Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Люка Динь - реальная цель, или...
08.07.2015 10:49:43

Люка Динь - реальная цель, или...



"Ливерпуль" подписал шесть игроков после неудачного завершения недавнего сезона, а новые отчеты показывают, что "красные" еще рассматривают предложение по левому защитнику "Пари Сен-Жермена" 21-летнему Люка Динь.

В июне,французская газета L'Equipe заявила, что:

* "Ливерпуль" сделал официальный запрос о трансфере Динь.

* "Рома" также заинтересована в 21-летнем игроке, который, как утверждается оценивается чемпионами Франции в € 20 млн.

В понедельник издание Daily Express сообщает:

* "Ливерпуль" по-прежнему ведёт наблюдение за ситуацией вокруг Динь,который собирается бороться за место в стартовом составе ПСЖ,

* "Рома" и "Атлетико" Мадрид также заинтересованы в игроке, но руководство ПСЖ не будет продавать Динь, если они не подпишут защитника "Наполи" Фаузи Гулама в качестве замены.

В декабре агент Динь, Миккель Бек высказал недовольство тренерским штабом ПСЖ за то,что молодой игрок не имеет постоянного игрового времени. Он сказал Le 10 Sport: - "Я знаю что он недоволен своим местом на скамейке запасных, и он хочет больше играть. Тем не менее, его гнев и разочарование придают ему силы, чтобы всё больше работать на тренировках или когда у него появляется шанс выйти на поле".

Некоторая информация о Динь, которого президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи приветствовал как "огромную надежду французского футбола":

* Левый защитник, который также может играть на позиции левого полузащитника,

* В 2013 году ПСЖ уплатил "Лиллю" за переход игрока € 15m.

* Провел 44 матча за 2 сезона в составе ПСЖ (в среднем 22 матча в год)

* 8 матчей в составе сборной Франции.

* 2013 год: Помог сборной Франции выиграть Кубок мира U20.

* В последнее время потерял место в сборной Франции в результате сокращения игрового времени в составе ПСЖ.

* Только одно существенное повреждение до этого времени (вывихнул лодыжку в прошлом сезоне)

* "Ливерпуль" был связан с Динь ещё в 2013 году, и после подписания контракта с ПСЖ, он отверг предположение о том,что ему интересен переход на "Энфилд" и возможно он будет сожалеть о переезде в Париж. Он сказал журналистам: "Я знал, если я выбрал ПСЖ - то буду конкурировать с большими игроками,и я думаю, что не будет никаких сожалений после первого месяца.".

* Когда его после спросили, может он сожалеет о своем решении подписать контракт с ПСЖ, он заявил журналистам: "Нет, я показал что был готов к решению принять участие в огромном проекте в возрасте 20 лет, которое может показать есть ли у меня характер чтобы преуспеть на самом высоком уровне"

* Если Роджерс искренне заинтересован в Динь, то это предполагает отсутствие уверенности в способностях Морено,для того чтобы быть долгосрочным решением "Ливерпуля" на левом фланге.

* Учитывая уход Глена Джонсона и Хавьера Манкильо, "Ливерпуль" отчаянно нуждается в правом защитнике, и возможно Роджерс планирует заиграть Динь справа.

* Это также может быть тем случаем, когда Роджерс думает о переходе Морено на правый фланг и использовать Динь слева. Обе идеи бессмысленны (ИМХО), но, учитывая разочарованную склонность главного тренера для вставления квадратных колышков в круглые отверстия - это, безусловно возможно.

* Также возможно, что Динь является потенциальной заменой для Хосе Энрике, который слишком склонен к травмам и не является серьезным вариантом для "красных".

С другой стороны у Морено мало было возможностей показать себя в прошлом сезоне, и, как Глен Джонсон, он склонен к дорогостоящим ошибкам, которые непосредственно приводят непосредственно к пропущенным мячам.На данный момент Хосе Энрике является единственной реальной альтернативой Морено, которая в основном означает одно, что у "Ливерпуля" нет альтернативы (!).

Таким образом, переход Динь за правильную цену - это заманчивый вариант.

Хотя, пожелает ли он оставить ПСЖ?

Динь имеет в своем послужном списке 7 трофеев за два года, в том числе два чемпионских титула, и существует мало шансов для повторения этого успеха в Ливерпуле (под руководством Роджерса).​​

Стоит ли преследовать игрока?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2000 | Теги: Люка Динь | Рейтинг: 4.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Мне вот интересно, вот этот отрывок кто писал?  ''существует мало шансов для повторения этого успеха в Ливерпуле (под руководством Роджерса)''.​​ В смысле мало шансов? Мы одни из величайших клубов планеты земля и если болельщики не верят в клуб, то ради чего вообще побеждать? Я понимаю, что все недовольны тем, как прошел сезон, но уважайте тех людей которые находятся в клубе и искренне желают нормализовать ситуацию будь то Роджерс или кто либо еще.

3     [Материал]
Странно, как это "Арсенал" не интересуется игроком....

1     [Материал]
Отличный современный латераль. Я лично за этот трансфер.

2     [Материал]
Ну для конкуренции с Морено было бы неплохо. Хосе Энрике отличный и сильный игрок, но он не играет(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]