Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лоуренсон: Не вешайте на Джана ярлык "будущего Джеррарда"
30.06.2015 08:59:51

Лоуренсон: Не вешайте на Джана ярлык "будущего Джеррарда"



Легенда Ливерпуля Марк Лоуренсон призвал болельщиков и экспертов не вешать на молодого турецкого полузащитника ярлык "будущего Стивена Джеррарда".

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Лоуренсон считает, что подобные сравнения и чрезмерные ожидания могут создать излишнее давление на футболиста.

“Не следует возлагать такую нагрузку на одного человека и утверждать, что этот парень заменит Стивена", - сказал он.

“Ведь каждый понимает, что это невозможно, не так ли?”, - заявил Лоуренсон the Express.

Джан недавно рассказал, что он польщен тем, что его сравнивают с легендарным капитаном, даже называют преемником Джеррарда, но признался, но он хотел бы следовать своим собственным путем".

21-летнему полузащитнику задали вопрос по поводу того, что ему пророчат роль преемника Джеррарда в интервью с 11Freunde.

“Я читал об этом. Было бы здорово, если бы я сумел повторить такую карьеру, но я хочу следовать своим путем”, - ответил Джан.

Джан сыграл на позиции центрального полузащитника за молодежную сборную Германии и, как ожидается, аналогичную роль будет играть в команде "Красных" после летнего перерыва.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: turkish-football.com

Категория: Разное | Просмотров: 2170 | Теги: джан | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
8     [Материал]
Пусть с Фэлайни научится разбиратся...тогда поглядим. Бельгиец зверь просто.А так плевались на Мойеса.Мне кажется через годик заиграли бы и с Дэвидом манки.Но конечно это не наши проблемы.

1
4     [Материал]
Ну, тут с Марком можно только согласится. Блин, парень провел только один сезон в клубе, и на черт-те каких позициях к тому же. Как в нем можно Джеррарда разглядеть, когда он центрдефа играет? Скорее уж Каррагера))

1
5     [Материал]
Точно, больше на Карру похож! Джейми и опорником играл, и правым/левым защитником, и центрдефом. И по правому флангу полузащиты бегал.

0
3     [Материал]
Если купят опорника из реала, учитывая наличие Милнера, Джана, Кота и Фирмино, хендерсону самому придется бороться за место в основе

0
2     [Материал]
Будущего Стивена Джеррарда не видно как-то и не предвидится походу. У отдельных игроков есть какие-то качества, но чтобы стать таким же, как он, этого мало. В этом сезоне Хендерсону придется работать на 200%, если он хочет занять место Стива. А Джану еще работать и работать)

0
6     [Материал]
для того чтоб стать таким как Джерард надо в первую очередь время и желание развиваться, а самое главное не побежать за деньгами раньше времени, а потом уже талант и все остальное. Тот же Хендерсон может вполне стать таким же легендарным как Джерард, но ему нужно время и вполне возможно сможет развить в себе какие то качества

0
7     [Материал]
Возможно легендарным как Карра, любимым игроком как Кюйт или Хююпя. Но до Стива он не дотянет, это видно невооруженным глазом. У Коута есть шанс, у Старриджа и Стерлинга есть шанс, они талантливы невероятно. У Джана есть шанс, поскольку он реально еще молод и уже может раскрыться.
Не верю я именно в его талант. Только в старание, трудолюбие.

3
1     [Материал]
Очень правильные слова.
А то еще ни один "будущий Месси", или будущий Роналду, или Валлийский Хави не заиграли, как те, с кем их ровняют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]