Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » МакАтир: Для паники нет причин
08.12.2016 12:24:57

МакАтир: Для паники нет причин



Джейсон MакАтир настаивает на том, что одно поражение не должно означать, что клуб и его болельщики должны пребывать в состоянии "безнадеги".

Команда Юргена Клоппа провела 16 матчей без поражений до того, как на стадионе "Vitality Stadium" выигрывала 2-0 и 3-1, и уступила в окончательном счете, пропустив трижды в течение последних 17 минут.

Тем не менее, "Ливерпуль" лишь на четыре очка отстает от лидеров Премьер-лиги и вышел в полуфинал Кубка Лиги, проиграв только две из 18 игр во всех турнирах в этом сезоне, и это повод для МакАтира оставаться оптимистичным, несмотря на разочаровывающий результат на Южном Побережье.

“Никто не становится плохой командой в одночасье и переживать из-за того, что ты проиграл одну игру - бессмысленно”,
- говорит бывший игрок сборной Ирландии Liverpoolfc.com.

“У нас не было поражений в 15 играх до этого, и мы видели ряд очень, очень хороших, ярких выступлений. Мы проиграли впервые за последние 15 игр, так что не надо паниковать. Если мы дальше шесть или семь матчей не будем выигрывать, то тогда у нас проблема, но сейчас, когда мы проиграли, но при этом забили три мяча на выезде - в чем проблема?".

“Итак, давайте посмотрим на факты с другой стороны, давайте двигаться вперед в позитивном ключе в этот тяжелый период на Рождество и Новый год с улыбкой на лице”.

MакАтир продолжил свое мнение тем, что на этой неделе наступает наилучший шанс для того, чтобы вернуть свои шансы, победив "Вест Хэм Юнайтед" в воскресенье.

“В беде, вы всегда можете узнать намного больше. Бывают проблемы, когда что-то не сладилось и что-то пошло не так, но вы должны пройти через это, вы должны найти пути исправления ситуации и работать над ними”, - добавил он.

“Практически невозможно пройти через сезон, побеждая в каждой игре. Будут и такие ситуации, где игра не удалась, но тогда вы должны проанализировать эту игру и понять, почему так случилось? А потом вернуться на тренировочную площадку и работать, работать, работать...".


“Иногда просто нужно обнять человека за плечи и убедить, что ты в него веришь и не стоит падать духом".

“Тот, кто слаб, легко может подвергнуть сомнению ваши способности, но у нас очень, очень хороший менеджер, у которого пока все очень хорошо получается и я уверен, что он убедит каждого, что не следует беспокоиться о своем положении в команде, или о будущем. Это всего лишь небольшая заминка, крошечная неудача”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1828 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Паники быть не должно, но пряники раздать игрокам надо!

6     [Материал]
Это была скорее не паника , а трезвый взгляд на вещи . Не хочу повторяться , однако иначе свою точку зрения не изложишь . Никто не паникует , просто берет обида из за того ,  как нас мокают носом в не хорошее место ....... . Самое обидное то , что ведь по делу и не придерешься .

5     [Материал]
Причин для паники достаточно.Мы проиграли ведя в счёте с комфортным преимуществом. Про последние голы вообще промолчу.Так что причины есть.Где эстонец ?

8     [Материал]
Вспомни прошлый сезон и полегчает

1
3     [Материал]
Как только начались травмы, так сразу же и появились проблемы. В оптимальном составе все было великолепно. Потому нужно усилять скамейку, а точнее основную обойму, при этом продав игроков ненужных тренеру. Тот же Сахо, если уж его Клопп не видит дальше молодежки, то нужно с ним расставаться уже зимой, выручать деньги, разгружать ведомость. Тоже самое с Илори. 
Очень надеюсь на один-два точенчных трансфера этой зимой.

0
4     [Материал]
Хотя бы два )))

2     [Материал]
Хорошо сказано

0
1     [Материал]
Для паники - никаких, безусловно. Но выводы надо было делать еще по выигранным матчам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]