Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Лови момент
01.03.2016 09:12:14

Лови момент



Carpe Diem - крылатое латинское выражение, означающее "живи настоящим" (буквально "лови день"), или "лови момент".

Впервые эта жизненная позиция упоминается у древнеримского поэта Горация жившего в I веке до.н.э:

"Пока мы говорим, уходит завистливое время: лови момент, как можно меньше верь будущему". "Оды". (I.XI)

После еще одной дорогостоящей ошибки, карьера Миньоле в "Ливерпуле" несомненно близка к концу, и кажется, что Клопп предпринимает конкретные шаги для подписания замены бельгийского вратаря.

В ноябре,итальянская газета Tutto Mercato сообщала, что Клопп желает видеть в своей команде тер Штегена, и он обсудил с руководством "Ливерпуля" сделку по трансферу 23-летнего вратаря, а также о том, что главный тренер клуба старается убедить директорат "Ливерпуля" в том, чтобы начать переговоры с "Барселоной".

В соответствии с последними отчетами испанского спортивного журнала Don Balon:

"Барселона" получила предложения по трансферу тер Штегена от "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" за 24 и 30 миллиона евро соответственно".

Это в какой-то мере подтверждает отчеты в начале этого месяца от The Mirror:

* "Ливерпуль" готов подписать Марка-Андре тер Штегена этим летом.

* Луис Энрике "недоволен отношением" немецкого голкипера.

* Тер Штеген якобы попросил переговоры с руководством "Барселоны" чтобы обсудить отсутствие игрового времени.

Тер Штеген, которого недавно Луис Энрике приветствовал как "эффектного" голкипера, не выходил в стартовом составе в матчах Ла Лиги с сентября, и учитывая тот факт что чемпионат Евро-2016 уже на горизонте, стоит ли удивляться тому что у него растет разочарование сложившейся ситуацией?

Для меня "недовольство отношением" не является проблемой, это просто показывает амбиции голкипера и его стремление к личному успеху, и это возможно является больше положительным, чем отрицательным.

После того, как он получил опыт в "Барселоне" очень важно, чтобы тер Штеген применил его сделав следующий шаг в своей карьере. Он должен перейти в тот клуб, где он будет играть каждую неделю, и это очевидно "Ливерпуль".

Приход Пепа Гвардиолы в "Ман Сити" несомненно является заманчивой перспективой, но с Джо Хартои в составе команды, тер Штеген снова будет щелкать орешки на скамейке запасных в ожидании шанса на "Этихад".

Если тер Штеген выберет деньги и отправится в Манчестер, то это (возможно) будут похороны его карьеры, и ему некого будет винить кроме себя, если он пожелает играть роль второй скрипки Харта.

На "Энфилде", позиция номер один в команде может стать началом его блестящей карьеры.

Является ли тер Штеген голкипером который стоит таких денег?


Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2382 | Теги: Марк-Андре тер Штеген | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
18     [Материал]
Я считаю,что никогда Рейна не был хуже Миньоле.Да в свой последний сезон за Ливерпуль он сильно сдал.Но вспомните как он шикарно руководил защитой не боялся играть на выходах,а больше всего мне в нём нравилось как он вводил мяч в игру.Помню когда покупали Миньоле то поначалу говорили,что его берут только для того чтобы составить конкуренцию Рейне,после чего Рейну благополучно отправили в аренду в Наполи.

17     [Материал]
И правда, зачем ему Барселона

1
15     [Материал]
Я всегда был только за, берем и не думаем
А Миньоле с такой игрой купит Льежский Стандарт или Андерлехт если очень Симон повезет

0
9     [Материал]
Достойный вратарь! Буду рад его подписанию, но если не получится, то нужно закупаться у Байера! (Лено, Чичарито, Беллараби) Еще опорника Канте из Лестера и Джаку из Боруссии и можно сражаться!

1
5     [Материал]
Штегана еще до Барсы хотел , но увы не получилось .

2
4     [Материал]
Реакция болельщиков клуба (в частности на нашем сайте) на замену Рейны на Миньоле в свое время является ярким примером того, где индивидуальное восприятие совершенно не соответствовало действительности и объективным фактам.

Однако, хоть каждый болельщик клуба однозначно и имеет право на свое мнение о каждом из игроков, и его мнение (как и любой взгляд) имеют большую ценность - на первом месте всегда должны стоять интересы клуба.

Симону Миньоле уже 27, а он всё находится в ранге "перспективного" или "авось надежно заиграет" у большей части пользователей нашего ресурса.

Тот же Рейна, к своим 27 годам и после двух сезонов на "Энфилде" переписал множество казавшимися вечными рекордами в истории клуба и был стабилен, а Миньоле, при всем уважении далек от этого.

Не обязательно приглашать в команду того, кто с-ходу станет переписывать клубные рекорды...как минимум нужен стабильный голкипер, а стабильность как известно является показателем класса.

