Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Льорис предупреждает “Тоттенхэм”
06.03.2013 15:41:21

Льорис предупреждает “Тоттенхэм”



Французский вратарь Уго Льорис предупреждает своих партнеров, что предстоящий матч против “Ливерпуля” будет очень сложным, и он считает, что “Красные” на данный момент показывают самую лучшую игру в Премьер-лиге.

Льорис проводит в “Тоттенхэме” только первый сезон, но он уже выиграл борьбу за место в стартовом составе у американца Бреда Фриделя.

“Тоттенхэм” приедет на “Энфилд” имея 12 очковое преимущество над “Ливерпулем”.

“Шпоры” в прошлом туре, в дерби северного Лондона обыграли “Арсенал”, несмотря на это Льорис считает, что подопечные Виллаша-Боаша должны осторожно отнестись к предстоящему матчу против “Ливерпуля”.

“Ливерпуль” сейчас показывает лучший футбол в Премьер-лиге”, - сказал бывший вратарь “Лиона”.

“Они это доказали в прошлом туре, уверенно обыграв “Уиган” 4-0. Предстоящий матч будет очень сложным для нас, и я уверен, что игра будет захватывающей”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2409 | Теги: Премьер-лига, Тоттенхем, Уго Льорис, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/4
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
23     [Материал]
Не вижу серьёзных причин, чтобы мы не могли их обыграть. Вот и всё.
а фантазировать можно в любую сторону и никто ничего не может гарантировать.
“Ливерпуль” сейчас показывает лучший футбол в Премьер-лиге”. Думаю, что эти слова о многом говорят.

22     [Материал]
У них есть Бейл,но у нас есть Суарес. Вот и посмотрим...

10     [Материал]
Им в еврокубке играть перед нами, поэтому есть шанс. Тем более поддержка своих трибун.

17     [Материал]
ЛЕ может сыграть ключевую роль)с Интером непросто им будет играть)

8     [Материал]
Закрыть Бейла и Леннона (а это вполне по силам Джонсону Лукасу и Энрике) и особых проблем у нас возникнуть не должно.А в нападении Старр,Луис,Кот и Джи свое дело сделают.ИМХО

7     [Материал]
Ну как говорил Михаил Илларионович Кутузов о Наполеоне: "Далеко шагает, пора и унять молодца".
А с тем, что они на голову нас выше - не согласен. 
Это сечас "Гаррет Бэйл Хотспур", а что Адебайор, что Дефо и т.д. ну никак не лучше Луиса и Старриджа. А уж по игре - вы их последние матч-то видели? Бэйл, Бэйл и Бэйл.
Аналогии с Арсеналом вообще неуместны - у Арсов нет лидера в команде, а у нас есть Стиви Джи и Карра, есть Суарес и Старридж, есть... Да одним словом мы не Арсенал - мы Ливерпуль. И есть все шансы выхлопать петухов. А вообще этот матч и покажет, чего стоит нынешняя команда. И Энфилд будет как всегда прекрасен. Так что выше голову, друзья 01

6     [Материал]
То что игра будет захватывающей, я не сомневаюсь. С сильными командами мы играем более уверенно, и как правило, показываем 100% самоотдачи. Но к сожалению часто бывает, что мы допускаем глупые ошибки, или расслабляемся на несколько минут, и теряем преимущество. Поэтому будем надеяться, что мы сможем создавать моменты, реализовывать их, и постоянно давить. Хочу чтобы удача не отвернулась от нас, и мы наконец победили команду из верхней части таблицы. Энфилд нам поможет!

5     [Материал]
Нужно поставить сильные фланги ( в плане обороны) и отключить Бэй ла, ведь в этом сезоне он не просто блещет, а показывает футбол уровня лучших игроков мира. Эх как бы понадобился сейчас Дирк... Слева бы я поставил Энрике_Даунинг, а справа Джонсон_К()йт. Но не судьба(

4     [Материал]
Уверен если наши ребята поймают игру то победа будет за нами

2     [Материал]
Очень жаль, но на данный момент Тоттенхем по составу и игре наголову выше Ливерпуля. Наш шанс - постоянное давление, Суарес и не день бейла и ко. ну и если рейна будет тащить) очень многое должно совпасть.......

