Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Макдермотт: "Энди должен быть в стартовом составе"
09.06.2012 17:28:37

Макдермотт: "Энди должен быть в стартовом составе"

Макдермотт уверен, что своей игрой в "Ливерпуле" в конце сезона Кэрролл справедливо заслужил место в составе сборной Англии на чемпионате Европы.

Трехкратный победитель Лиги Чемпионов считает, что 23-летний футболист может стать звездой турнира, если ему будет предоставлена возможность проявить свой талант.

"Я очень надеюсь, что Энди выйдет в стартовом составе против Франции, - сказал Макдермотт в интервью Liverpool Echo. - Тем, как он завершил сезон в "Ливерпуле", он это заслужил. Он был в превосходной форме".

"После слабого начала сезона, он всем показал, на что способен. Это был тот Энди, которого мы помним по выступлениям за "Ньюкасл". Он может стать серьезной проблемой для защитников на Евро".

Макдермотт также признался, что количество "красных", отправившихся в Польшу и Украину в составе сборной Англии, вызывает у него чувство гордости.

Вместе с Кэрроллом в турнире примут участие Стивен Джеррард, Глен Джонсон, Мартин Келли, Стюарт Даунинг и Джордан Хендерсон. В последний раз сразу шесть игроков "Ливерпуля" были включены в состав английской сборной в 1980 году на чемпионате Европы в Италии, и Макдермотт был одним из них.

"Это большая честь для "Ливерпуля", что число его представителей в сборной больше, чем у любого другого клуба", - сказал он.

"Я думаю, это доказывает, что Кенни Далглиш подписал нескольких действительно хороших игроков. Он поверил в талант молодых ребят, которым предстоит еще долго играть в футбол".

"Джордану, Энди и Мартину очень повезло, что в команду вошли также их более опытные одноклубники, к которым можно будет обратиться в случае чего. Дух товарищества поможет им быстрее освоиться в составе".

"Я уверен, если будет нужно, Стивен всегда даст им нужный совет и предупредит о потенциальных ловушках".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2916 | Теги: кэрролл, Макдермотт | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Джеррард всегда будет довать советы . А Кэрролл будет лучшим на евро. удачи всем игрокам Ливерпуля и других клубов. И вам болельщики удачи болейте за сборную Англию.

3     [Материал]
liverpooolfc . Согласен с тобой.
Ну и что, шесть игроков "Ливерпуля" на Евро 1980 года? Чем это всё закончилось....

Количество игроков "Ливерпуля" в сборной не отражает потенциальную силу сборной Англии, а учитывая итоги и игру "Красных" во внутренних турнирах - даёт сомнительные надежды болельщикам на успешное выступление на Евро-2012.

Хотелось бы, чтобы игроки клуба показали всё на что способны, а главное вернулись домой без серьёзных ( физических и душевных) травм...

2     [Материал]
В 1980 году, когда Ливерпуль доминировал в Европе и тем более в Англии, в сборной играло 6 наших игроков. Сейчас же ситуация абсолютно противоположная, но наших снова 6. Но, увы, это говорит не о силе нашей команды, потому что сильной ее сейчас сложно назвать, а о слабости сборной вообще, ну и о количестве травм и дисквалификаций основных игроков конечно же. При идеальных раскладах в сборной должны быть только Стиви и Глен, ИМХО.
Кэрроллу удачи, оправдай надежды, иначе тебя ждет тяжелое лето. Мы держим за тебя кулаки, Энди!

1     [Материал]
надеюсь Керрол зажгет на ЕВРО-2012

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]