уже 8 фамилий)

0
6     [Материал]
это сейчас мы играем в 2 турнирах а если пробемся в ЛЧ то это будут совсем другой календарь и совсем другие нагрузки а соответственно и игроков на скамейке необходимо больше чем просто молодняк!

7     [Материал]
Тоже не совсем понимаю, зачем? Если бы у нас ыбли какие-то страшные проблемы, то тогда да, это нужно. Но даже на данный момент у нас на лавке Джан, Груич и молодняк Бренаган и Стюарт. Купить его, значит кому то помахать ручкой, иного не дано. И тут резонный вопрос - зачем нам тратить деньги, если у нас свои недешевые сидят на лавке? Честно говоря, похоже на желтуху. Если конечно, Клопп кому то лыжи не вострит.

0
10     [Материал]
Это он до нового года в ЛЧ играет только )) Поэтому в ЗТО можно покупать, чтобы в ЛТО цена  не выросла и потом не перехватили. А на счёт того, что некуда ставить, за пол года пусть притерётся к команде + летнее турне и к новому сезону будет готов полностью на 100%.

0
5     [Материал]
Летом мы можем его и не захватить поскольку если есть такие клубы как Ювентус и Сити то они явно предложат ему лучшие финансовые условия чем мы! А сейчас есть вполне реальный шанс его подписать ... Боруссия не будет отрицать поскольку летом пойдет практически даром, а продать за 15-20 млн. вполне будет выгодно. Однако здесь есть еще один фактор какое место в группе ЛЧ займет Боруссия !!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]