Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лукас: Тренер потребовал найти путь к победе...
25.01.2016 10:46:30

Лукас: Тренер потребовал найти путь к победе...



Они сделали это на 95-й минуте, когда удар вышедшего на замену Адама Лаллана, установил окончательный результат матча Премьер-лиги, в котором ситуация менялась несколько раз.

Роберто Фирмино открыл счет, но Дьемерси Мбокани и Стивен Нейсмит сумели вывести хозяев вперед.

В перерыве менеджер сказал своим подопечным, что три очка могут еще быть достижимы, хотя уровень задач возрос, когда Уэс Хулахан реализовал пенальти, увеличив преимущество "канареек".

Однако, Джордан Хендерсон, Фирмино и Джеймс Милнер снова вывели "Ливерпуль" вперед и даже гол Себастьена Бассонга в компенсированное время сравнявший счет, не смог остановить их, поскольку последнее слово было за Лаллана.

Лукас сказал Liverpoolfc.com: “Конечно, мы были рады добиться желанного результата, особенно после слов тренера в перерыве".

“Менеджер просто сказал, что мы должны найти способ победить. Мы сделали это. Конечно, это был не самый лучший способ, чтобы выиграть матч, но возможно это было то, что нам нужно".

“Мы должны улучшить многие аспекты игры, но страсть, решимость и вера у нас есть. Надеюсь, что мы будем совершенствоваться в тех вещах, которые сейчас выглядят не так хорошо и это позволит двигаться дальше".

“Если мы можем забить пять голов и научимся лучше защищаться, то выигрышные игры будут чаще. Победы, конечно приятны, но для этого необходимо улучшать свою игру".

“Мы получили дополнительную порцию веры в себя. Во вторник у нас очень важная игра, полуфинал, и возможность получить шанс поехать на "Уэмбли". Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы попасть туда”.

Победа или ничья в ответной встрече против "Стока" отправит Лукаса и Ко на Уэмбли для встречи с "Эвертоном" или "Манчестер Сити" – и бразилец пообещал, что любые мысли об усталости следует откинуть в сторону.

Он сказал: “Это один из важнейших матчей сезона и хороший шанс для нас побывать на "Уэмбли". Мы не нуждаемся в дополнительной мотивации".

“Мы постараемся восстановиться, и быть на 100 процентов, морально и физически готовыми на вторник”.


Кстати, на недавней пресс-конференций, один из журналистов сказал Клоппу: "Я могу посоветовать вам, как стопроцентно добиться права сыграть в финале на "Уэмбли"! Надо в ответном матче против "Стока" сохранить свои ворота сухими!".

В ответ, тренер "Ливерпуля" только улыбнулся...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1605 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
2
1     [Материал]
Цитата
Кстати, на недавней пресс-конференций, один из журналистов сказал Клоппу: "Я могу посоветовать вам, как стопроцентно добиться права сыграть в финале на "Уэмбли"! Надо в ответном матче против "Стока" сохранить свои ворота сухими!".
 Ага, а у Клоппа сразу всплыла картинка с Симоном, стоящим и смотрящим, как мимо него в ворота катится мяч.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]