Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лукас - уйти или остаться
27.12.2014 22:44:29

Лукас - уйти или остаться



Способность помнить прошедшее и представлять себе будущее дана нам только для того, чтобы, руководясь соображениями о том или другом, вернее решать поступки настоящего…
Л. Толстой

На прошлой неделе, главный тренер "Интера" Роберто Манчини признался, что он хотел бы подписать полузащитника "Ливерпуля" Лукаса Лейву во время январского трансферного окна, но желают ли болельщики "Красных" чтобы бразилец покинул клуб?

"Интер", как сообщается, желает поскорее завершить эту сделку по трансферу Лукаса,который оценивается в € 12m,и когда его спросили планирует ли "Интер" сделать предложение по полузащитнику в январе, Манчини следующее заявил журналистам:

"Лукас является великим игроком, но он принадлежит "Ливерпулю", и нам будет трудно получить его. Он был бы очень полезен,так как он может помочь нашим молодым игрокам расти."

Во вторник,был проведен опрос на сайте вс вопросом, следует ли "Ливерпулю" продать Лукаса:

* 10550 человек приняли участие в опросе.
* 64% участников проголосовали НЕТ.

На мой взгляд, это очень неожиданный результат, особенно учитывая что у Лукаса были весьма натянутые отношения с тренером более года назад, хотя недавно Роджерс отмечал игрока за его "невероятное" отношение к своим обязанностям на поле.

На этой неделе, Лукас высказался о своем будущем на "Энфилде":

"Мое будущее? На данный момент все, что я знаю, что не буду возвращаться в "Гремио". Всем известно что "Наполи" интересовался мной в течение всего лета, но до данного момента они не выразили никакого конкретного интереса ко мне."

Роджерс недавно вернул Лукаса в основной состав команды, и он по всей видимости вернулся к тому, чтобы регулярно выпускать игрока в стартовом составе в этом сезоне, но станет ли это решение в долгосрочной перспективе для опорного полузащитника? Я лично так не думаю.

Эмре Джан, это игрок, в которого как кажется Роджерс не верит и не видит как замену роли Лукаса, "Ливерпуль" в основном не имеет никаких других жизнеспособных вариантов в положении дел на сегодня, и возможно когда наступит лето, опорный полузащитник более высокого класса пополнит команду.

Хорошо, что Лукас в настоящее время оценивается на трансферном рынке, и если он играет хорошо, то мы надеемся что "Ливерпуль" будет в состоянии обеспечить для себя достойную оплату этого трансфера.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1994 | Теги: Лукас Лейва | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Насчет того, что Джан посильней Лукаса в атаке, сомнений ни у кого не было, с его первого появления на поле, но в последней игре он еще и убедил, что в защите от него проку намного больше чем от Лукаса. Мое мнение надо продать, пока есть цена.  Думаю что Джан готов стать основным опорником.

8     [Материал]
Я считаю, он не справляется со своими обязанностями. Наблюдаю за его действиями на поле, и не вижу скорости, техники, борьбы, а вижу только лень, фолы и упущенных игроков соперника, для которых он не представляет серьезного препятствия. Считаю Джан более эффективен в отборе, и тем более в атаке. Джан техничнее, сильнее, и умнее в тактике. Именно он должен выходить в стартовом составе. НО Лукаса можно продавать, только после того, как мы купим хорошего опытного опорника, и желательно купить уже в январе.

10     [Материал]
Любой опорник, каким бы он ни был гением разрушения - все равно должен хоть что-то в атаке показывать. Лукас в атаке - полный ноль... Полнейший... В борьбу не идет, передачи хорошей не даст, по воротам не ударит. Хвалить его не за что. Он, знаете, как в той пословице: "Молодец против овец, а против молодца - сам овца".

11     [Материал]
Это точно. Но больше всего раздражает, это как он бежит трусцой за игроком, которого только что упустил, и даже не пытается догнать. А нам нужен настоящий питбуль!

7     [Материал]
4-5 лет назад я относился к Лукасу, как к тормозу команды. Порой специально следил за ним - за матч ни одной передачи вперёд, только поперёк или назад. Конечно, он со временем подрос в тактике, но этот, мучительный для Ливерпуля, его рост не давал росту команде. Да, его задача разрушать, но когда получилось - сделай ты передачу вперёд, как Маскерано, нет, только назад. Он сейчас уже опытный игрок, но по-прежнему считаю, что не совсем Ливерпульский.

6     [Материал]
Говоря объективно, после своей травмы колена Лукас так и не вышел на прежний уровень игры.

Но если его продадут, я совсем не уверен, что Роджерс купит кого-нибудь посильнее, а более вероятен обратный сценарий, т. е. провальный трансфер или вообще отсутствие покупки игрока на замену, так что лучше уж пусть остается.

Не буди лихо, пока оно тихо.

5     [Материал]
Оставлять!С ним команда в защите играет заметно лучше.У нас есть полузащитники и похуже,намного хуже Лукаса!Вот им нужно уйти

4     [Материал]
навернео будет 360"

3     [Материал]
Конечно оставлять! Он давно с нами, последние игры доказывают, что он ещё способен на многое.

2     [Материал]
Согласен с Вами, надо продать пока цена не упала до минимума, а вместо него Джана выпускай, у него есть хорошее будущее

1     [Материал]
сори брат, но тебе лучше уйти %)

9     [Материал]
Только я никак не верю, что цыгане способны заплатить 12 млн. евро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]