Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Луис Суарес вернулся к тренировкам
16.08.2013 17:11:47

Луис Суарес вернулся к тренировкам



Луис Суарес, как полагают, извинился за свое недавнее поведение, поскольку поступила информация о том, что нападающий вернулся к тренировкам с первой командой "Ливерпуля".

Игрок сборной Уругвая были отстранён от тренировок тренером Бренданом Роджерсом, после того как менеджер посчитал, что Суарес показал "полное неуважение" к клубу.

26-летний футболист вынужден был тренироваться с резервистами до отъезда в расположение национальной сборной в Токио на международный товарищеский матч против сборной Японии.

Но, похоже, Суарес извинился после своего возвращения в Англию, поскольку Роджерс позволил ему вновь присоединиться к команде для тренировки в пятницу перед субботним матчем Премьер-лиги против "Сток Сити".

Суаресу остаётся шесть игр дисквалификации, но возвращение игрока к тренировкам можно считать первым шагом, свидетельствующим о том, что Суареса ждёт продолжение карьеры в "Ливерпуле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2172 | Теги: суарес, роджерс | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
А знаете, я грешным делом подумал, что этот гамбит был разыгран с его стороны, чтобы поняли что он великолепный игрок а не людоед! Иванович извинился перед ним, все начали за него, извеняюсь за выражение, жопу рвать. Он любит Ливерпуль как и говорил. Просто больно уж как-то наигранно всё выглядело. Но это только предположение.

14     [Материал]
Дай Бог,больше не будет такой шумихи вокруг Луиса.Вся эта история напомнила Стиви в 2005..(

13     [Материал]
в этом весь наш Суарес! вобщем очень рад!

12     [Материал]

11     [Материал]
Если он останется в Ливерпуле станет легендой ! Поверь мне пару красивых голов и  снова поднимет свой авторитет . А то что ты так раскидываешся топ игроками не хорошо . Стивен тоже был перед искушением , но шас он легенда . В первую очередь его уход ударит по Ливерпулю , из за пару слов так возненавидеть человека это глупо . То есть кэп с ним на ты говорит , после инцидента а ты в него веру потерял как футболиста Ливерпуля ?

10     [Материал]
Если Суарез извинился,то Брендан МУЖИК,А если наоборот то ....
Жду интервью от Луиса,где он чётко скажет,кто перед кем извинился.А до этого радоваться, в общем-то, нечем.
К тому же я не верю,что он никуда не уйдёт например в зимнее ТО.

9     [Материал]
Тем не менее, могу привести комментарий Стефана Аншо:  "Конечно, ему нужно уходить из "Ливерпуля"! Парень показал, что желания играть за "красных" у него нет. Конечно, это будет огромная потеря для мерсисайдского клуба, но если игрок не хочет находиться здесь (в "Ливерпуле"), лучше будет, если он покинет стан команды"

6     [Материал]
Роджерс все равно понимает, что без Суареса будет трудно попасть в четверку, и нельзя допустить, чтобы Луис потерял форму за срок действия дисквалификации. Извинения может и были, но неформальные, один на один. Думаю замнется этот скандал, очень скоро, когда начнется футбольная жизнь, все наладится.

7     [Материал]
Sky Sports:
"Уругвайский футболист извинился перед главным тренером команды Бренданом Роджерсом и партнерами, после чего был допущен к занятиям в общей группе."

8     [Материал]
Так что это было сделано не "один на один"

5     [Материал]
Конечно, суарес странный чел, за 2,5 года ни одной травмы, но 20(!!!) матчей дисквалификации и куча скандалов, я уж и не знаю, как пойдет дальше...

Все таки, что ни говори, если бы в начале лета Реал предложил нам 20 млн + Игуаин,  можно было бы спокойно соглашаться, да еще и Бернарда прикупить за эту двадцатку, накинув пару лямов, а теперь все так запуталось, что я не представляю, чем в итоге это кончиться.

4     [Материал]
Это плохо или хорошо? Хотя.. А нет, для меня это уже как-то пофигу.

3     [Материал]
Очень рад ,что вся эта шумиха закончилась и Луис остаётся, но нельзя не отметить ,что у нынешнего поколения игроков "нет ни флага , ни родины". :'(

2     [Материал]
и зачем надо так шуметь, чтобы в итоге вернуться к тренеровкам

1     [Материал]
Фото видел тренировки он там смеется во всю , похоже все уладили . Самое лучшее извинение для болельшиков это горяшие глаза на поле . Покажи нам их и те кто на тебя в обиде простят рано или поздно . Хотя я лично не чего сверх преступного в его действиях не вижу , он топ игрок и не удивительно что вокруг него столько шумихи . Взять Гарета там тоже раскрутили Санта Барбару .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]