Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лоуро: У Роджерса не было другого выбора
20.07.2015 11:40:00

Лоуро: У Роджерса не было другого выбора



Бывший игрок "Ливерпуля", колумнист Марк Лоуренсон в своей колонке на страницах Liverpool Echo высказывает мнение, что подписание форварда "Астон Виллы" Кристиана Бентеке - это вынужденная мера со стороны Брендана Роджерса.

Без участия в Лиге Чемпионов, из-за ухода ряда лидеров команды за последние годы, ограниченных возможностей относительно зарплат своих игроков, сравнительно с другими клубами Премьер лиги, и затянувшейся перестройки, из-за которой в «Ливерпуле» нет стабильности, команда потеряла свою трансферную привлекательность в последнее время, и нынешнее трансферное окно — тому подтверждение.

«Ливерпуль» получил серьезные деньги от продажи Рахима Стерлинга в «Манчестер Сити», но даже за хорошие деньги не так просто пригласить классных игроков в нынешнее время.

До начала нового чемпионата остается не так много времени, и, несмотря на шесть приобретений этим летом, «красные» пока так и не усилили свою линию нападения, которая очень невыразительно провела прошлый сезон.

Марк Лоуренсон считает, что кандидатура Кристиана Бентеке выбрана для усиления атаки, скорей, от безысходности и отсутствия альтернативных вариантов среди нападающих.

"Если «Ливерпуль» не покажет удовлетворительных результатов, то Роджерс может быть уволен уже этой зимой, независимо от того, подпишем мы Бентеке или нет", - считает Лоуренсон.

Тренеру не остается никакого другого выбора, как принять кандидатуру Бентеке и надеяться, что тот проявит себя с наилучшей стороны в ближайшие месяцы и положительно повлияет на игру команды.
Если этого не произойдет, то Роджерс имеет все шансы быть уволенным уже к этому Рождеству.

Кристиан Бентеке вписывается в общую политику Fenway Sports Group, ведь футболисту только 24 года.

Роджерсу нужно будет хорошо поразмыслить, как использовать его в тех расстановках и стиле игры, которые демонстрирует его команда.

Лоуренсон отметил, что состав «Ливерпуля» на новый сезон обретает определенные очертания, но он бы ещё попытался купить игрока в среднюю линию, поскольку после ухода Стивена Джеррарда она требует свежего вливания, а Эмре Джан ещё слишком молод и недостаточно опытен, чтобы возлагать на него роль лидера в центральной зоне.

Материал подготовлен коллегами с сайта LiverBird.ru и опубликован в рамках проекта сотрудничества между сайтами болельщиков "Ливерпуля".

Ссылка на оригинал: Liverbird.ru

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2179 | Теги: Брендан Роджерс, Марк Лоуренсон, Кристиан Бентеке | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
2     [Материал]
Покупка Бало тоже вынужденная мера. Год за годом у нас выходят вынужденные меры...уже не смешно!

3     [Материал]
Верно подмечено.При том,что в том сезоне,даже ЛЧ,не очень то притягивала кого либо.

4     [Материал]
Тоже об этом подумал. А что тогда меняется и делаются ли вообще какие-то выводы?

5     [Материал]
На любой работе за систематически неудовлетворительную работу просят написать заявление. Только в Ливерпуле, наверняка получая огромные деньги, можно косячить год за годом.

1     [Материал]
У Шкртела пальцы как у скрипача или пианиста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]