Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лоуро: "Я не вижу, чтобы у них было много проблем в игре против "Пэлас"
18.01.2019 10:38:19

Лоуро: "Я не вижу, чтобы у них было много проблем в игре против "Пэлас"

"Красные" вернулись на победный путь обыграв "Брайтон" в последний раз в рамках Премьер-лиги, и Лоуренсон полагает, что они снова одержат победу в матче против "Орлов", на этот раз со счетом 2:0.

"Ливерпуль" пережил нелегкую поездку на прошлой неделе в Брайтон и взял три очка, что было очень важно - именно такие игры решают, станете ли вы чемпионами", - написал он на сайте BBC Sport.

"Я не вижу, чтобы у них было много проблем в игре против "Пэлас". Трент Александр-Арнольд отсутствует, но Юрген Клопп просто может сыграть Джеймсом Милнером на позиции правого защитника, и он не будет возмущен этим. Все, что "Пэлас" может получить от этой игры является своеобразным бонусом для них, и я просто не вижу предпосылок чтобы это произошло".

МНЕНИЕ

Вы должны отдать предпочтение победе "Ливерпуля" в этом матче. Команда Юргена Клоппа, похоже оставляет далеко позади команды "красных" прошлых лет, которые теряли очки в играх против команд из нижней части таблицы. Это высококлассная, целеустремленная команда которая может предложить серьезную борьбу за титул Премьер-лиги в этом сезоне. 

Бывший тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон конечно же постарается усложнить им жизнь в субботу, он вероятнее всего настроится на решительную оборону, а затем предложит высокий темп Таунсенда и Заа, но вряд ли они смогут удерживать команду Клоппа все 90 минут. 

"Ливерпуль" очень сложно победить на "Энфилде", а у "Пэлас" нет той команды, которая может на это рассчитывать. Это может быть не станет голевой феерией, но "красные" должны выиграть этот матч комфортно для себя. Если нет, то успешное соревнование за титул лиги будет очень сложным.

Автор: Andy Branagan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1381 | Теги: Марк Лоуренсон, Сезон 2018-19Юрген Клопп, АПЛ 23 тур | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
К любому сопернику следует отнестись с уважением , однако не более того ! Да , стеклодувы здорово насолили горожанам , однако то поражение Сити , скорее стечение каких то не мыслимых обстоятельств и ничего более . Я не умоляю заслуг стекольщиков , однако окажись парни из Манчестера чуть собранней , результат наверняка был бы другим ! Нам следует учесть невеселый опыт горожан и сыграть , как можем и умеем !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]