Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Лукас покинет "Энфилд"
25.08.2014 13:41:29

Лукас покинет "Энфилд"



Ранее на этой неделе, полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва признался, что его уход может состояться в любой момент этого лета.

Сегодняшняя итальянская пресса утверждает, что "Наполи" уже договорился о подписании бразильца.

Согласно итальянской новостной ленте "Sportmediaset", "Ливерпуль" договорился с неаполитанским клубом об условиях перехода Лукаса Лейвы. Сделка предполагает первоначальную аренду, стоимостью 2 млн. евро, и последующую продажу за 10 млн. евро следующим летом.

Причиной первоначальной аренды является травматичность полузащитника.

Когда Лукаса в четверг спросили об интересе "Наполи", он ответил:

"Никогда не говори "никогда"... Если вариант будет выгоден и для меня и для клуба, то все может случиться в любой момент. Но сейчас я являюсь игроком "Ливерпуля", и значит, повода для разговоров нет".

Предложенная "Наполи" сделка, вероятно может объяснить, почему Лукас, недавно восхваляемый Роджерсом за его "невероятную преданность" клубу, вышел в стартовом составе "Ливерпуля" в игре первого тура Премьер-лиги. Роджерс просто "выставил товар лицом", чтобы подстегнуть итальянцев.

Надеемся, что Лукас согласится на переход....

Весьма прискорбно, но бразилец на "Энфилде" явно лишний. Он перестал играть свою роль в полузащите, и не подходит к стилю игры Роджерса.

Очевидно, что на позиции опорника предпочтительнее выглядит Джеррард, возможно - Хендерсон, и даже Джо Аллен. Лукас попросту "не тянет" на игрока первого состава. Когда-то именно Бенитес подписал Лукаса в "Ливерпуль", и он продолжает высоко оценивать бразильца.

Сомнительно, что Бенитес подпишет Лукаса для того, чтобы год держать его на скамейке. Более медленный итальянский стиль футбола больше подойдет бразильцу на этом этапе его карьеры.

В том же интервью, Лукас дал понять, что намерен ворваться в обновленную сборную Бразилии, а такой вариант ему позволит лишь регулярная игра.

В 2007 году полузащитник пришел к нам за 5 млн. фунтов, так что 12 млн. евро, полученных за него, станет неплохим бизнесом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2529 | Теги: Лукас | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
За все тебе спасибо и удачи!!

15     [Материал]
Очень хороший,стабильный футболист,но все это в прошлом((Мне очень грустно(его уход..)и в то же время радостно за будущее нашего клуба!Уверенна,оно светлое!Желаю ему здоровья,удачи,счастья в личной жизни и не только!Нам будет очень тебя не хватать!Спасибо,Лукас,за каждую проведенную секунду в футболке Ливерпуля!Мы всегда будем поддерживать и помнить тебя!!!!! 01 YNWA!!!

14     [Материал]
Зря! Хотя не уверен что правда. в команде должно быть как минимкм 2 ЧИСТЫХ!!! опорника, у нас с опорниками проблема. Лукас и Джан! Нужно сначала купить прежде чем продавать

11     [Материал]
При всем уважении к Лейве, он действительно очень сдал в последний год, потерял место в основе, тут еще эти травмы... Лукас желаю тебе удачи, но мне кажется  нам не попути, ему необходимо встряхнуть себя , вновь блеснуть в новом клубе. Желаю удачи ему, как быстро течет время, вот словно вчера Лукас блистал в полуфинале ЛЧ в матче Челси -Ливерпуль 4-4, выйдя на замену...

8     [Материал]
Мне кажется, что зря. Опорная зона у нас проблемная. А когда играть на нескольких фронтах... Мало ли что.
Да и столько он сыграл за нас, его вклад тоже немалый в том, что мы вернулись в Лигу Чемпионов. А теперь типа спасибо парень, дальше мы сами... Немного обидно.
И когда он не травмирован, то ведь действительно же иногда очень хорош!

12     [Материал]
Все как в жизни - выживают сильнейшие. Не до 40 же лет Лукаса держать. Он многое сделал для Ливерпуля и все мы ему благодарны, но лучше он уже не станет и даже не вернется на прежний уровень. Опорная зона у нас проблемная, но Лукас эти проблемы к сожалению решить не сможет.

13     [Материал]
Откуда уверенность, что он не станет лучше? Он как раз из трудяг, так что если травм не будет, то форму наберет. А прогресс в мастерстве - так мы же верим в Роджерса в этом плане?
Просто немного рискованно. Если и для нас это не выльется в проблему, и Лукас получит игровую практику - я только за.

7     [Материал]
Полностью согласен с мыслью, что Лукас на сегодня уже не тянет игру Ливерпуля. Он стал чрезвычайно медлительным, а играть вперед он никогда не умел. При нынешнем тотальном футболе "красных" ему в команде есть место только на скамейке, что является роскошью, сами понимаете.
Sivers, согласен, неспешное итальянское катеначчо для Лукаса идеальный вариант. Фол ради фола - его игра.
По поводу того, чтобы пробиться в сборную Лукас, конечно погорячился.

6     [Материал]
В Италии ему будет лучше в его нынешнем состоянии. Там и тренер его знает и футбол другого стиля. Хотя может быть он бы и сыгрался с Джаном в опорной зоне. Одному за двоих ему сейчас тяжеловато мячи выгрызать, когда Стиви закрывает зону или отходит назад, Лукасу приходится тоже играть в позиционный отбор, в итоге центр поля проваливается и отходит назад сильно...

3     [Материал]
В своей оптимальной форме Лейва великолепен...Когда только пришёл сколько его грязью поливали помнится,но он смог доказать что достоин быть в основе.Жаль что постоянные травмы сгубили парня.Всегда его поддерживал,много спорил с хейтерами.Если останется буду только рад,уйдёт пожелаю всех благ, и будет ещё один повод следить за наполи.

1     [Материал]
Я че-то не полнял,это полностью перевод чьей-то статьи или автор еще и свои мысли по этому поводу сюда включил?
Ответ: Мысли автора с сайта, откуда берется материал. У нас на сайте, если кто-то что-то от себя пишет, то идет в блог. А новости сугубо переводятся без добавления отсебятины. Надеюсь, ответил на ваш вопрос
parys

2     [Материал]
После цитаты Лукаса идут мысли автора, конечно. Только автор почему-то забыл Джана и Лаллану, которые тоже будут выступать в полузащите)

4     [Материал]
djeiko 

Цитата
После цитаты Лукаса идут мысли автора, конечно
Серьёзно?
Прежде чем строчить на главной странице аналогичные мысли вслух и предположения- следует прочесть оригинал.
Даже в том случае, если автор перевода и ошибается - было бы весьма культурно и уважительно написать ему лично.
Товарищ Glover - квалифицированный переводчик нашего сайта.
Посему Вам устное предупреждение.
Уважайте чужой труд и пишите в комментариях по теме.

9     [Материал]
Чего?? Где в моих словах вы увидели неуважение к автору? Я просто добавил от себя, что Джан и Лаллана также будут претендовать на позицию Лукаса, вот и все!

5     [Материал]
Лаллану то уж точно на позицию опорника не опустят. Лукас действительно кажется лишним на энфилде. До той самой травмы делил с Паркером звание лучшего опорника апл, а после так и не смог прийти в себя. Очень жаль. Всегда питал симпатию к Лукасу.

10     [Материал]
Да, жаль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]