Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
https://tdfilter.ru угольные фильтры для вентиляции.
Ливерпуль » Разное » Лучшая защита информации — её намеренное распространение
23.03.2022 12:42:18

Лучшая защита информации — её намеренное распространение

Сага о контракте Салаха разделила болельщиков от "дайте ему то, что он хочет" до "ни один игрок не может быть больше, чем клуб".Обе стороны (клуб и агент) сливали информацию или высказались без необходимости перед важными играми команды. Они пытаются контролировать ситуацию и иметь лучшую позицию перед обсуждением сделки.

Кто-то может сказать: " А Вы видели твиты агента в виде смайликов?". Я так и сделал, и они весьма странные, но он успешно провел переговоры с ФК "Ливерпуль" в 2017 году (контракт Mo) и 2018 году (продление). Кажется, когда он не получает то, что хочет, он закатывает истерики (то же самое с Египетской футбольной ассоциацией), а теперь и с "Ливерпулем".

Многие ненадежные источники разделяют "жадные" требования Салаха (от 325 до 600 тысяч фунтов стерлингов), но только один надежный источник сообщил, что "скупой" ФК "Ливерпуль" предложил Мо 250 тысяч фунтов стерлингов, это согласно отчетам авторитетного журналиста Нила Джонса из Goal. Но это мало что говорит о том, что Мо может быть предложено новое сочетание более высоких бонусов или большего количества лет по контракту.

Клуб сделает Мо самым высокооплачиваемым игроком в своей истории. Возможно, это ПИАР-ИСТОРИЯ, которую клуб передал Джойсу и Пирсу, поскольку журналисты также могут сказать, что жалованье Ван Дейка (220 тысяч фунтов стерлингов) является самым высоким показателем в истории клуба, но они этого не делают, поскольку весь посыл предназначен для обозначения "щедрого клуба" против "жадного" Мо.

Однако, мнение о контракте Мо изменилось в пользу клуба по 3 причинам:
1- Ведущие игроки "Красных" реагируют на замечания Клоппа
2- Игроки скамейки ослеплены Луисом Диасом, поэтому не зацикливаются на FSG
3- Поведение агента Мо (утечки информации и смайлики)
В результате "структура заработной платы" стала большой темой для разговоров.

Структура заработной платы "Ливерпуля". Я большой поклонник целевых структур заработной платы и их фактического соблюдения. Мы уже видели, как другие клубы безрассудно тратили деньги ("Барса") или повторяли ошибки (Озил). У FSG был план, и они придерживаются его из открытого письма Джона Генри к фанатам в 2012 году:

Открытое письмо Джона Генри к болельшикам "Красных":

- "Как и все, я разочарован тем, что "Ливерпуль" не смог приобрести нового атакующего игрока до закрытия трансферного окна, но это произошло не из-за недостатка желания или приложенных усилий. Клуб рассматривал в качестве потенциальных целей нескольких нападающих и в последние дни вел активную работу на трансферном рынке, но, к сожалению, мы так и не смогли заключить ни одной приемлемой сделки.

Но летнее окно, которое принесло нам трех молодых, но без сомнения талантливых игроков, Джо Аллена, Нури Шахина и Фабио Борини, а также двух молодых потенциальных звезд, Самеда Ешиля и Усаму Ассаиди, с трудом можно назвать неудавшимся, учитывая, что мы строим фундамент на будущее.

Но нельзя недооценивать и важность того факта, что мы сохранили в клубе своих лучших игроков. Мы успешно удержали Даниэля Аггера, Мартина Шкртела и Луиса Суареса. Мы очень ценим их веру в клуб. И нам удалось продлить контракты с Луисом и Мартином.

Никто не должен сомневаться в нашем отношении к клубу. В лице Брендана Роджерса мы имеем молодого талантливого тренера, и мы высоко ценим его мнение о необходимом ему составе команды. Это работа ради прогресса. Брендану потребуется время для того, чтобы привить команде свою философию, и построить то, что ему будет нужно для успешной работы в долгосрочной перспективе.

Наша трансферная политика заключалась не в поиске вариантов снижения расходов. главной ее целью было и всегда будет получение максимальной пользы от затраченных средств, только в этом случае мы сможем построить качественную систему. Мы являемся приверженцами программы УЕФА по введению финансовой фэйр-плей - это то, что мы искренне поддерживаем. Мы должны подчиняться директивам этой программы, что означает, что расходы клуба должны быть привязаны к расходам. Мы добились успеха в усовершенствовании финансовой системы клуба, что в последующие годы увеличит наши возможности.

Мы до сих пор находимся в процессе исправления ошибок предыдущих режимов. Это не может произойти в одночасье. Ситуация усложняется и нашими собственными ошибками, совершенными за первые два года в этом клубе. Для нас это был тяжелый период изучения, но тем не менее, состояние клуба сейчас гораздо лучше, чем на тот момент, когда мы приняли его.

