Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лоуро: "У "Красных" есть проблемы в центре обороны"
11.01.2019 16:06:37

Лоуро: "У "Красных" есть проблемы в центре обороны"

Бывший защитник клуба а ныне эксперт ВВС Марк Лоуренсон смело предсказывает, что "Ливерпуль" сыграет вничью 1:1 с "Брайтоном" в субботнем матче Премьер-лиги.

Эксперт ВВС поддерживает "Чаек" в том, что они способны заработать очко в матче когда они примут "красных", поскольку он считает, что у Юргена Клоппа есть проблема связанная с его центральными защитниками из-за травм Деяна Ловрена и Жоэля Матипа.

Лоуренсон предсказывает, что оборонительный полузащитник Фабиньо будет использоваться в качестве центрального защитника в игре против "Брайтона" и в результате поддерживает исход матча как ничью между двумя командами.

"У "Ливерпуля" есть проблема в центре обороны из-за травм Деяна Ловрена и Жоэля Матипа, и я предполагаю что на этой позиции будет играть Фабиньо, и я не вижу, что еще может сделает тренер "красных" Юрген Клопп", - написал Лоуренсон в своей колонке для BBC Sport.

"Ки-Ян Ховер преуспел, когда он заменил Ловрена в игре против "Волков", но вы не хотели бы бросать в бой 16-летнего юнца против "Брайтона", потому что ему придется противостоять опытному Гленну Мюррею.

"Я знаю, что "Чайки" не самая атакующая команда, и "Ливерпуль" легко обыграл их на домашнем стадионе "Амекс" в прошлом сезоне, но Мюррей против молодого юнца? Нет, у него недостаточно много опыта для борьбы против Гленна".

"Это действительно хорошее испытание для "Ливерпуля" после его поражений от "Манчестер Сити", а затем на поле "Молинью" где Клопп решил, что Кубок Англии не входит в число его главных приоритетов".

"Для "Ливерпуля" было бы предпочтительнее сейчас сыграть на "Энфилде", так как они надеются прийти в норму на этих выходных, и особенно потому, что "Брайтон" на своем газоне очень успешно не дает играть приезжим командам".

"У "Брайтона" также есть хорошая домашняя серия, поэтому я предполагаю что здесь они сыграют вничью".

МНЕНИЕ

Почти каждый раз Лоуренсон предсказывает, что "красные" потеряют очки, и он довольно смел в том чтобы предположить, что они собираются это сделать. Эксперт ВВС прав, чтобы подчеркнуть фантастические домашние показатели "Брайтона", но в конце концов - после 21 сыгранного матча в Премьер-лиге "красные" не смогли получить все три очка лишь в четырех случаях в этом сезоне.

Команда Клоппа проиграла один и свела вничью три матча, выиграв 17 чтобы расположиться несколько комфортно на вершине турнирной таблицы. В то время как "красные" будут стремиться искать альтернативные варианты в игре, вы все равно не будете ставить против них в игре против "Брайтона". 

Это не является проявлением неуважения к "Брайтону", но у "красных" есть атакующие игроки способные причинять страдания большинству команд Премьер-лиги особенно когда они находятся в форме. 

"Красные" возможно и проиграли свою последнюю игру в лиге против "Манчестер Сити", но большое количество игроков команды Клоппа впечатлило и показало, что команда могла предложить многое в этом сезоне.

Автор: Laura OLeary

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1863 | Теги: Юрген Клопп, Сезон 2018-19, АПЛ 22 тур, Марк Лоуренсон, Брайтон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Брайтон дома конечно хорош ,  однако не на столько , что бы пустить от красных только один мяч ...... . Должна же и наша атака сыграть , как может и умеет ! Все же два поражения подряд , как то не типично для нынешнего Ливерпуля . Да и самолюбие должно быть не на последнем месте . Ну и наконец самое главное , любая потеря очков , это дополнительное напряжение и давление на команду !

1     [Материал]
Чайки может и забьют,но мы забьем больше. Не думаю что игра будет похожа на игру кубка Англии. Победа Ливерпуля 1:4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]