Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лукас: "Мы продолжим бороться!"
21.01.2010 22:37:47

Лукас: "Мы продолжим бороться!"


Голы Дирка Кюйта в каждом из таймов принесли важную победу команде Рафаэля Бенитеса над «Шпорами», тем самым приблизив её к четвертому месту на расстоянии одного очка.

Лукас признался, что он доволен тем, как проявил себя "Ливерпуль", а также настоял на том, что, если команда хочет оказаться в четверке по итогам сезона, то должна выступать и впредь подобным образом.

«Это была очень важная победа», сказал бразилец.

«Перед игрой мы знали, что у нас есть возможность сократить отставание от "Тоттенхэма" до одного очка и приблизиться к четверке лидеров»

«До старта матча, в раздевалке, мы разговаривали о том, что сезон сложился для нас неудачно, но это не должно помешать предстоящей битве»

«Мы должны быть уверены в том, что мы в отличной форме и держим концентрацию, которую продемонстрировали в матчах против "Тоттенхэма" и "Стоука"; и если эта уверенность останется, мы будем в четверке, я уверен в этом».

«Мы будем продолжать бороться за попадание в четверку. Иногда трудно играть с такими хорошими командами, как "Тоттенхэм", где есть хорошие игроки, умеющие держать мяч».

Перед игрой у ворот Шенкли команду пылко встречали многочисленные болельщики, некоторые из которых неистово приветствовали главного тренера "Красных".
Лукас прокомментировал: «Это было блестяще. Они были всю игру с нами и поддерживали нас. Мы не имеем права останавливаться на достигнутом. Впереди ещё много игр, чтобы показать свою игру»

«Февраль также будет сложным месяцем. Но мы со всей серьезностью подойдем к этому. Ещё в начале сезона мы знали, что в этот период много команд будут терять свои позиции»

«У нас есть возможность, мы должны забыть обо всем, что было прежде и сосредоточиться. Теперь у нас есть отличная мотивация перед игрой против "Волков".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: http://www.liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1842 | Рейтинг: 5.0/3
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Ливерпуль - механизм все части которого должны работать четко, слаженно и должны быть взаимозаменяемы. Путь до заветной топ4-ки тернист и труден. Отрадно что Лукас и все остальные показывают и доказывают волю к победе! 01

9     [Материал]
Artemonius, поздравляю с первой новостью. Про Лукаса скажу что играет с полной отдачей, но все же центр держится на другом игроке - Маскерано. Ну а Аквилани видно что набирает форму, привыкает к Англии

8     [Материал]
В первом круге какой всё же хороший гол Джи забил волкам..эх, любо-дорого. Да и победа та была на загляденье. Надеюсь, в этот раз всё повторится.

7     [Материал]
Волклв надо делать как своих и шансы на 4 увеличатся на много
А.. в том сезоне мы даже и не думали о 4 мы брали намного выше...ЧЕМПИОНСТВО 01

5     [Материал]
в погоне за 4 местом)))))главное не расслабляться и продолжать играть в свою игру 02 .....а насчет интервью-мне все равно говорит,за поражения отвечают опытные игроки,а Лукас пусть выскажет своё мнение 01

4     [Материал]
когда проигрывают говорят только Карра, Нандо. Ну Стиви иногда с Маской. Ключевые только. А как выиграли так Лукасы всякие давай интервью раздавать!

3     [Материал]
Ну ещё бы нехватало сдаваться :)

2     [Материал]
Лукас в этом сезоне прилично прибавил в игре, что радует. Голов бы ему еще побольше забить. 02

6     [Материал]
Ха, побольше) Ему бы вообще бы забить))

1     [Материал]
на этой фотке на Пушкина похош ты Лукас конешно продолжаем ЛИВЕРПУЛЬ никогда не здается 01 ЭТО СИЛА!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]