Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Луис Диас - главная тема новостей в Колумбии
25.05.2022 08:47:53

Луис Диас - главная тема новостей в Колумбии

Приход Луиса Диаса в "Ливерпуль" означал, что "красных" поддерживают новые (образно говоря) 50 миллионов человек. Мы поговорили с журналистами, болельщиками и гражданами о том, как это подписание повлияло на Колумбию.

Каждый матч "Ливерпуля" - это первые спортивные новости, которые вы найдете в средствах массовой информации страны, каждая футбольная программа анализирует и обсуждает игру Луиса Диаса. Они транслируют матчи не только по телевидению, но и по радио через различные станции.

"Луис Диас - главная тема новостей в Колумбии, потому что у нас не было ни одного футболиста в "элите". У нас есть хорошие футболисты в конкурентоспособных командах Европы, но Луис Диас пришел практически в лучший клуб мира".

Луис Диас - первый колумбиец, сыгравший официальный матч за "Ливерпуль", заработав место в стартовом составе и помогая "красным" бороться за новые трофеи своими передачами и голами.

"Каждый клуб в мире уникален, но "Ливерпуль" является частью обособленной группы. Он особенный не только для своих поклонников, но и для тех, кто находится за его пределами. Очень немногие в мире удостоены такой чести. Его болельщики, его стадион, его история, его настоящее - все делает его великим".

Эта любовь колумбийцев к "Ливерпулю" не является чем-то новым, в стране есть разные фанатские группы, которые были основаны много лет назад. Они даже заметили изменения в окружающей среде, одним из которых является @LFC_Bquilla, расположенный в Барранкилье, где Дид начал свою профессиональную карьеру.

"Барранкилья" очень рада всем его профессиональным успехам, потому что мы наслаждались его талантом в начале его карьеры, сегодня все спрашивают, как дела у команды Луиса Диаса? Хорошо ли он играл? Когда они снова будут играть? Определенно, Лучо был настоящим бумом в городе".

Вы идете в центр города, и вы найдете большое количество футболок "Ливерпуля" на продажу, потому что продукция "красных" в настоящее время пользуется наибольшим спросом.

"Вы видите больше комплектов клуба на улицах, многие друзья спрашивают меня о команде, о матчах или о чем-либо, связанном с Луисом Диасом, это определенно феномен, что Лучо в "Ливерпуле".

У нас также есть группа @Kfccolombia, сформированная из разных городов Колумбии, где болельщики собираются, чтобы посмотреть каждую игру, для них большая честь видеть соотечественника частью команды, за которой они следили столько лет.

 

"Лично я всегда хотел, чтобы колумбийский игрок был частью команды и преуспевал в "Ливерпуле", внося свой вклад, и я думаю, что мы добились этого с Лучо. И правда в том, что я думаю, что это здорово, я хочу, чтобы он завоевал много титулов в команде. Это двойная радость".

Даже расспрашивая людей на улицах, мы нашли фанатов других европейских команд, которые поддержат "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов против "Мадрида" из-за поддержки, которую они хотят оказать Луису Диасу.

"Я фанат "Реала", но я болею за Лучо, поэтому я буду болеть за "Ливерпуль". сказала Мелисса
"Я буду болеть за "Ливерпуль" из-за Луиса Диаса и потому, что мне никогда не нравился мадридский "Реал", - прокомментировал Бенджамин.

Будущее Луиса Диаса в "Ливерпуле" блестящее, его великолепная адаптация к манере игры Клоппа заставляет нас задаться вопросом, насколько хорошо он справится, когда у него будет возможность провести предсезонку. Что мы точно знаем, так это то, что колумбийцы будут следить и поддерживать каждый шаг своего игрока.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://LFC Transfer Room

Категория: Разное | Просмотров: 505 | Теги: Луис Диас | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]