Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Луису Альберто будет разрешено уйти
15.07.2016 11:06:24

Луису Альберто будет разрешено уйти



Испанский полузащитник Луис Альберто станет очередным из игроков, кто покинет "Ливерпуль" этим летом, поскольку тренер Юрген Клопп продолжает перестройку команды в преддверии нового сезона.

23-летний игрок был одним из подписаний бывшего тренера Брендана Роджерса в 2014 году, совершив переезд из Ла Лиги из "Севильи" на "Энфилд" за £6,8 млн. (согласно сайту transfermarkt).

Он изо всех сил пытался произвести впечатление в своем первом сезоне в английском футболе, сыграв всего в девяти встречах Премьер-лиги в целом – все на замену – но смог закончить кампанию лишь с одной голевой передачей.

В следующем сезоне Луис Альберто вернулся в Испанию на сезон в аренду с "Малагой", забив дважды в 15 матчах, а затем провел весь сезон 2015/16 в "Депортиво Ла-Корунья", где наконец-то показал свои возможности, забив шесть голов в 29 матчах Ла Лиги.

Хотя и были разговоры о том, что игрок может получить еще один шанс возродить свою карьеру на "Энфилде", если сможет впечатлить Клоппа во время предсезонки, Liverpool Echo сообщает, что атакующий полузащитник не имеет будущего в клубе, и они надеются привлечь покупателя за сумму около £7 миллионов. В настоящий момент им интересуется "Севилья".

Если Луис Альберто уйдет, то присоединится к Серхи Каньосу, Джордону Айбу и Мартину Шкртелу, чьи трансферы были на днях официально подтверждены.

Марио Балотелли и Кристиан Бентеке, скорее всего, также будут искать новые клубы к тому времени, как трансферное окно закроется в следующем месяце.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1615 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]

Цитата
а затем провел весь сезон 2015/16 в "Депортиво Ла-Корунья", где наконец-то показал свои возможности, забив шесть голов в 29 матчах Ла Лиги.
 Сильно, да)

0
2     [Материал]
Достойно! И  8 голевых раздал! Был бы не против посмотреть в деле на него! Как бы локти не кусать потом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]