Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лусио: "Коутиньо не стоит уходить"
21.10.2015 12:48:50

Лусио: "Коутиньо не стоит уходить"



И снова слухи из столицы Каталонии сватают Коутиньо в местный клуб, но, как и обычно, "Красные" не горят желанием продавать своего игрока. Бразилец Лусио, ветеран миланского "Интера", победитель Лиги Чемпионов 2010 года, видевший Коутиньо еще мальчишкой, умоляет Пиппо даже не думать о "Барселоне". Опытный защитник предупредил, что Коутиньо останется на периферии в клубе, в котором изобилие остроатакующих игроков.

"Если бы мне пришлось принять такое решение, я бы остался. Был бы я Коутиньо, я бы не оставил "Ливерпуль", - рассказал он IBTimes Великобритания. "В "Барселоне" звезды, такие, как Месси, Неймар и Суарес. Если Коутиньо окажется в такой команде, ему придется играть там, где захочет тренер, где понадобится залатать дыру. В прошлом сезоне он был одним из лучших в "Ливерпуле". Он может развиться и стать настоящим лидером для них. Что касается будущего, то только Коутиньо может решить, куда ему двигаться, но, как друг, я ему советую остаться в "Ливерпуле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2645 | Теги: Барселона, суарес, Филиппе Коутиньо, Интер, Лусио | Рейтинг: 5.0/4
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Сладкий манящий запах больших денег сломает кого угодно в итоге. Считаю что Филипок не исключение. Хотя буду только рад если ошибаюсь..

10     [Материал]
Переходы не всегда оправдывают надежды игроков-это аксиома! Удача всё равно придёт, сколько угодно долго не бродила далеко от команды и игрока!

7     [Материал]
Когда Стерлинг в "МС" уходил, все предрекали ему забытие, загубленную карьеру и место вечного лавочника, а он вот берёт и хет трики делает.... :D

9     [Материал]
Думаю это единичный случай, всё-таки ни Синклер, ни Родуэлл, ни Мика Ричардс, ни Адам Джонсон не заиграли там. Список можно расширять, это только первые из вспомнившихся молодых талантливых англичан.

12     [Материал]
Вопрос напрашивается сам собой....Может все эти люди были и не такими уж талантливыми ? Вот например как Айб. Начал подавать задатки хорошего игрока, всего его тут же окрестили новым юным талантом, а сейчас смотришь на него, так и ничего особенного пока.....

11     [Материал]
А сколько хеттриков он сделал? И потом тренер тренеру рознь! Да бог с ним со Рахимкой! Ну что теперь, ну ушёл, что небо упалов реку Мерси?

13     [Материал]
Пока только один. У нас он вообще еле-еле забивал и с двух метров в створ ворот не попадал.  Совершенно согласен, каждый тренер действует по своему усмотрению.  Нет, небо конечно же в реку не упало, просто новость, точнее комментарии к ней, точь в точь напоминают про комментарии с Рахимом. А получается пока ровным счёт всё наоборот.

6     [Материал]
Лусио мой любимый защитник той эпохи и всегда его уважал. Он мудрый был в свою игровую карьеру и сейчас правильные вещи говорит

5     [Материал]
по крайней мере пока Коутиньо рано переходить, играет он нестабильно даже в Ливерпуле, где по определению является одним из лидеров, а в барсе так и вовсе может потеряться ,  лмчно мне приходят на ум примеры Алексиса Санчеса и Бояна Кркича ,  далеко не каждый игрок может раскрыться в каталонии.

4     [Материал]
Конечно ему еще рано в барсу. Он еще как игрок не состоялся до конца. Одно дело, когда Суарес, один из нескольких лучших в европе, уходит в топ клуб. А Коута я не могу назвать в этом сезоне даже лучшим в Ливерпуле, хотя тот матч с дальним ударом он вытащил вначале сезона, но этого мало.

3     [Материал]
Конечно мужик дело говорит, ему не стоит туда переходить. Но если на чистоту, чисто потфутбольному, мне бы интересно было узнать-пришолся бы он ко двору Барсы или не смог бы вписаться. Все таки на коротке он умеет играть, а еще и пробить может, что в барсе умеет не каждый

8     [Материал]
Да в основе Барсы хуже него бьют только Маскерано и вратари.

2     [Материал]
Хорошо если КОУТ послушает совет старшего товарища.

1     [Материал]
Лусио очень уважаю. Мало хороших бразильских ЦЗ, но он был по-настоящему велик, особенно в Байере. Все верно говорит. Легенд надо слушать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]