Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Лукас Динь попросил разрешения покинуть "ПСЖ"
23.07.2015 12:25:49

Лукас Динь попросил разрешения покинуть "ПСЖ"



Тренер "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан сообщил, что Лукас Динь обратился с просьбой покинуть клуб.

Красные отслеживают 22-летнего Диня, с целью создания конкуренции Альберто Морено на левом фланге в то время как "Атлетико Мадрид" и "Рома" также были связаны с игроком.

После слов Блана о том, что защитник французской сборной остается "настоящим профессионалом" и впечатлил в предсезонных товарищеских матчах, "Ливерпуль" получил серьезный импульс в своем стремлении подписать футболиста.

'Во-первых, он очень убедительно попросил позволить ему покинуть клуб", - рассказал Блан L'Equipe.

"Сейчас он с нами, и показал себя настоящим профессионалом - он очень хорошо тренируется и занимается подготовкой. Он показал отличные результаты в товарищеских матчах".

"Это во-первых, очень хорошая вещь для него и возможно для нас - мы очень надеемся, что он останется с нами в этом сезоне".


Брендан Роджерс признался, что он хочет создать конкуренцию за место в защите "Ливерпуля" и поскольку Хосе Энрике получил право покинуть клуб, появится место левого защитника.

"Ливерпуль" стремится добавить последние штрихи к своему летнему бизнесу после того, как их общая сумма расходов достигла £70 млн. в среду, вследствие подписания за £32.5 млн. нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2167 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Согласен с предыдущими комментариями.
Это просто дурь тренера и руководства. Ведь этот Динь, как и Морено, как и любой другой молодой футболист еще не стал футболистом, а чтобы стать, ему нужно наигрываться, что он сделать не сможет.
Если они так переживают по поводу крайних защитников, которых и так 6 человек в команде, возьмите какого-нибудь Перейру, землю грызшего за сборную Уругвая.

4     [Материал]
Так что там во-вторых?)) 2 раза не раскрыл свою мысль)
А так за недорого можно было бы купить. Хотя есть ощущение что если кого и купим, то по нужде, то есть если Лукас решит уйти, то купим опорника или что-то в этом роде. Команда я думаю по мнению Роджерса и Ко укомплектована.

2     [Материал]
Мне нравится этот парень, но как мне кажется, Гомес вполне готов играть за первую команду. Если Роджерс готов дать ему шанс, то нет смысла в этом трансфере, фланги у нас и так укомплектованы: Энрике, Флэно, Гомес, Морено, Клайн... при этом Флэно и Гомес могут играть на обоих флангах теоретически.

5     [Материал]
Флэно и Гомес даже не теоретически,а вполне практически,могут играть на обоих флангах.

1     [Материал]
А что Гомес? Прекрасно показал себя в предсезонке... Или его на правый фланг? Так там Флэнаган в конкурентах

3     [Материал]
Гомесу 18 лет и он явно не сможет провести весь сезон на одном уровне, а Флэнагану восстановиться надо еще. Нам нужен 1 фланговый защитник если только Уиздома туда не ставить. У нас фактически 3 фланговых защитника Гомес, Клайн, Морено + восстанавливается Флэнаган и потенциально там можно использовать Уиздома, но учитывая что Роджерс у руля, то не стоит питать надежд на Уиздома и получаем что надо срочно еще 1 защитника на фланг, т.к. Энрике как понятно из слов и действий Роджерса  уже не получит шансов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]