Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Лудогорец" - "Ливерпуль". Превью матча
25.11.2014 16:08:46

"Лудогорец" - "Ливерпуль". Превью матча



"Ливерпуль" всеми силами пытается восстановить свой неудачный старт сезона. Главная цель путешествия в Болгарию - сохранить не только надежды на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, но и свою пошатнувшуюся репутацию

"Лудогорец" также с нетерпением ждет завтрашнего вечера, поскольку для обеих команд победа - это единственный вариант для повышения шансов на выход из группы B.

При обычных обстоятельствах, "Красные" выходили бы на игру в ранге фаворитов, а болгары расценивались бы, как безнадежный аутсайдер.

Однако, глядя на то, в каком ужасном состоянии находится сейчас "Ливерпуль", можно утверждать, что "Лудогорец", играя у себя дома, имеет реальный шанс на победу. В любом случае, это - футбол, и обе команды будут бороться за свою жизнь, чтобы остаться в элитном европейском турнире.

Брендан Роджерс и его команда отправляются на игру, проиграв четыре последних матча во всех соревнованиях, в том числе последнюю - одному из аутсайдеров АПЛ "Кристал Пэлас" 3-1 в воскресенье.

Это просто до слез далеко от той формы, в которой команда провела предыдущий сезон. "Ливерпуль" сейчас выглядит неуверенно, вяло, их игра ухудшилась невероятно за последние месяц-два. В сочетании с очень плохой игрой защиты, их последние результаты задвинули команду на 12-е место в Лиге и судьба клуба в Европе, висит на волоске.

Победа в Болгарии будет иметь абсолютно решающее значение для дальнейшей судьбы "Ливерпуля" и вполне способна повлиять на дальнейшие игры в Лиге и Кубках, не говоря уже о Лиге чемпионов.

"Лудогорец" стал первой болгарской командой, добившейся победы в Лиге Чемпионов на данном этапе состязаний, и хотя они первоначально считались в группе потенциальными "мальчиками для битья", команда пока держится на нормальном уровне и до сих пор не потеряла шансов на выход в следующий этап. После поражений от "Ливерпуля" и мадридского "Реала" в своих первых двух матчах, они одержали победу в домашнем матче против "Базеля", однако снова проиграли ответный матч 4-0.

Их домашняя форма в этом сезоне просто феноменальна - 12 побед в 13 матчах на собственном поле, и единственная осечка - против "Реала". "Лудогорец" будет рад поиздеваться над раненным зверем. А уж в последнем туре, можно понадеяться и на сюрприз, ведь "Реал" уже решил свою задачу.

Новости команд

Третья травма Дэниела Старриджа оставила "Ливерпуль" с линией фронта, которой не хватает остроты, в отличие от грозного партнерства СаС в прошлом году. Футболист сборной Англии "вылетел" до Нового года, а его нынешний партнер Марио Балотелли, который забил свой первый гол в домашней игре против "Лудогорца", скорее всего, также не выйдет на поле из-за травмы паха.

Джордан Хендерсон также лишь впервые вышел на тренировку после травмы. Защитники Сако, Энрике и Флэнаган также недоступны для Роджерса, поэтому более чем вероятно, что Альберто Морено заменит Глена Джонсона, а также тренер может использовать Коло Туре после его впечатляющего выступления против "Реала". Опытный игрок может попытаться усилить печальную оборону "Красных".

Возможные составы команд:

ЛИВЕРПУЛЬ: Mиньоле - Maнкильо, Туре, Шкртел, Морено - Джеррард, Коутиньо, Стерлинг, Лаллана - Ламберт

ЛУДОГОРЕЦ: Стоянов, Mинев, Моти, Терзиев, Кайкара, Aлександров, Эспинью, Aбало, Диакоб, Maрселиньо, Хамза

Ситуация в группе:



Только нынешние владельцы кубка "Реал" уже обеспечили себе участие в следующем этапе состязаний. Им необходимо лишь одно очко в двух оставшихся играх, чтобы завоевать первое место в группе. Математически, "Ливерпуль" может остаться с шансами даже если проиграет в среду, но для этого потребуется ряд исключительных счастливых случаев. Если они добьются ничьей или победы, то их судьба останется в их собственных руках, но все будет зависеть, от того, как сыграет "Базель" против "Реала", и если не произойдет сенсации, тогда все решится в последнем туре.