Траты - это не только покупка талантливых игроков. Наши цели заключаются не в закреплении за собой твердого места в середине таблицы, это лишь кратковременная ситуация на исправление которой уйдет пара лет. Акцент будет сделан на развитие собственных игроков, используя мастерство нашего тренерского штаба. На это уже были направлены немалые средства.

Наша цель - это победы. Мы будем вкладывать деньги в развитие. И мы не станем строить будущее на рискованных тратах.

После почти двух лет на "Энфилде", мы близки к тому, чтобы иметь ту систему, в которой нуждаемся. Трансферное окно, возможно, не было идеальным, но мы думаем не только о следующих 16 неделях до открытия нового окна, мы мыслим на 16 лет вперед. Это первые шаги на пути возвращения одному из величайших клубом мира его статуса.

Этот путь не будет простым, он не будет идеальным, но мы четко видим его перед собой.

Мы будем расти и развиваться за счет внутренних сил, наши траты будут разумными, и мы не станем выбрасывать средства на раздутые трансферные выплаты и нереальные зарплаты. Мы не боимся тратить и соперничать с лучшими клубами, но мы не станем переплачивать за игроков.

Мы никогда не доведем клуб то того шаткого положения, в котором мы обнаружили его два года назад. Клуб никогда больше не должен влезать в долги и переживать этот опыт снова.

В первую очередь, мы хотим побеждать. Этим мы руководствуемся при принятии каждого решения. Это путь "Ливерпуля". И для того, чтобы добиться этой цели, мы должны увеличивать доходы. Время от времени будет кратковременный регресс, но мы уверены, что в клубе работают те люди, которые способны вернуть славные времена на "Энфилд".

В заключении хочу сказать с полной ответственностью, что наша цель как владельцев заключается не в получении прибыли. Вопреки распространенному мнению, хозяева клубов редко приходят в спорт для увеличения своих капиталов. Они приходят для того, чтобы соперничать и добиваться успеха своего клуба. Зачастую это бывает сложно. В нашем случае, мы каждый день работаем над ростом доходов, которые сможем потратить на развитие клуба. И только одна цель движет нами - это победа в Премьер-Лиге с тем футболом, который хотят видеть наши болельщики. Это обязательно произойдет, если мы будем делать все правильно на пути построения клуба. И мы добьемся того, что так жаждут давние болельщики футбольного клуба "Ливерпуль".

ДЖОН У. ГЕНРИ

Но соответствует ли структура заработной платы клуба своему назначению? Хотя я поддерживаю это, у нас есть два больших испытания в будущем: продление контракта Мо (нерешено) и продление контракта Трента в 2023 году (за два года до истечения срока его действия в 2025 году), когда ему будет 25 лет, он лучший правый защитник в мире и уже зарабатывает 180 тысяч фунтов стерлингов.

Еще один аспект структуры заработной платы "Ливерпуля" заключается в том, не является ли она недружественной по отношению к форвардам. Алиссон, ВВД, Тьяго занимают первую тройку игроков по величине недельной зарплаты для своих позиции в Премьер-лиге, но Мо занимает 8-е место среди нападающих. Чтобы сделать Мо третьим на своей позиции, ему нужно 325 тысяч фунтов стерлингов (все игроки "Красных" имеют дополнительные бонусы).

Кроме того, FSG сделала Клоппа вторым самым высокооплачиваемым тренером в Премьер-лиге (340 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Пеп на первом месте). Совершенно заслуженно, даже если он уйдет в 2024 году, такие клубы, как ПСЖ запросто удвоят это.
 
Итак, если FSG выплачивает еженедельную зарплату ключевым игрокам Топ-3 Премьер-лиги на своих позициях, а Kлопп входит в тройку самых высокооплачиваемых тренеров, то почему бы не поднять жалованье Мо?

Клуб думает, что его позиция весьма сильна и он имеет преимущество (когда заканчивается контракт Мо, ему исполнится 31 год). У руководства клуба любимое желание оставить Мо, но больше всего они любят структуру заработной платы (это тоже посылает сигнал) и могут подписать к Диасу кого-нибудь справа (Рафинью или Энтони?).

Салах по сути тоже в беспроигрышной ситуации. Очередной сезон в горячем "Ливерпуле" (трофеи, персональные награды, бонусы будут высоки) потом уйти бесплатно в 2023 ("Барса", "Ювентус", да это попросту мечта свободных агентов). Он больше чем футболист, он приносит лиге и клубу рекламу и рост доходовот бренда.

Вывод: Когда у вас есть ситуация, когда клуб и игрок считают, что разделение не является плохим вариантом, и верят, что они следуют правильным собственным принципам, то их позиции становятся более жесткими, а достижение компромиссов - более трудным. Думаю, Мо либо уйдет летом, либо бесплатно в 2023 году.

Автор Parted Beard
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 2224 | Теги: Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]