Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лукас: Предсезонная форма даёт нам надежды
15.08.2013 10:08:41

Лукас: Предсезонная форма даёт нам надежды



Команда Брендана Роджерса победила в шести из семи матчей, проведенных в рамках предсезонной подготовки.

Хотя и досадное поражения от "Селтика" в Дублине в субботу немного смазало результат выступлений "Красных" в товарищеских играх, игра команды и физическая форма товарищей по клубу оставили у бразильца приятное впечатление.

Лукас рассказал Liverpoolfc.com:

"Мы знаем, что матчи были, по-сути, тренировочные, и мы по-прежнему надеемся в дальнейшем совершенствовать игру, и настроены на то, чтобы побеждать".

"Хотя, я уже вижу много положительных сторон, что должно помочь нам успешно начать сезон".

"В последние несколько лет, мы начинали не совсем удачно, и это сказывалось на результатах сезона".

"Нас ожидают сложные игры, но если мы удачно стартуем, то это может дать нам необходимую уверенность, чтобы с хорошими показателями подойти к январю".


После ряда серьезных травм, № 21 сумел восстановить свою форму в 2012-13 годах, и провёл 31 выступление во всех соревнованиях. Теперь футболист чувствует себя близко к 100-процентной форме.

Он добавил: "Я думаю, что на сегодня недалёк от своей идеальной формы. Надеюсь быть максимально готовым к старту сезона, и с нетерпением жду первой игры".

"Все поблемы позади, и самое главное, что моя уверенность на данный момент очень высока. Хотелось бы демонстрировать ту игру, которая была присуща мне до травмы".

"Я знал, что будет очень трудно восстановиться после двух тяжёлых травм. Но я знаю, что такое бывало со многими футболистами, и они смогли вернуться обратно. У меня нет основания опасаться".

"Я чувствую, что это будет ключевой сезон для меня. Я настойчиво тренировался на протяжении лета, чтобы подготовить себя и свой организм к хорошему старту".


Лукас высказал тёплые слова в адрес своего соотечественника Филиппе Коутиньо, который за короткое время стал одним из ведущих игроков Брендана Роджерса.

Лукас считает, что молодой полузащитник будет играть решающую роль для "красных" в его первом полном сезоне в составе "Ливерпуля".

"Мы сумели оценить этого футболиста во второй половине прошлого сезона, и видим, что он становится все лучше и лучше, а уверенность игрока растёт", - продолжил 26-летний полузащитник.

"За плечами Коутиньо уже немалый опыт, ведь он провел два года в Италии и шесть месяцев в Испании, так что ему знакомы разные стили игры. Конечно, к Премьер-лиге всегда очень трудно адаптироваться".

"Но с его талантом, никакие трудности не страшны, он успешно пройдёт сквозь это. И я, и другие игроки клуба пытались помочь ему адаптироваться очень быстро, особенно что касается жизни за пределами поля, потому что если у человека обустроена личная жизнь, то шансы на успешные выступления еще выше."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1706 | Теги: Лейва | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Да уж, правильно Лукас говорит, сейчас он далек от той формы, что у него была до разрыва крестов, тогда он был просто монстром, надеюсь, по ходу сезона он вернет себе кондиции двухлетней давности.

2     [Материал]
Наш матч открывает сезон, надо начать показывать сразу, что мы серьезно настроены 02

4     [Материал]
Трансляцию найти не трудно будет значит)  2 дня жду с нетерпением .

1     [Материал]
Действительно, удачная предсезонка дает надежду на удачный сезон. Но в АПЛ команды совсем другого уровня. Ну и ждать осталось недолго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]