Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Люди стонут более внятно, когда их слышат
26.06.2022 11:54:30

Люди стонут более внятно, когда их слышат

Немец раскритиковал организацию турнира Лиги наций непосредственно после чрезвычайно напряженной физически кампании с "Ливерпулем".

"Всегда легко нападать на ФИФА и УЕФА, но все просто. Если вы играете меньше, вы получаете меньше денег", - цитирует словенца Mirror.

"Кто и должен жаловаться, так это рабочие фабрик которые получают 1000 евро в месяц".

"Все хотят больше кубковых игр, но никто ни от чего не отказывается. Клубы хотели провести 10 матчей на групповом этапе Лиги чемпионов".

"У них будет восемь, и это правильное количество. В национальных лигах должно быть 18 клубов, но президенты не согласны. Они должны понимать, что два кубковых турнира для страны - это слишком много".

Сомнения бывшего главного тренера дортмундской "Боруссии" более чем понятны, учитывая сезон, в котором его подопечные провели 63 матча, в то время как "красные" боролись на всех фронтах за трофеи.

Кажется абсолютно непонятным, что благосостояние и благополучие игроков по-прежнему мало интересуют главных чиновников как УЕФА, так и ФИФА, при этом сохраняется большой интерес к увеличению расписания матчей в интересах увеличения финансового вознаграждения.

Неизбежным результатом всего этого, конечно, более чем вероятно станет увеличение числа травм полученных по всей Европе, поскольку клубы пытаются оставаться конкурентоспособными во всех турнирах.

С другой стороны, требования сезона могут (как это было раньше) вынудить тренеров проводить более интенсивную ротацию в интересах защиты своих команд от переутомления в спорте, который становится все более безразличным к бедственному положению современного игрока.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 548 | Теги: Александр Чеферин, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]