Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Лукас Моура - реальная цель, или...
11.12.2015 19:03:38

Лукас Моура - реальная цель, или...



В преддверии зимнего трансферного окна, грядет волна различных спекуляций и слухов, и можно быть уверенным, что ещё сотни игроков будут случайным образом связаны с "Ливерпулем" в ближайшие пару месяцев.

Хотя, когда иностранный источник публикует эксклюзивные отчеты мы уделяем этому немного больше внимания, в особенности когда это имя нам так интересно, как к примеру Лукас Моура.

Редакция французского издания Le10Sport в эксклюзивном докладе утверждает, что "Ливерпуль" уже озвучил свой интерес к игроку французских чемпионов ПСЖ и рассматривает возможности подписания бразильского атакующего полузащитника.

В докладе говорится, что Моура счастлив в Париже, но наличие таких игроков как Анхель Ди Мария, Кавани и Златан Ибрагимович в составе команды, которые однозначно стоят выше бразильца в клубной иерархии, предполагает - что он пока не может определиться со своим будущим,несмотря на то, что подписал новое соглашения с клубом в июне.

Моура всего 23 года и он безусловно имеет талант. Он прибыл в Европу из Бразилии, из клуба "Сан-Паулу", и ПСЖ потратил огромную кучу баксов чтобы подписать его в 2013 году.

Полузащитник уже успел показать себя во всей красе во Франции, но еще пока не достиг уровня атакующего игрока мирового класса, хотя многие предполагают, что он может стать им в ближайшее время.

Его свирепый и напористый темп игры и ослепительные навыки делают его превосходным выбором для "Ливерпуля" на трансферном рынке, если конечно же он действительно доступен, особенно учитывая тот факт, что нам явно не хватает специализированного левого полузащитника.

Мысль о том, что Моура и Айб будут играть по обе стороны от Коутиньо является очень аппетитной, но мы не должны опережать события и тешить себя раньше времени.

У него контракт с ПСЖ до 2019 года,и, несмотря на заявления Le10Sport, пока не видно и не слышно, что руководство ПСЖ хочет продать трансфер игрока в ближайшее время.



Автор: Wash N'Gog

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1975 | Теги: Лукас Моура | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
1
7     [Материал]
Лукас Моура на правом фланге Ливерпуля... Уууууххх... аж дух захватывает!!! Но если и купят, то только летом, а зимой вряд-ли будут совершать такой громкий трансфер! Тем более ПСЖ дальше в ЛЧ прошел...

1
6     [Материал]
Надеюсь, что в нашей команде будет играть правильный Лукас.

5     [Материал]
игрок супер

1
4     [Материал]
Хм, было бы интересно, чем черт не шутит. Однозначно стал бы значительным усилением. Особенно если вакансию Аллена освободить.

3     [Материал]
игрок очень приличного уравня

3
2     [Материал]
О таком игроке только и мечтать, запросят за него 50 млн как минимум, в Ливерпуле его 100% не будет)

1
1     [Материал]
Если подпишем за преемлимую сумму в районе 25 млн фунтов, был бы просто великолепный трансфер. А то на фланге у нас один неокрепший Айб.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]