9     [Материал]
Тоттенхэм наголову выше Ливерпуля???Это за счет чего же?За счет Бейла?Лично я так не думаю.И что это такого особенного в их составе,кроме валлийца?У них множество матчей Бейл вытягивает.Иногда "простреливает" Леннона и Дефо.Адебаер вообще нулячий.Убрать из состава этих троих и получиться неплохой середняк со Скотом Паркером,на 7-10ое место.Лично мне кажеться,что вот этот Ливерпуль,с Коутинье,Суаресом,Джеррардом,Старриджем,Джонсоном,Энрике,Аггером может обыграть Тоттенхем,тем более у себя дома.

11     [Материал]
Согласен с тобой, куры по составу ничем не лучше нас, главное сдержать Бейла. Глену придется очень трудно. За Энрике   спокоен, спец в отборе!

12     [Материал]
Демпси, Дефо, Леннон, Паркер, Дембеле, Сигурдсон, Бейл - игроки действительно ОЧЕНЬ сильные. Атакующая линия Тоттенхема на порядок сыграннее, интереснее, и просто сильнее. Оборона примерно одинаковая (пожарят и те и другие).
Просто иногда фанатизм застилает глаза, и люди не признают очевидные вещи

13     [Материал]
Да, "особенно" Демпси и Паркер. Первый так играет, что такое ощущение, как-будто бухает непросыхая, да и выглядит так же. Второй при малейшем касании падает, и только и умеет, что обрезаться и вертеться с мячом на месте пока не отберут. Насчет остальных - да, игроки хорошие. Разве что Бейл, несмотря на талант, зазвездился и бесит симуляциями + наглостью своей.

14     [Материал]
Не факт, что Дефо в старте выйдет! У нас один Суарес двоих Бейлов затмит... ну а Скот еще тот ветеран. Джи намного свежее. Кстати, куры самый неудобный соперник для ЛФК !

15     [Материал]
Демпси,Дефо,Сигурдсон это те,кто чаще всего сидит на лавке.А Паркер и Дембеле ... ну могут Джеррарду мяч подать  :D .Дембеле конечно неплох,ну а Паркер ничем не лучше Лукаса,разве что пробить из дали может.Фанатизм тут не при чем.Они в топ4 сейчас благодаря тому хаосу с тренерами , который ежегодно твориться в Челси и спаду Арсенала,который постоянно прадает своих лидеров.На их месте спокойно могли бы быть мы,с тем футболом который показываем в 2013 году.

16     [Материал]
Сигурдсоон хорошую игру демонстрирует в последних матчах)
Шпоры обладают очень хорошим составом)

18     [Материал]
про фанатизм полностью согласен.

у них сейчас состав не хуже нашего, а еще - что важно - у них отлаженная игра.
их результат в сезоне говорит сам за себя

19     [Материал]
Не стоит забывать - ЗА НАС ЭНФИЛД!!! И если поддержка будет как с Зенитом, то разорвем их в клочья!

1     [Материал]
Судя по игре против Арсенала, петухи будут играть на контр-атаках, ибо очень скоростные игроки, не дать разбегаться и тогда можно будет рассчитывать как минимум на ничью

3     [Материал]
Товарищи мяч круглый, не вешайте нос, будьте оптимистами.  01

20     [Материал]
Расчитывай на ничью дальше. Бомж - не тот у кого нет квартиры, а тот у кого нет амбиций.

21     [Материал]
А смысл орать, что победим??? Учитывая последние N игр и наши "очень классные" результаты против шпор(последняя победа в 2010 году была), ничья это уже будет шаг вперед, но я же не говорил, что не надеюсь на победу ;)

24     [Материал]
Прямой конкурент, на данный момент. Если проиграем курам => Луис точно не получит награду => уйдёт летом, как это не прескорбно бы звучало => и опять наступит яма на два сезона. И я его пойму потому что  КТО ТАКИЕ КУРЫ ? Могли ли вы 3-4 года сказать, что это хотябы намек на конкурента?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]