2
6     [Материал]
Ну Симон тоже стабилен. Стабильно пропускает то, что должен ловить...  :D
И да, я был за замену Пепе, и за Симона на тот момент. Сейчас понимаю, что ошибался.

14     [Материал]
Нас тогда убедили, что Рейна стар иему нужен на замену молодой и перспективный вратарь и мы, почти все, купились(

0
16     [Материал]
Как Дима ниже и пишет замена была нужна, но не угадали(

5
7     [Материал]
Опять ты про Рейну... Ещё как всё соответствовало действительности и объективным фактам. Правда заключалась в том, что Рейна был плох и его нужно было менять и тот факт, что когда-то он был великолепен к тому времени отношения уже не имел. Нельзя жить прошлым. Ещё раз - нельзя жить прошлым.
Может брать надо было не Миньоле, но это уже совершенно другой вопрос.

Сейчас очевидно, что менять надо уже Миньоле. Лично я считаю, что все его проблемы из-за психики. Любая критика выбивает его из колеи. А в современном мире нельзя заставить всех заткнуться или уговорить прекратить критиковать. Поэтому, с такой реакцией на критику в большом клубе ему нечего делать. А потенциал есть. В клубе попроще, вернее где внимания меньше, опять будет блистать.

1
8     [Материал]
Цитата
Нельзя жить прошлым. Ещё раз - нельзя жить прошлым.
 

Ну так живите только настоящим...кто же против?

Рейну я вспомнил, так как старина Брендан пригласил Миньоле как его замену.Да и игроков клуба постоянно сравнивают, тем паче голкиперов.

В новейшей истории "Ливерпуля" проницательным оказался Рафа Бенитес, который заменил героя Стамбула Дудека на Рейну в 2005 году и оказался прав.

А вот гений Роджерса дал промашку по выбору голкипера для своей "команды-мечты", о чем писалось ещё в 2013 году, и я не собираюсь тут указывать что кто-то был прав или кто-то нет...всего лишь хочу отметить - что это решение Роджерса сказалось негативно для самого клуба.

2
10     [Материал]
Нет, не сказалось негативно. Миньоле не так плохо начинал. Неоднократно на этом сайте мы признавали его лучшим игроком матча. Он был лучше Рейны. Не то, что нам всем нужно, но лучше того Рейны.

Сейчас надо менять, спору нет.

0
19     [Материал]
Цитата
Он был лучше Рейны. Не то, что нам всем нужно, но лучше того Рейны.
 Да...конечно же.
Чем же он был лучше того Рейны?
По статистике он ещё хуже чем Фридель...сердце каждый раз замирает когда около наших ворот разыгрываются стандарты...да что тут писать...просто нет наверное смысла.

1
20     [Материал]
Конечно. Он старался, на линии неплохо играл. А чем хуже? Того Рейну сравнивали с беременным тюленем. Он бывало даже за мячом не прыгал. А статистика, как известно, не всегда права. Тут много факторов. От защиты тоже многое зависит. А сердце замирало и раньше при стандартах.

13     [Материал]
О, статистика Рейны в Ливерпуле несколько сезонов была даже лучше чем у Петра Чеха и вообще, так мало пропускали лишь топ-команды, каковой и был тогда Ливерпуль. Тогда и Рейна и защита были очень хороши.
Но с возрастом почти не меняется только Буффон. 
Правда сейчас у Рейны пропущено 21 гол в 25 матчах, что не сравнимо с кол-вом голов, пропущенных нашим клубом.

2
2     [Материал]
Тер Штеген не избавит защитников от ошибок. Разбило распредвалы - меняй и цепь, и башмаки, и натяжители.

Тер Штеген по манере игры еще и Нойер номер 2, как бы "Ливерпуль" не стал больше пропускать.

3     [Материал]
Вратарь и не должен избавлять команду от ошибок защиты (те случаи когда выручает - честь ему и хвала).С защитой отдельно нужно работать. А вратарь для начала хотя бы чтоб детские ошибки по типу Миньоле не допускал - уже благо для нас.

12     [Материал]
Тер Штеген и сам может совершать ошибки...Ему не нужны помощники =)

2
1     [Материал]
Молодой и перспективный вратарь, помню его еще по Боруссии Мюнхенгладбах . Если все таки перейдет к нам будет отлично для обеих сторон. Если уйдет в МС - он жадный и меркантильный человек!

11     [Материал]
Вратарь, который способен делать серьёзные ошибки.
В Барсе Клаудио Браво - основной кипер Ла Лиги, а Тер Штеген основной кипер Лиги Чемпионов, хотя объективно Браво номер 1 вне зависимости от чего-либо и с такой игрой Тер Штегена, меня удивляет, что Браво не вытяснил его вообще на скамейку.
Просто в Барсе такая система, такой договор. Они растят Тер Штегена на персективу.
Матч Тер Штегена с Арсеналом, ннаверно, был одним из лучших его матчей за Барсу. Но этого определённо мало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]