Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лоуренсон: "Ливерпуль" сейчас - это тот же шаткий "Арсенал"
06.09.2015 07:07:48

Лоуренсон: "Ливерпуль" сейчас - это тот же шаткий "Арсенал"



Марк Лоуренсон подверг критике работу "Ливерпуля" на трансферном рынке и утверждает, что его бывший клуб превратился в "ненадежный Арсенал".

Легенда "Красных" утверждает, что подобно "канонирам", "Ливерпуль" "всегда даёт сбой в самый неподходящий момент".

В своей рубрике на Liverpool Echo, он пишет: "Мы стали такими же ненадежными, как "Арсенал" на данный момент, в том смысле, что вы не сомневаетесь - у "Арсенала" в конце концов на каком-то этапе обязательно наступит провал".

"Вы знаете в глубине души, что они не выиграют лигу, потому что, в самый неподходящий момент они разочаруют, и разочаруют очень сильно. Вот и "Ливерпуль" точно так же".


Несмотря на покупку Фирмино и Бентеке за большие деньги, Лоуренсон недоумевает: почему не был приобретен квалифицированный штатный вингер.

После ухода Рахима Стерлинга в "Манчестер Сити", у "Ливерпуля" остался единственный природный крайний полузащитник - это 19-летний Джордон Айб.

"Кроме Айба, у нас нет фланговых атакующих игроков", - говорит Лоуро. "Адам Лаллана постоянно смещается в центр, а Фирмино играет в стиле Коутиньо".

"Соперники просто без проблем выдавливают нас с флангов, и наша игра лишается эффективности и ширины. А добавьте Коутиньо без настроения - и получайте игру, как против "Вест Хэма".

"Это только начало сезона, я понимаю... Первые дни... Но команды о нас уже все разузнали! Уплотни центральную зону, навяжи здесь борьбу - и скорее всего "Ливерпуль" сдуется..."

"Я давно уже не видел, чтобы столько людей уходили с трибун "Энфилда" так рано, как на матче против "Вест Хэм Юнайтед" в прошлые выходные".



"Такая игра команды гонит зрителей с трибун".

"Гарри Реднапп сказал, что это худший "Ливерпуль" за многие годы, и очень хотелось бы надеяться, что он изменит свое мнение через несколько недель".

"Но его замечание, что он “не с Ливерпулем в этом году” нашло широкий отклик".

"Не в последнюю очередь потому, что оказывается, что некоторые болельщики чувствуют то же самое".

"Наши болельщики являются одними из самых лояльных и информированных в Англии. Они видели великие команды, великих игроков и великих менеджеров".

"И я чувствую - в данный момент они смотрят на нашу команду с какой-то апатией".

"Речь не сугубо о поражении "Вест Хэму". Мы можем выиграть наши следующие пять игр, но я уверен, что болельщики будут чувствовать то же самое".

"Понимаете, они не потому шли домой, что не хотели оставаться и слышать свист и ругательства. Каждый из них просто думал "С меня достаточно...". Они просто хотели уйти домой".

"Я подозреваю, что многие поклонники на самом деле не уверены в том, что это за команда, и куда их "Ливерпуль" движется вообще?".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2299 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
0
14     [Материал]
Согласен с fafnerboy. Если кроме апатии, ничего игра команды не вызывает, то лучше не болеть по-моему. А то это боление по привычке уже получается. И если игра команды(а не БР, или Генри) вызывают апатию, то печальненько :(

13     [Материал]
Разве не важно как команда добивается победы? Или смотреть на таблицу и просто радоваться прибавлению очков. Как правильно ранее приметил socrates71 ,вспомни когда Ливерпуль забивал более 2-х мячей в офиц.играх? И даже дело не в количестве голов, это был последний матч на моей памяти, когда можно было быть довольными игрой и результатом.

12     [Материал]
Пардон, не так видимо понял.

Ну это мнение всего лишь одного человека, пусть даже и легенды клуба.
Однако, все болельщики и аналитики  были подготовлены к тому, что при первой же возможности спустить всех доберманов на Роджерса...и старина Брендан это прекрасно понимал.
Вот повод и предоставился...причем весьма заслуженный.

Лично для меня ничего удивительного нет...
Не верится мне что команда сможет выиграть пять матчей подряд...даже перед игрой с "Юнайтед"  оптимизма слишком мало, хотя надежда все равно есть...как без неё.

