Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лоуро: "Верните Рейну и ситуация изменится"
20.12.2014 23:54:25

Лоуро: "Верните Рейну и ситуация изменится"



Бывший защитник "Ливерпуля" Марк Лоуренсон считает, что Брендан Роджерс должен рассмотреть вопрос о подписании Пепе Рейна из "Баварии", чтобы решить вратарскую проблему в клубе.

Рейна провел прошлый сезон на правах аренды в Неаполе, и присоединился к "Баварии" летом этого года по цене трансфера около £ 2 млн. 31-летний испанский голкипер подписал трехлетний контракт на Allianz Arena,и был приглашен чемпионами Бундеслиги, чтобы обеспечить достойную резервную замену для вратаря номер один Мануэля Нойера.

Нойер, рассматривается как лучший вратарь в мире в настоящее время, и Рейна до сих пор не сыграл ни одного матча в немецкой Бундеслиге в составе "Баварии" с момента его прибытия в команду.

"Ливерпуль", в последнее время поменял своего основного вратаря Симон Миньоле на Брэда Джонса после серии неубедительных игр бельгийца, и "Красные", как предполагается, активно выцеливают кандидатов на позицию голкипера на рынке в январское трансферное окно.

"Красные" были связаны с Петром Чехом, Нето из "Фиорентины" и молодым кипером "Кельна" Тимо Хорном,но Лоуренсон считает что именно Рейна может быть ответом на вопрос, который сейчас ищет Брендан Роджерс.

В своей колонке,на страницах Liverpool Echo, Лоуренсон сказал: "Брендан, нет сомнений, пытается выровнять ситуацию, но хотел бы он вернуться с предложением к "Баварии" по Пепе Рейне?"

"Рейна сделает команду сильнее, и не важно что в свое время были разногласия между Роджерсом и Пепе, Рейна может улучшить игру команды".

"Рейна сделает "Ливерпуль" сильнее, и это хороший шаг к изменению ситуации для Роджерса."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 2296 | Теги: Пепе Рейна, Брендан Рождерс, Марк Лоуренсон | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Рейна не меньше проблем команде создаст чем Миньоле. По мне лучше Очоа подписать из Малаги. Надо было еще летом его подписывать. Этот максиканец просто шедеврально стоит в воротах. Даже если он допускает ошибки, то не делает это слишком грубо. Он явно добавит уверенности обороне, а 5 млн евро не такая и большая сумма за норм вратаря.

16     [Материал]
Не понимаю,почему летом,когда был выбор классных вратарей(например Диего Лопес) не стали никого подписывать а теперь взмыкались? Симон после перехода из Сандерленда был очень хорош,почему он сдал? К сожалению вопросов больше чем ответов.Рейна-совсем не вариант что показывает например его недолгое пребывание в Наполи.

15     [Материал]
Считаю Рейну пройденным вариантом. Если же не суждено бороться за Чеха, нужно брать Очоа.

17     [Материал]
Очоа ни о чём.

13     [Материал]
Вот представьте такую жизненную ситуацию:
вы работали на предприятиии или фирме, потом руководство сначала отправило вас в другой отдел, а потом и вовсе уволило вас по причине, что вы плохо справляетесь со своей работой. И на ваше место наняло другого сотрудника, который, как оказалось, работу выполняет ещё хуже чем вы. И руководство опять предлагает вам вернуться назад.
Вы пойдёте? Я например- НЕТ!
Точно такая же ситуация с Рейной.
И вопрос цены: мы продали его  Баварии даром, Бавария продаст его не меньше 10 млн. Русский бизнесс)))))

11     [Материал]
Нужно признавать свои ошибки и по-возможности их исправлять.
Роджерс с Рейной не смогли договориться и Роджерс посчитал, что Рейну будет не тяжело заменить.
Личный комфорт, как он видимо тогда думал, стоит того, чтобы выпроводить Рейну из клуба.
Но во вратарях Роджерс и трансферный комитет слабо разбираются, и поэтому мы получили вратаря, не способного руководить обороной, который плох в своей штрафной на выходах(этим и Рейна не блестал, но всё же в этом плане он на голову выше Миньоле), 1-1 оба не плохи, но могут сделать фатальную ошибку, хотя в целом пользу приносят при игре 1-1 - колосальную. Главным плюсом Миньоле была игра "на ленточке", рефлексы, но если сравнивать с Рейной, то и у Рейны было тоже самое, может он и сдавал в последнее время, но защита была с ним более спокойной, уверенной. Да что говорить, с Джонсом она была спокойнее, чем с Миньоле.
Миньоле может бы заиграл, но нужно было его вводить постепенно и дать Рейне передать со временем вратарские перчатки Миньоле, т.е сделать Рейну первым вратарём,а Миньоле приемником. Может тогда и вышло бы что-нибудь.

