Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпулю" пора прекращать пропускать глупые голы", - снова говорит Брендан Роджерс
25.02.2014 12:45:55

"Ливерпулю" пора прекращать пропускать глупые голы", - снова говорит Брендан Роджерс



Брендан Роджерс признает, что "Ливерпуль" снова пропустил несколько глупых голов в матче против "Суонси Сити".

"Красные" вели в счете 2 : 0 уже на первых минутах матча, но безрассудные действия Мартина Шкртела в штрафной площадке, привели к тому, что Вильфреду Бони удалось сравнять счет.

Через несколько минут после начала первого тайма, словак заработал пенальти в свои ворота за совершенно ненужное нарушение в штрафной площадке, и Бони снова сравнял счет с пенальти.

Центральные защитники Шкртел и Коло Туре стали виновниками того, что ошибки в обороне дорого стоили нам в последних матчах, и Роджерс признался, что "Ливерпуль" дальше не может продолжать рассчитывать на то, что игроки атаки будут отыгрываться за ошибки в обороне.

"Хорошо до сих пор, мы успевали отыграться, пропуская слишком много мячей”, - сказал Роджерс.

"Это не проблема тренировочного процесса. Некоторые из ошибок, которые привели к пропущенным мячам, не может предусмотреть ни один тренер. Просто необходимо быть собранными и внимательными, когда вы защищаетесь, и кроме того, необходимо правильно использовать свой опыт, чтобы защищаться должным образом”.

Он добавил:

"Это невозможно предвидеть. Мы нормально организовываем игру, владеем инициативой, достаточно агрессивно боремся, чтобы овладеть мячом, но в то же время совершаем недопустимые ошибки и пропускаем глупые голы".

"Я не вижу ошибок в организации и построении игры. Это просто отдельные ошибки или неправильно принятые решения в процессе игры. Это то, над чем мы будем продолжать работать".

"Игра и ответственность членов команды должна быть сбалансирована. Это счастье, что у нас такие нападающие, которые позволяют нам не терять очки”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thesportreview.com

Категория: Разное | Просмотров: 1466 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
При королое говорите, исключение Карра по вашема маленькое и незначительно изменило картину? а ничего что тогда пол сезона божил Лукас, а как только сломался мы таки стали пропускать по три, а ничего что в тот сезон Аггер был здоров и играл в паре все с тем же Каррой, и еще аргумент, ничего что сейчас пол линии обороны меняется постоянно, нет наигранной пары, то туре то сако то шкртел то аггер. Организация есть, все вроди на своем месте не?
Пысы: И при Короле мы играли не в такой футбол, совсем не в такой, и даже если сконвертировать все те штанги и перекладины в голы, мы все равно не наколотили бы ту цифру что у нас есть уже сейчас. Команда то атакующая, и даже очень.

8     [Материал]
летом жду продажи Шктрэла,реально стабильности ноль,пропускаем БОЛЬШЕ всех из клубов первой десятки,Мартин один матч играет как бог,другой просто проваливает на все двести процентов и привозит нереально нелепые голы,матч прошлого сезона с Сити до сих пор в глазах стоит,не должны так защитники Ливерпуля косячить,если все так же остаеться то нужно менять даже такого титана как Шкртэл,на кону слишком много,пару таких вот ошибок от Мартина и прощай топ-4

7     [Материал]
В принципе ты в чем то прав , но как плохая организация связана с авто голом Коло Туре ?

6     [Материал]
Согласен... Причина индивидуальных ошибок - общая паника в обороне.

5     [Материал]
Все правильно, пока не наладим оборону. не видать нам чемпионства

2     [Материал]
Пеналь в наши ворота весьма сомнительный. Бони, к слову обладающий просто превосходными физическими данными,рухнул как подкошенный. Не спорю,контакт был,но пеналь что называется на усмотрение...
А вообще,Мартин частенько хватает соперников за футболки в своей штрафной. Рано или поздно расплата должна была наступить.

3     [Материал]
Вот и дохватался и дотолкался Шкртел! Это должно было произойти.

4     [Материал]
Благо наше нападение смогло перекрыть эту неудачу :)

1     [Материал]
интересное интервью. Бро открыто раскритиковал защитников. такого еще не было. после таких слов чтото должно последовать. Либо Туре и Шкртел соберутся и перестанут косячить, либо их ждет удобная скамейка или вобще продажа. благо защитники у нас есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]