Интересные Факты

- "Ливерпуль" проиграл шесть из 12 игр премьер-лиги в этом сезоне.

- "Лудогорец" выиграли пять из семи последних матчей во всех соревнованиях.

- Болгары также выиграли девять из 13 матчей на собственном поле в этом сезоне, в том числе четыре последние домашние встречи.

- "Ливерпуль" не забивал в турнире после того, как победил "Лудогорец" со счетом 2: 1 на "Энфилде " в первом туре группового этапа. Они в прошлом не смогли забить в четырех подряд матчах в сезоне 2005/06 Лиги Чемпионов УЕФА.

- В 2001/02 сезоне Лиги Чемпионов УЕФА, "Ливерпуль" оказался в идентичной позиции на групповом этапе с тремя очками после четырех матчей. Они все-таки сумели квалифицироваться, заняв второе место с семью очками в активе.

- "Лудогорец" проведет первую домашнюю встречу с английским клубом.


Ключевые Игроки

Ливерпуль: Филиппе Коутиньо

Коутиньо - игрок с чутьем и техникой, и хотя он не всегда смог полностью проявить себя в этом сезоне в команде, где многие игроки не впечатляют, Филиппе умеет изменить игру в одно мгновение, как это случилось на последних минутах матча против "КПР". Записав лишь один гол на свой счет, бразилец создал почти в два раза больше голевых шансов в Лиге Чемпионов (9), чем в Премьер-лиге (5). Если он выйдет в стартовом составе, то будет пытаться использовать свое видение поля и скорость, чтобы вскрыть оборону "Лудогорца", которой не часто приходится играть против таких нестандартных игроков как Коутиньо.

"Лудогорец": Maрселиньо

Соотечественник Коутиньо - Марселиньо считается у болгар одним из самых сильных и опасных игроков. Он уже оставил свой след в турнире, забив матче против "Мадрида" дома во 2-м туре. До этого времени, он сумел создать семь опасных моментов, но еще не зарегистрировал ни одного ассиста. С точностью удара 71%, полузащитник будет нацелен на ворота мерсисайдцев и готов огорчить их.

Прогноз:

"Лудогорец" будет мечтать об успехе в игре против команды такого калибра, как "Ливерпуль" и болельщики окажут им серьезную поддержку. "Ливерпуль", в свою очередь, не желает выйти из конкуренции досрочно, и вполне способен "задавить" домашнюю команду.

Прогноз результата:

"Лудогорец" - "Ливерпуль" 0:1

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: eplindex.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2348 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
Чисто моё мнение,вопреки всякой логике,разнесем сегодня Лудогорец в шепки,уверен на 90% , правда я не гарантирую,что РМ не выпустит второй состав против Базеля и не отправит нас в ЛЕ ...

1
7     [Материал]
Болгары смотрятся в ЛЧ совсем неплохо. И с ними реал не ползал по полю. Так что думаю что ничья - предел мечтаний. Хотя с такой игрой в обороне и она не особо реальна.

5     [Материал]
Лудогорец еще и обыграть нужно на чужой территории, очень слабо выступаем в ЛЧ

4     [Материал]
Хотите результата - ставьте схему 5-3-2  в три ЦЗ и выдвинутыми фланговыми Морено и Манкильо, Стиви в центр под напов, напами Борю и Лазара (уверен, прокатит) по краям полузащиты Стерлинга и Джана... На замены во 2 тайме Лалану на Маркович/Борини, Коута вместо Стиви...

2     [Материал]
Знал бы, что Роджерса уволят, если из группы не выйдем, болел бы за Лудогорец, наверное...

3
3     [Материал]
Болеть против своей команды  %)

6     [Материал]
Я болею за то, чтобы Ливерпуль побеждал всегда и везде. Если для этого надо проиграть однажды, пусть так и будет.

9     [Материал]
Без шансов наверное на отставку Роджерса. Он купил столько хлама, что его оставят в рабстве еще как минимум до конца сезона, пока он не превратит их в суперзвезд для продажи. :D

1     [Материал]
Цитата
В 2001/02 сезоне Лиги Чемпионов УЕФА, "Ливерпуль" оказался в идентичной позиции на групповом этапе с тремя очками после четырех матчей. Они все-таки сумели квалифицироваться, заняв второе место с семью очками в активе.
 
Тогда не было трех поражений , к тому же и подряд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]