Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Луис Суарес для "Реала" - не приоритет
15.10.2013 11:51:20

Луис Суарес для "Реала" - не приоритет



Эта информация позволяет фанатам "Ливерпуля" вздохнуть с облегчением, ибо утверждается, что Луис Суарес не является приоритетным игроком для мадридского "Реала", а вполне возможно, что таковым он никогда и не был.

Marca утверждает, что он один лишь один из трех игроков, которые считаются альтернативным вариантом нападающему "Порту" Джексону Мартинесу, и этот факт делает шансы на дальнейшее пребывание уругвайца с "Ливерпулем" еще более высокими.

Суарес кратко упоминается в сообщении вместе с Робертом Левандовски и Фалькао из "Монако", в качестве резервного варианта, если испанцам не удастся подписать Мартинеса из "Порту" этой зимой или летом следующего года.

В статье даже предполагается, что Суарес является лишь четвертым выбором испанского клуба, поскольку утверждается, что они будут предпринимать активные усилия, чтобы подписать Фалькао или Левандовски, прежде чем очередь дойдет до уругвайского нападающего.

"Третий потенциального кандидат играет далеко от гламурного Монако, на "Энфилде", и это Луис Суарес. Весь груз его качеств: бомбардирское умение, спорный характер и самозабвенность воина в игре, столь характерные для уругвайца - являются тем "боекомплектом", который форвард "Ливерпуля" хранит в своем шкафчике", - говорится в обзоре.

Суарес, в последнее время, был постоянно связан с испанским клубом, и несмотря на ряд факторов, которые позволяют предположить, что он останется в "Ливерпуле" в течение длительного времени, это не остановило слухов, циркулирующих в испанской прессе.

Суарес на сегодня выглядит игроком, который чувствует себя достаточно комфортно и уютно в "Ливерпуле", что является очень важным обстоятельством после того, как игрок вернулся после дисквалификации.

Он забил три гола в двух последних играх Премьер-лиги игры, и он смотрится, как достаточно голодный к игре и сосредоточенный на выступлениях исключительно за "Ливерпуль", что вполне обнадеживает с точки зрения целей клуба на этот сезон.

"Ливерпуль" на сей раз, имеет большие шансы на завоевание четвертого места в нынешнем сезоне, что будет означать участие в Лиге Чемпионов и, возможно поставит последнюю жирную точку в распространении слухов, относительно будущего Суареса.

Самое главное, что все это играет на руку Брендану Роджерсу, которые очень заинтересован в том, чтобы получить максимальную отдачу от Суареса до конца этого сезона, да и на протяжении многих лет в будущем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1681 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
А ведь помню, что еще летом 2012 года был слух, что мы интересуемся Мартинесом, на тот момент игроком Ягуареса. А сейчас Суарес - только резервный вариант для Реала. Ну и пусть, Луис вернулся и готов вести "Ливерпуль" в Лигу Чемпионов, а помогать ему будет Дэни Старридж. Кто знает, может этот дуэт и к чемпионству нас приведет.

1     [Материал]
А кто его отпускает ? ) Реал в своем репертуаре .

2     [Материал]
скорее не реал, а марса...а так да...  ты прав =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]