Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Лорис Кариус станет нашим первым летним подписанием
24.05.2016 09:21:37

Лорис Кариус станет нашим первым летним подписанием



"Ливерпуль" намерен огласить свое первое летнее подписание на этой неделе после того, как Лорис Кариус прибыл в Ливерпуль, чтобы завершить свой переход из клуба Бундеслиги "Майнц". Юрген Клопп сделал подписание вратаря своим приоритетом, и вместо того, чтобы стать укреплением позиции, все полагают, что Кариусу уготована роль основного голкипера в следующем сезоне.

Согласно Liverpool Echo, немецкий вратарь пройдет медицинское обследование в течение 24 часов после того, как два клуба согласовали сделку, и будет официально подтвержден в качестве игрока "Ливерпуля" либо во вторник, либо в среду.

Кариус впечатлил в играх за "Майнц" за последние четыре года с момента попадания в их первый состав и будет конкурировать с Денни Уордом и Симоном Миньоле с началом следующего сезона.

Молодой валлиец, который неплохо проявил себя во время игр за первую команду в матчах этого сезона, может быть отдан в аренду еще раз, чтобы набраться дополнительного опыта посредством выступлений в первой команде. "Хаддерсфилд Таун", которые играют в чемпионшипе, могут быть заинтересованы в подписании его на временной основе в следующем сезоне. Уход Уорда в аренду оставит новичка немца и бельгийца конкурировать за место, поскольку Адам Богдан, который был запасным вариантом при бывшем менеджере Брендане Роджерсе, как ожидается, покинет клуб после катастрофических выступлений в команде Клоппа.

Сообщается, что два клуба уже согласовали плату в размере около £4.7 ($6,8 млн) за переход немецкого голкипера в Англию.

Кариусу не привыкать к Англии после того, как он провел два года в молодежном составе "Манчестер Сити" с 2009 по 2011 год, где он играл за u-18 и u-21.

22-летний вратарь станет третьим подписанием Клоппа, после оформления Жоэля Матипа и Марко Груича во время январского трансферного окна. Легенда "Красных" Дитмар Хаманн считает, что Кариус будет хорошим голкипером, поскольку не раз наблюдал его выступления в Бундеслиге.

"Он очень талантливый кипер. Я видел его несколько раз, работая на German Sky, и думаю, что он будет хорошим вратарем", - заявил экс-полузащитник "Красных", и его слова цитирует Sky Sports.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2363 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Статистика не плохая , однако Англия не Германия ..... . Поживем , увидим .

0
9     [Материал]
Хм... а я не в восторге.
Все наши трансферы и все усилия игроков и тренеров будут псу под хвост, если не подпишем надежного кипера. Запомните мои слова.

1
7     [Материал]
Типичный ариец. А мне Милнер нравится :D Ковбой!

1
2     [Материал]
Очень уж чисто внешне на Симона похож. Может не будем брать?))

1
3     [Материал]
да где ж похож...красота такая!))) и взгляд поосмысленней и более дерзкий)

0
4     [Материал]
И Лучшие друзья-Балотелли и (тут должны играть фанфары) Джастин Бибер))) :D

0
6     [Материал]
по поводу их беседы на каком-то курорте читала....иметь телефонный номер не значит быть лучшими друзьями....да и кто писал о том, что с Баллотели они "лучшие"...написано, что они поддерживают связь

0
8     [Материал]
Ну это я так-почем купил,потом продаю.А если серъезно,то личная жизнь футболистов меня ваще не волнует.Того же Юнберга я рассматриваю только как футболиста))

0
5     [Материал]
Тебе, Наташ, конечно виднее насчет красоты))) не знаю, прической что ли похож)

0
1     [Материал]
Остается только надеяться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]