Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лукас: «Наша цель «Эвертон»
30.04.2013 14:28:34

Лукас: «Наша цель «Эвертон»



На данный момент «красные» отстают на пять очков и одну позицию от своих заклятых соседей, «Эвертон» находится на 6-й позиции и имеет в своем активе 59 очков.

Лукас знает, что это победа будет иметь жизненно важное значение, если они финишируют выше своих соседей и смогут занять шестую строчку таблицы.

«У нас еще есть шанс обойти «Эвертон» и это наша цель», - сказал бразилец.

«Мы должны выиграть, если хотим закончить сезон на позицию выше, чем мы находимся сейчас».

«Мерсисайдское дерби всегда особенное, а когда оно проходит на «Энфилде» здесь царит необыкновенная атмосфера и накал страстей, эту игру многие ждут с нетерпением, мы подходим к дерби с большой уверенностью».

«Этот сезон складывался для нас очень трудно, но мы должны продолжать двигаться вперед. В оставшихся играх мы можем набрать 9-ть очков, это очень нам поможет. В прошлой игре с «Ньюкаслом» мы показали командный дух, благодаря чему и одержали, более чем, уверенную победу».

«Ливерпуль» подходит к дерби с высоко поднятой головой, в прошлом туре они снесли «сорок» со счетом 6:0. «Красные» были в превосходной форме на «Сент-Джеймс Парк», но Лукас считает, что есть пробелы, которые требуют улучшения.

«В субботу мы показали, что являемся единым целым. Мы подошли к игре с правильным настроем и играли с большой уверенностью и интенсивностью».

«Поведя 4:0 во второй половине встречи, мы просто контролировали игру. Я помню, когда мы обыграли «Ньюкасл» 5:1, также на их поле, несколько лет назад и это было еще лучше».

«Даже победа 6:0 показала, что у нас еще есть области которые мы можем улучшить. Нам лишь нужно продолжать работать».

В игре против «сорок» голы забивали Аггер, дублями отметились Старридж и Хендерсон, а также забил свой первый гол в АПЛ Фабио Борини, после долгого отсутствия из-за травмы плеча.

Лукас считает, что такие статистические показатели показывают, что «Ливерпуль» будет в состоянии показывать атакующий футбол, даже в отсутствии Луиса Суареса, в этом сезоне «красные» забили 67-мь мячей, больше только у «Челси» (68) и «Манчестер Юнайтед» (79).

«Луис провел фантастический сезон и, вероятно, был лучшим игроком в Премьер-Лиге в течение последних девяти месяцев. Мы скучаем по нему, но то, что у нас есть равноценная замена ему является хорошо проделанной работой».

«Дэниель играет очень хорошо. Во втором тайме матча с «Челси» и в игре против «Ньюкасла» он показал, что он может заменять Луиса, причем очень эффективно заменять».

«Конечно важно, чтобы все играли как одна команда, мы не можем просто наблюдать за действиями Дэниеля, ответственность лежит на всех».

«Джордан много трудился и вполне заслуженно отметился дублем. Он был действительно счастлив обыграть «Ньюкасл, так как его бывшая команда «Сандерленд» и «Ньюкасл» являются заклятыми врагами».

«Я много общался с Фабио потому, что я знаю, насколько трудно находится вне поля на протяжении долгого времени. Это очень тяжелый и неудачный сезон для него».

«Но теперь его возвращение будет как никогда важно для нас. Мы очень рады, что ему удалось отличится первым мячом в АПЛ» .

«Как команда мы действовали очень хорошо, от вратаря и до форварда. Мы сохранили свои ворота в неприкосновенности и забили шесть мячей. В предстоящей игре мы будем действовать в таком же ключе».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1895 | Теги: Лукас Лейва, Эвертон, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Наша новая форма! :) Как она вам?

6     [Материал]

3     [Материал]
В принципе все остальные цели благополучно провалены.остается только одна-локальная.Обойти Эвертон.
Негоже красной части Ливерпуля быть ниже синей.

5     [Материал]
Очередное небольшое разочарование если не попадем в зону ЛЕ

2     [Материал]
Эвертон нужно обыграть! Нужна интрига на концовку сезона! Если не победим, это будет провалом!

1     [Материал]
Слишком много ошибок было допущено,но будем надеяться на то,что вы сумеете одолеть Эвертон.Если честно,то я уверенна в победе.За последние 3 года,команда пережила немало перемен,но Дай Бог они пойдут нам на пользу.Игроки в хорошей форме,тренер с амбициями и планами на будущие. :)

4     [Материал]
Оптимистка Вы=). Как по мне Роджерс не столько амбициозен, сколько пытается выжать максимум из того что есть, с молодежью он умеет работать отменно, а вот тактически на поле, этот сезон был для него испытательно-тренировочным=) что из этого он извлек посмотрим в следующем сезоне, уверен в одном, хуже при Роджерсе чем этот сезон не будет (хотя не скал бы что сезон провален, если Луис конечно не уйдет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]