Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Луис Суарес не захочет отдыхать в матче Кубка Англии
04.01.2014 13:01:39

Луис Суарес не захочет отдыхать в матче Кубка Англии



Нападающий Луис Суарес горит желанием играть в Кубке Англии, а не отдыхать, готовясь к матчам АПЛ, чтобы бороться за квалификацию Лиги Чемпионов, сообщил помощник менеджера Колин Паско.

Лучший бомбардир клуба пропустил всего две минуты в 15 матчах Чемпионата Англии, не имея возможности начать сезон из-за дисквалификации.

Если принять во внимание, множество воздушных миль, которые уругваец преодолел после своего участия в плей-офф ЧМ, плюс то, что он является ключевым игроком атаки "Красных" в этом сезоне - есть достаточно аргументов для предоставления ему отдыха, когда "Олдхэм" посетит Энфилд в завтрашнем матче.

"Ни в коем случае", - сказал Паско, который признался, что ни он, ни тренер Брендан Роджерс не испытают ни малейшего удовольствия, когда придется сообщить форварду, что он не примет участия в игре.

"Если Брендан скажет ему, что надо бы отдохнуть, боюсь, что реакция будет, мягко говоря, достаточно агрессивной... Боюсь, чтобы он не распустил руки, потому что для него это будет трагедией. Он хочет играть в каждом матче, такой он человек", - шутит валлиец.

"Когда Луис не на поле, то он абсолютно спокойный человек. Но попробуйте спросить его - не хочет он отдохнуть от игр... Луис откажется... Отвечаю за свои слова...".


Суарес забил в среду, в матче против "Халл Сити", несмотря на то, что играл с травмой ноги, что никак не отразилось на его усердии в борьбе с соперниками.

Паско рассказывает, что желанию Суареса можно только позавидовать.

"Он не мог даже засунуть ногу в бутсу за два дня до игры, но характер футболиста заставляет его играть в каждом матче", сказал Паско.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1910 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
В 2005 году в Ливерпуле были бойцы, а не звезды! А Суарес и боец и звезда, многим игрокам не хватает бойцовского характера, у Хендо в этом сезоне только начал замечать, а Аллен пока не то.

7     [Материал]
даа! сейчас мало таких футболист-патриотов

6     [Материал]
Оставлять на замене, пусть даже Луис лопнет от злости). А потом его можно выпускать с "гончарами", свежего и голодного)

5     [Материал]
Все это понятно. Но зачем рисковать?  Надо дать отдохнуть. Выпустить Аспаса пусть пашет все 90 минут. Если что то не так пойдет тогда уже и Луиса можно выпустить

4     [Материал]
"Суарес забил в среду, в матче против "Халл Сити", несмотря на то, что играл с травмой ноги". Главное не усугубить. Потерять Суареса, да ещё и при отсутствии Старриджа - смерти подобно...

3     [Материал]
Потрясающий сезон для Луиса!Конечно,порой вспоминаю все те душераздирающие,летние интервью,в котором он всяким образом желал отдалиться от нас,но и его необходимо понимать!Игрок такого высокого качества должен играть в еврокубках!Слава Богу,он остался и хочет добиваться высочайших успехов вместе с Ливерпулем!!! :)

2     [Материал]
Побольше бы таких футболистов!

1     [Материал]
При всем при этом желание играть и горячая голова привели к 10-ти матчевой дисквалификации. Если бы не это, кто знает где сейчас был бы Ливерпуль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]