Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Лукас готов к сражению за место в основе, а Сток ждет
31.08.2010 12:39:56

Лукас готов к сражению за место в основе, а Сток ждет


Место бразильца в составе Роя Ходжсона подверглось сомнению после прибытия Кристиана Поульсена и Рауля Мейрелеша.

После матча с "Вест Бромвич Альбион" Роя Ходжсона спросили о будущем Лукаса в клубе. Он сказал, что не может дать железных гарантий, но в то же время отметил, что "Сток Сити" должен сделать значительное предложение, чтобы он согласился продать полузащитника.

Со своей стороны, Лукас, лучший молодой игрок прошлого года, ответил, что не заинтересован в переходе в другой клуб, даже не смотря на то, что его место в составе находится под вопросом.

"Вы спросите, какова ситуация на данный момент? Я не знаю. Я все ещё играю," - сказал Лукас. "На данный момент у меня нет никаких предложений от других клубов. Я не знаю, хочет ли продать меня нынешний клуб. Таким образом, мне остается только ждать".

"Я уезжаю на национальные сборы (в четверг), это все, что я могу сказать. У нас нет никаких игр, так что мы проведем неделю в тренировочном лагере в Барселоне".

"Если клуб хочет продать меня, то что я могу сделать? Мне остается ждать и наблюдать за тем, что происходит. Но я хочу играть. Я пытаюсь делать все самое лучшее для клуба".

"Если у клуба имеются какие-то предложения относительно меня, то мне дадут знать об этом. В настоящее время я даже понятия не имею. Я должен играть, и я хочу играть".

"Только менеджер выберет того, кто выйдет на поле. У меня контракт с клубом, поэтому я хочу остаться здесь".

Лукас, который был предметом интереса со стороны нескольких клубов Серии А, говорил с Ходжсоном о его будущих планах в клубе.

Он старался на тренировках в Швейцарии и был вознагражден капитанской повязкой в матчах против "Грассхоперс Цюрих", "Кайзерслаутерн" и "ФК Работнички"

Теперь Лукас хочет помочь клубу взойти на вершину и верит, что матч против "Вест Бромвич Альбион" станет для этого хорошей платформой.

"Я думаю, что мы контролировали ход встречи," - сказал Лукас. "Пепе не делал сложных сэйвов, и в перерыве Рой Ходжсон сказал нам, чтобы мы играли так же, и, в конечном счете, гол придет".

"К счастью, мы смогли одержать первую победу. Это очень важно для нас. Мы должны быть уверенны, что продолжим набирать очки".

Последние часы до закрытия трансферного окна будут напряженными на "Энфилде", поскольку Рой Ходжсон ищет нового нападающего и старается укомплектовать команду, чтобы сдать список из 25 игроков заявленных на игры Премьер-Лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2506 | Теги: ходжсон, Лукас | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
пукас классный игрок

18     [Материал]
Joseph, Boscoreli - он игрет ПОКА в основе, Посмотришь где он будет через неделю - две...
megadeth, Lannean - Шкртел очень сильный игрок, способный выдать серию прекрасных матчей, но к сожаленью есть временные провалы, которые зависят от настроения. А вот то, что усилилась конкуренция в защите - это здорово. Рой сможет увидеть кто есть кто, кто больше мотивирован... Так что Шкртела рановато...

19     [Материал]
Вот именно....посмотрим....время покажет. Но раньше времени говорить что он сядет полировать лавку не стоит

20     [Материал]
договорились посмотрим, в следующих матчах 01

17     [Материал]
Лукас хороший игрок, и то что он играет в основе, это уже говорит о том что Рой ему доверяет, и что он заслужил это своей игрой, то что сейчас у него не складывается игра, это со всеми бывает, а то что вы тут обсуждаете его место на скамейке то это зря!!! начальные матчи тура это не показатель, так что грош цена вашим разговорам Лукас Отличный игрок и куда его поставит Рой это не нам решать, время покажет!

15     [Материал]
Ну по-моему конкуренцию ему может только Мейрелеш составить...Поульсен....сомневаюсь...а игрок неплохой,и не стоит его списывать со счетов раньше времени!!!

13     [Материал]
Какая отличная новость! Поторопись, Рой, отдай Лукаса в клуб его уровня!!!

14     [Материал]
Да...да..да . Лукас но выход !!! ещё бы кто Шкртела зацепил бы ?....но боюсь это надо уже зимы ждать (((( Надо строить новую команду, и оставить только действительно сильных игроков )ИМХО

16     [Материал]
Раз Стоук его хочет, то надо выдвинуть условие, что Лукас без Шкртела не продаётся. :D

12     [Материал]
chemez, хочется спросить: в чём состоит его прогресс? он от матча к матчу показывает всё более уверенную игру? он осваивает всё более и более филигранную технику? его пасы становятся всё более выверенными? может я чего-то не заметил? подскажи пожалуйста... а я от себя заранее выскажусь так - он, во всяком случае пока, полнейшая посредственность, каких в АПЛ можно насчитать десятки. Игра поперёк поля, постоянные отыгрыши назад, недостаток силовых физических качеств и перспектив со дня появления в Клубе - ноль целых, ноль десятых. В самом лучшем случае - лавка с расчётом на самый крайний случай.

11     [Материал]
Нет, его нельзя продавать. Он год от года прогрессирует. Через 3-4 года из него вырастит отличный опорник, такого игрока нельзя терять. Тем более посмотрите на его возраст, он ещё молод, и может играть за нас ещё лет 10! 01

10     [Материал]
anzor_wien
ты говоришь полную чушь,и то что он сидел н алавке в ВХ это ты прочита на общих сайтах,а на самом деле и не видел его игры не в ВХ и до этого,у него перспектив гораздо больше чем у лукаса было,и за 3 сезона у нас он развился до уровня одного из лучших опорников в мире,если не лучший после бизона.а лукас за эти 3 года вообще ни чего не дабился и его изерный прогресс это пустяк.

8     [Материал]
в аренду его. а там уже как покажет себя. если норм то можно оставить. если не оч-можно продавать

7     [Материал]
Лукас Лейва, которому раньше и сейчас достается едва ли не самая большая порция критики со стороны болельщиков, в прошлом сезоне сделал огромный шаг вперед. Лично я на него надеюсь....

6     [Материал]
сегодня в 21 по Москве по моему

5     [Материал]
вообще знаете мне кажется что то в нем есть)) вспомните Красича 3-4 года назад: играл он отвратно, все его хаяли но место в основе он получал регулярно потому что тренер в него верил. до недавнего времени Лукас во мне тоже симпатий никаких не вызывал но буквально только что я задумался о нем и мне кажется что года через 2-3 из него что то получится. придется ждать

4     [Материал]
Народ а трансферное окно сегодня заканчивается или завтра?

9     [Материал]
Сегодня

3     [Материал]
че тут все против Лукаса, ??

например возьмем егоиста Маскерано, где он был когда мы его покупали, ?? звините за слово (в жопе) на лавке сидел в Вест Хеме !!!!

а Лукас пускай и сидит, но на лавке ЛИВЕРПУЛЯ !! он прогресирует и старается, мы его еще увидим. он наш игрок, а наших надо уважать !!! 01


2     [Материал]
блин, все в последний момент...если даже мы согласовываем переход игрока, то он не успеет пройти медобследование так я понимаю?

1     [Материал]
Забирайте его с руками и ногами! Конкуренцию он не выдержит, а что то особого прогресса за последние 3 сезона не видно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]