11     [Материал]
Да это здесь при чем?
Да...было, но к дню сегодняшнему не имеет никакого отношения.
Ну а уж про то, что просто забывают некоторые болельщики - наверное лично написал бы по-более...
Но есть ли в этом смысл?

Если тебе не дано летать, то хотя бы ползай с гордо поднятой головой....
А у нас сегодня даже и намеков на это нет.

10     [Материал]
А как он точно про апатию сказал... Не могу избавиться от этого чувства, честное слово!

6     [Материал]
Интересно вспомнить, сколько словесных камней летело в сторону "диванных критиков", высказывавших год и полгода назад те же самые мысли, что сейчас высказывают весьма уважаемые люди.

7     [Материал]
Цитата
Интересно вспомнить, сколько словесных камней летело в сторону "диванных критиков", высказывавших год и полгода назад те же самые мысли, что сейчас высказывают весьма уважаемые люди.
Да это наверное не проблема.
Истинное слово Святой инквизиции и до Лоуренсона скоро доберется.
Обвинит его в "поливании грязью" и отправит вслед за "диванными критиками" на костер...

5     [Материал]
Я почему-то был не удивлен 0-3 от вестхэма. Я скорее был удивлен, как они нас еще не дожали до 6-1, как в матче со стоком было. Точнее даже не 6-1, а 6-0, ведь сейчас нету Стива, который мог бы хотя бы гол престижа забить.
Коутиньо так же меня разочаровывает. Не игрой, а результативностью. Ведь он классный игрок, один из лучших в лиге на мой взгляд. Но чего-то ему не хватает всё время. Возможно другой игры у команды. Раньше игроки у нас раскрывались, показывали выдающиеся результаты. Сейчас они даже раскрыться не могут.

8     [Материал]
В последнем удалении Коутиньо я увидела (ИМХО), связь с удалением Джерарда. Когда игроки находятся на грани нервного срыва во время игры и не контролируют свои поступки. Почему они в таком состоянии? Потому что это игроки, принимающие на себя полную ответственность за результат, которые выходят не отбывать номер, которые душу и сердце вкладывают в игру. И что они имеют? Тактику, философию, для которых кроме матерных слов уже ничего не подобрать. Ну сколько можно терпеть этот беспредел? Моральное состояние команды, мне кажется , находится в крайне тяжелом состоянии.

9     [Материал]
хмм... что-то есть в этой мысли такое, заставляющее задуматься

4     [Материал]
"Речь не сугубо о поражении "Вест Хэму". Мы можем выиграть наши следующие пять игр, но я уверен, что болельщики будут чувствовать то же самое".
Вот это точно! Дело сейчас не в победах и поражениях! Безнадёга ещё до начала сезона. Да, не во всём виноват Роджерс, многие проблемы из-за руководства. Но он сам загнал своей лживой натурой в такое положение. Врёт он прежде всего нам, болельщикам. Неужели кто-то верит, что он сейчас искренне переживает за клуб??? Он сейчас просто боится потерять работу и использует все возможные методы, которые лично у меня вызывают отвращения!

3     [Материал]
Жду статьи Пирса о том что мы крутые а Лоуренсу и всем надо подождать

2     [Материал]
Да,уж,докатились.И нет просвета. Наивно ждать,что бесталанный и тупоупрямый Роджерс подаст в отставку.Это может сделать честный тренер.А Роджерс и честь,это абсолютно несовместимые вещи.Плюс он жаден,и жаждет компенсации.Одна надежда,что жадность Генри сожрёт его скупость и он увидев,как болельщики перестают посещать матчи-а к этому всё идёт-погонит философа туда,где ему самое место.Когда-то у манков была подобная ситуация,когда болельщики восстали против америкосов и,даже создали альтернативный "Юнайтед".

1     [Материал]
Браво, Лоуро!!! Великолепные слова... Ты описал все мои чувства на данный момент, и подтвердил то, что я кричу уже второй год: КАЖДАЯ КОМАНДА ВПЛОТЬ ДО ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА НАУЧИЛАСЬ ИГРАТЬ ПРОТИВ "ЛИВЕРПУЛЯ"!!!. Но, к сожалению, тренер у нас насколько недальновидный, настолько же и упрямый... Всё у него делается за счёт менталитета, стальной воли и железобетонного характера... А... ещё и историей любит спекульнуть.
Но раз уж хозяева решили пожертвовать этим сезоном ради того, чтобы дать  очередной шанс Роджерсу - то тут ужничего не поделаешь... Остается лишь ждать момента прозрения и истины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]