Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Макатир: Не следует ждать от Клоппа покупки летом звёздных игроков
16.02.2016 16:11:37

Макатир: Не следует ждать от Клоппа покупки летом звёздных игроков



Джейсон Mакатир считает, что болельщикам "Ливерпуля" не стоит ожидать от Юргена Клоппа каких-либо крупных приобретений этим летом.

Босс продолжил перестройку отряда в понедельник, подтверждением подписания предварительного контракта с защитником "Шальке" Жоэлем Матипом, который приедет летом по свободному трансферу.

Матип присоединится к 19-летнему полузащитнику сборной Сербии Марко Груичу, который покинет белградскую "Црвену Звезду" в конце сезона.

После замены Брендана Роджерса в октябре, Клопп был постоянно связан с интересом к нескольким звездным игрокам, включая Марко Ройса и Роберта Левандовски. Но бывший крайний защитник "Красных" Макатир считает, что история предыдущей карьеры Клоппа склоняет к мысли о том, что тренер предпочтет приобретать игроков под свою тренерскую идею, независимо от их "звездности".

"В Дортмунде для реального изменения ситуации ему понадобилось три года", - размышляет Макатир.

"У него не было сумасшедшего бюджета, но он точно знал какие ему нужны игроки, а поэтому не думаю, что он выйдет на рынок в поисках громких имен - он будет искать именно таких футболистов, которые ему идеально подойдут"

“Он будет постепенно воплощать в жизнь свою идею, даже если это займет 18-месячный период, и если это так - то так тому и быть. Большинство болельщиков – не менее 99 процентов из них – поддерживают Клоппа. Возможно, он потеряет какое-то количество поклонников из-за того, что происходит в данный момент, но это процесс, который неизбежен".

“У него совершенно другие принципы, он сразу же заявил, что не пришел для того, чтобы мгновенно выиграть Премьер-лигу, он там надолго и хочет создать стабильную команду".

“Плюс, мне нравится его харизма и энтузиазм. И не забывайте того, что его карьера началась с безжалостной полосы травм ведущих игроков”.


И результаты последних событий несомненно проявятся летом, когда Клопп начнет процесс ротации нынешнего состава.

“Юрген умный человек и хотя и были большие ожидания, когда он впервые приехал сюда, он унаследовал чужую команду, а это нелегко”,
- сказал экс-защитник, выступая перед Irish Post.

“Это не сезон, который изначально следовало списать, и он многое узнал о своем отряде, на кого можно положиться, кого можно оставить на следующий сезон. Он определил, кто может играть так, как требует тренер".

“Он будет брать во внимание и психологическое состояние каждого из игроков, и мы все знаем, что он будет учиться в обстановке цейтнота".

“Мы увидели, что он может побеждать "Челси" и Сити, но гораздо больше говорят о нынешнем состоянии команды и поражения аутсайдерам".

“Вы видите игроков, которые играют спустя рукава, и я должен сказать, что вероятно есть несколько игроков, которые не оправдывают его надежд”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1890 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3
2     [Материал]
А Старру и не надо хотеть-мочь прессовать,когда он в состоянии комфорта,у него это само по себе получается.

3     [Материал]
Старр не умеет прессовать ... в любом состоянии.

1     [Материал]
Да всё это ещё полгода назад понятно было. Процитирую классика :)

Клопп - это более протусованный и опытный Роджерс. У них примерно одна философия. 

http://www.myliverpool.ru/news/liverpul_rubin/2015-10-22-16213#ent235453

Сачки даже супер звёздные Клоппу нафиг не нужны, а яйца у него стальные и харизмы больше чем у Брендана на порядок.
Поэтому очень мне непонятно как сложится судьба клубных лентяев Бало, Бентеке, особенно Старра. Бало я б выгнал, с Беней полгода повозился, а Старр даже если захочет, не сможет прессовать. Стало быть опять кастрированный прессинг как у Брендана или прощай единственный забивала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]