Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Люка Динь - реальная цель, или ...
24.07.2015 13:20:32

Люка Динь - реальная цель, или ...



"Ливерпуль" по-прежнему связан с переходом левого защитника "Пари Сен-Жермена" Люка Динь, и последние новости о его трансфере выглядят более вероятными и 21-летний игрок может в конечном итоге переехать на "Энфилд" до завершения летнего трансферного окна.

В июне,французская газета L'Equipe заявила, что "Ливерпуль" сделал официальный запрос по трансферу игрока, который оценивается чемпионами Франции в € 20 млн.

Накануне произошло два новых события в этой истории, которые могут служить большим стимулом для руководителей "красных":

* Вчера вечером, журналист Sky Sports Italy Гульельмо Каннавале сделал следующее заявление: - "Агент Люка Динь только что подтвердил мне, что "Ливерпуль" внимательно следит за игроком. Итальянская "Рома" так же заинтересована в его услугах".

* В тот же вечер, главный тренер ПСЖ Лоран Блан подтвердил, что хочет оставить Динь в команде клуба. Он сказал L'Equipe:

"Люка было очень четко предложено остаться в клубе. В настоящее время он с нами, он очень профессионален и отлично проводит предсезонную подготовку."

В декабре агент Динь, Миккель Бек высказал недовольство тренерским штабом ПСЖ за то,что молодой игрок не имеет постоянного игрового времени. Он сказал Le 10 Sport: - "Я знаю что он недоволен своим местом на скамейке запасных, и он хочет больше играть. Тем не менее, его гнев и разочарование придают ему силы, чтобы всё больше работать на тренировках или когда у него появляется шанс выйти на поле".

Некоторая информация о Динь, которого президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи приветствовал как "огромную надежду французского футбола":

* Левый защитник, который также может играть на позиции левого полузащитника,

* В 2013 году ПСЖ уплатил "Лиллю" за переход игрока € 15m.

* Провел 44 матча за 2 сезона в составе ПСЖ (в среднем 22 матча в год)

* 8 матчей в составе сборной Франции.

* 2013 год: Помог сборной Франции выиграть Кубок мира U20.

* В последнее время потерял место в сборной Франции в результате сокращения игрового времени в составе ПСЖ.

* Только одно существенное повреждение до этого времени (вывихнул лодыжку в прошлом сезоне)

* "Ливерпуль" был связан с Динь ещё в 2013 году, и после подписания контракта с ПСЖ, он отверг предположение о том,что ему интересен переход на "Энфилд" и возможно он будет сожалеть о переезде в Париж. Он сказал журналистам: "Я знал, если я выбрал ПСЖ - то буду конкурировать с большими игроками,и я думаю, что не будет никаких сожалений после первого месяца.".

* Когда его после спросили, может он сожалеет о своем решении подписать контракт с ПСЖ, он заявил журналистам: "Нет, я показал что был готов к решению принять участие в огромном проекте в возрасте 20 лет, которое может показать есть ли у меня характер чтобы преуспеть на самом высоком уровне".

* Если Роджерс искренне заинтересован в Динь, то это предполагает отсутствие уверенности в способностях Морено,для того чтобы быть долгосрочным решением "Ливерпуля" на левом фланге.

* Учитывая уход Глена Джонсона и Хавьера Манкильо, "Ливерпуль" отчаянно нуждается в правом защитнике, и возможно Роджерс планирует заиграть Динь справа.

* Это также может быть тем случаем, когда Роджерс думает о переходе Морено на правый фланг и использовать Динь слева. Обе идеи бессмысленны (ИМХО), но, учитывая разочарованную склонность главного тренера для вставления квадратных колышков в круглые отверстия - это, безусловно возможно.

* Также возможно, что Динь является потенциальной заменой для Хосе Энрике, который слишком склонен к травмам и не является серьезным вариантом для "красных".

С другой стороны у Морено мало было возможностей показать себя в прошлом сезоне, и, как Глен Джонсон, он склонен к дорогостоящим ошибкам, которые непосредственно приводят непосредственно к пропущенным мячам.На данный момент Хосе Энрике является единственной реальной альтернативой Морено, которая в основном означает одно, что у "Ливерпуля" нет альтернативы (!).

Таким образом, переход Динь за правильную цену - это заманчивый вариант.

Кроме того, Морено в настоящее время связывают с переездом в Рим, и хотя многие болельщики клуба отклоняют все эти спекуляции в СМИ, испанский защитник может принять решение поменять место для продолжения своей карьеры, если он почувствует свою позицию в составе команды под угрозой.

Учмтывая приближение чемпионата Европы в следующем году, Морено наверняка остро осознает тот факт, что Хавьер Манкильо очень быстро растворился на "Энфилде" и канул в безвестность,и он, вероятно, не захочет рисковать опасаясь того, что то же самое может произойти с ним.

Остается лишь один вопрос: стоит ли руководству клуба преследовать трансфер молодого француза?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1649 | Теги: Люка Динь | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]

Цитата
* Учитывая уход Глена Джонсона и Хавьера Манкильо, "Ливерпуль" отчаянно нуждается в правом защитнике, и возможно Роджерс планирует заиграть Динь справа.
 А Клайна по приколу купили типа?  :D
За 20 лямов можно почти любого правого или левого защитника купить в мире, есть только единицы дороже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]