Но Роджерс редко признаёт свои ошибки и редко их исправляет. 
Он не мастер стратегии в долгосрочном периоде, не мастер тактики. ОН ещё учится, и учится в том числе общаться с игроками.
Вышло как вышло, но есть ещё шанс вернуть Рейну хотя бы на 2-3 года, чтобы подготовить ему приемника.

14     [Материал]
Что да, то да, Роджерс не признаёт свои ошибки. Поэтому о Рейне надо забыть. А Роджерс никогда не будет большим тренером, каким себя видит.

10     [Материал]
Все Великие клубы начинаются с Великих вратарей. Они основа обороны, они руководят в своей штрафной, они организовывают атаки. Достаточно вспомнить в Англии - Петер Шмейхель , Эдвин ван дер Сар, Петр Чех.  В Испании - Икер Касильяс , Виктор Вальдес. В Италии - Джанлуиджи Буффон . В Германии - Мануель  Нойер ,Оливер Кан. Вспомним прошлый год в Испании. Вальдес получил травму за 3-4 тура до окончаня сезона и Барса  с Пинто играет 3 ничьи в конце сезона и занимает второе место  после Атлетико. Хотя шла на первом, и в Барсе с обороной и атакой всё в порядке .  Понятно что позиция вратаря не единственное слабое место в Ливерпуле, но считаю что начинать необходимо с неё. И Пепе  Рейна со своим опытом может быть самым лучшим вариантом на сегодня.

7     [Материал]
Рейну вернуть. Чеха нам "Челси" не отдаст, как верно подметил выше Андрей, Нето - тот же Миньоле, а с Хорном "Кельн" недавно заключил новый, долгосрочный контракт.

6     [Материал]
Я думаю, в этом нет смысла. Отпускать нельзя было - это да. А возвращать?..
После того, как с ним обошелся Роджерс, я не думаю, что Пепе сможет под его началом выкладываться на все 100%. В любом случае появится психологический барьер. Продажу Пепе и Аггера Роджерсу не прощу. Бездарнейшие менеджерские решения.

8     [Материал]
Wilgeforz
Не вижу смысла во многом, что касается любимого клуба.
Добавлю лишь слова Прищвина:
"Высшая нравственность — это жертва своей личности в пользу коллектива".

12     [Материал]
Ну так вот Роджерс этого не сделал и я сильно сомневаюсь, что Пепе к нему пойдет обратно, даже если тот позовет. К другому тренеру побежит бегом, я уверен. Ведь он прикипел к Ливерпулю и Энфилду. Особенно, если этим тренером будет Рафа, умеющий ставить игру защиты, и приведший Рейну в команду.

4     [Материал]
Будем объективны, на Рейну многие, в том числе и на этом сайте, лили грязь, и из за его игры, и из за его высказываний насчет перехода в другой клуб ( Арсенал и Барселону). И во многом эта критика была справедливой.

По моему, Рейна - это пройденный этап.

5     [Материал]
Ну так Лоуренсон и предлагает забыть все распри, перестать "месить кизяк" ногами и словами и поставить интересы клуба и команды выше своих личных.

Не особо верю в возврат Рейны, но статистика показывает уж очень точно - в какой бы отвратительной игровой форме не находился Пепе, его показатели в любом случае на голову выше чем у Миньоле или Джонса...или у них обоих вместе взятых.
Ещё пару плюсов: не нужна адаптация, да и по копейкам (которые многие любят считать) особо не отяготит казну клуба по сравнению со всеми предполагаемыми кандидатами на трансферном рынке

3     [Материал]
да это же смешно уже)

2     [Материал]
Продажа Рейны и Аггера-это самая большая ошибка Бро, но не думаю что его вернут, а хотелось бы обоих

1     [Материал]
По поводу возможного перехода Петра Чеха, на страницах Echo Лоуренсон пишет что "Челси", тем более после случая с продажей Старриджа в стан "Красных" - просто не отпустят Чеха в "Ливерпуль",  дабы не усиливать соперника.
Короче говоря о кандидатуре Чеха наверняка можно забыть.

9     [Материал]
В стан Арсенала Челси его тоже вряд ли отпустит)
Так что скорее всего, он(Чех) уйдёт в клуб из другого чемпионата.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]