Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес: Я не получаю должного уважения от английских СМИ
24.06.2014 12:27:50

Суарес: Я не получаю должного уважения от английских СМИ



Луис Суарес обвинил ряд английских СМИ, в отсутствии уважения по отношению к нему.

Выступая накануне встречи сборной Уругвая с Италией сегодня утром, нападающий "Ливерпуля" заявил, что ему не о чем сожалеть, в плане недавних послематчевых комментариев после победы над Англией.

Суарес сказал, что его два гола в ворота команды Роя Ходжсона доставили ему громадное удовольствие после того, как “слишком много людей в Англии насмехались над ним”.

Услышав просьбу пояснить свои комментарии, Суарес сказал:

“Вы же работаете в Англии, и видели все это в газетах. Вы должны понимать, что происходит, и я думаю, что речь идет о слишком рьяных газетчиках".

“Все знают, что я был избран лучшим игроком года. Даже люди из Премьер-лиги проголосовали за меня, и в конце-концов за меня голосовали и многие СМИ".

“Но то, что произошло перед матчем - по меньшей мере странно... Я не хочу ни на кого нападать, но почему-то некоторые СМИ стали высмеивать меня... Вы сами работаете в СМИ, вы как никто должны знать, что случилось, и каковы для этого были причины”.


Суарес готов к решающей битве, чтобы вытеснить сборную Италии за рамки дальнейшего розыгрыша и выйти в 1/8 Кубка Мира.

Форвард "Ливерпуля", который ошеломил Англию двумя стильными голами по возвращении после травмы на прошлой неделе, готов повторить успех и в матче против "Скуадра адзурра" в Натале сегодня.

Италии проиграла 1-0 Коста-Рике в пятницу и Суарес считает, что усталость может быть фактором, который сыграет на руку сборной Уругвая:

“Итальянцы неизбежно будут выглядеть уставшими из-за жары, в которой они играли, а потому, надеюсь, мы сможем сделать это”, - сказал он.

“Мы хотим воспользоваться свободными зонами, которые они могли бы нам оставлять”.

"Когда они владеют мячом, то мы знаем, что Италия - это одна из лучших команд. Они сильны в центре поля, но я думаю, что они имеют довольно слабую защиту".

“У нас есть игроки, которые играли в Италии, и они считают, что нам вполне по силам наказать их”.


Тренер Оскар Taбарес заявил:

“У меня есть игроки, которые умеют играть в условиях силового давления".

“Итальянцы были чемпионами мира четыре раза, и мы уважаем их".

“Нас ждет тяжелое испытание, но я верю, что наши шансы высоки”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1520 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
8     [Материал]
Главная задача ЛТО - сохранить Суареса в команде. Нам очень повезло, что он оказался у нас, и купить игрока такого уровня сейчас будет очень непросто.

9     [Материал]
Такого игрока мы точно не купим , а деньги и слить можно бездарно как часто и бывает . Что что а Американцы бизнесмены хорошие , я думаю что они знают что лучше бренд больше раскрутить и потом деньги зарабатывать .

10     [Материал]
Продавать нельзя оставить

11     [Материал]
Ага, по методу Коломайского... ))  Представляю, если Генри сыграет так же с Барсой, а потом заявит, они несерьезные...

7     [Материал]
Игроку такого калибра нужно не обращать внимания на нападки СМИ. Луис темпераментный человек, чем и пользуются газетчики. Тем не менее это не меняет главного - он звезда мирового класса.

6     [Материал]
Если сегодня Уругвай проиграет, то думаю по Суаресу СМИ пройдутся по полной. Будет что-то типа: "Сам не гам и Англии не дам" )))

4     [Материал]
Вместо того что бы Луиса цеплять все свои силы бросили бы на ФА . Пусть мусолят провал сборной Англии , мне наших жалко что попали в такую беззубую команду , лучше не вызывали бы их в сборную . Ходжсона оставить это уму не постижимо не ужели не видно что он слабый тренер ?  Неужели рядовой любитель футбола видит это , а специалисты сидят молча и смотрят как об их сборную вытирают ноги . Конечно их дело пусть сами разбираются .

0
5     [Материал]
Ну так это же не тренер бездарь, а Луис виноват, что они обе игры проиграли.

3     [Материал]
Даже если бы Суарес не забил в том матче, или вообще не вышел на игру -  то СМИ однозначно "прошлись"  бы по его фигуре. Однозначно припомнили слова Ходжсона что мол Луису ещё далеко до мирового уровня.
Вся эта отвратность от бессильной злобы...посмотрим на игру против Коста-Рики  и на любителя философии Роя Ходжсона. Смогут ли они показать всё - на что способны?

2     [Материал]
В очередной раз СМИ провоцируют Луиса, высасывая из пальца очередной несуществующий скандал. Отвратительно работает эта сфера в Англии. Мне иногда кажется, что кроме Sky там вообще нет ни одного нормального издания.

1     [Материал]
Ну, Луис.. Англия ждет, что ты накажешь Италию.. Лично осрамишь Пирло...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]