Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпулю" не удалось заполучить Коноплянку
01.02.2014 04:20:59

"Ливерпулю" не удалось заполучить Коноплянку



Исполнительный директор "Ливерпуля" Ян Эйр вылетел в Украину, чтобы сделать предложение о трансфере, которое рассчитывалось на 15 млн фунтов, но переговоры провалились в последние минуты трансферного окна.

Коноплянка, как полагают, прошел медицинское обследование, но клубы так и не сумели договориться о плате за игрока.

Соперники "Красных" по Премьер-лиге "Тоттенхэм", также проявляли интерес к Коноплянке, но в конце концов игрок останется в "Днепре".

Коноплянка, также утверждал, что не прочь присоединиться к "Ливерпулю", но его ожидания не оправдались, после того, как закрылось трансферное окно в 11 вечера в пятницу.

Не подписание Коноплянки означает, что "Ливерпуль" не смогли найти полузащитника, который, по словам Брендана Роджерса должен был помочь пробиться в Лигу чемпионов. Напомним, что "Красные" уступили "Челси" Мохамеда Салаха ранее в январе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2690 | Теги: Трансферы, Ян Эйр, евгений коноплянка | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 671 2 »
62     [Материал]
Очень разочаровывают владельцы и Эйр.Не дают Роджерсу нормальных средств на усиление состава.
Роджерс творит чудеса с командой,с таким бюджетом только на 7-8 место в АПЛ претендовать,а мы в чётверке!
Не понимаю я логики наших владельцов.Дали Кенни Далглишу немалые деньги на трансферы и из всех его покупок ПО-НАСТОЯЩЕМУ только Суарес оправдывает денег,которые мы за него отдали Аяксу.Уволили Далглиша,пригласили нового тренера,а значит должны быть новые денежные вливания,тем более результот то есть!!!
Я даже не видел толком игры Коноплянки и поэтому не могу говорить,что подходит он нам или нет.Но если Роджерс хочет,чтобы он у нас был - покупайте,на то вы и владельцы!Кто-нибудь мог всерьёз прошлой зимой даже предположить,что Старридж(лавочник Челси) и Коутиньо(не стабильный игрок Интера,клуба который и сейчас в глубокой заднице(да поможет им Господь)),что они станут ключевыми игроками клуба,который претендует на место в чётверке АПЛ??Нет.А Роджерс знал.Трансферы опрадались,а значит есть повод дать Роджерсу ещё денег на усиление. С каждым новым трансферным окном мне всё меньше и меньше нравятся наши владельцы.Не дай Бог конечно,но чувство у меня такое,что это новые Хикс и Джиллет.

61     [Материал]
лично мне из всех упущенных трансферов больше всего обидно за Эриксена... свои 10 млн фунтов он вполне себе оправдывает в отличие от всех остальных игроков, которых связывали с нашим клубом и которые успешно ушли в боруссию, челси и т.д. по списку. Не могу понять Эира...как можно ведя борьбу за призовые места и ЛЧ и испытывая серьезные кадровые потери подходить к ТО с одним Салахом в кармане... почему не обратили внимание на Эрнанэса из Лацио. Вполне себе добротный полузащитник и ушел в интер за приемлимые деньги (вроде 20 млн евро сумма фигурировала).Тот же Кабай за 20 млн ушел. Что касается обвинений в сторону Генри,мол, почему не переплатил и т.д. и т.п.   Я бы не стал кидать "камней в его огород": во-первых, мы переплачивали за игроков и переплачиваем очень много (Кэролл - 35, Даунинг - 20, Хендерсон - 16, Аллен - 15, Борини - 12, Аспас - 8, Илори - 7) надеюсь никто не считает данные цифры (на момент подписания, конечно) адекватными ? во-вторых, скорее всего сыграл печальный опыт подписания Кэррола в последний момент с переплатой бешеной, потому и не дали больше и правильно скорее всего сделали... не Генри надо винить, а думать как изменить трансферную политику и скаутскую службу клуба, ато ведь каждый интересный игрок Ливерпулю почему-то оказывается на грани перехода в Шпоры, Челси и т.д. по списку

66     [Материал]
Во-первых не факт, что мы Эриксеном вообще интересовались (хотя, я тоже очень хотел видеть его у нас), во-вторых сейчас мы не переплачиваем. Аллен и Борини это, скорее, исключения из правил. Можно считать, что Бак купил свою уверенность как тренера за эти деньги. Таким образом ему было проще освоиться и сейчас мы видим, как он изменил команду.

За остальных адекватно. На Аспаса явно рассчитывали как на игрока основы. А Илори и Альберто - большие таланты.

67     [Материал]
надо Альберто чаще выпускать. Зачем Бак так верит этому деревянному Мозесу. Альберто неплох. Думаю в будущем станет звездой

59     [Материал]
я вот понять не могу,неужели Эйр и в правду настолько никчёмный человек ? по моему мнению он клоун! либо это наши владельцы просто ничего не хотят делать для Ливерпуля ? сколько трансферов Эйр ни смог согласовать?что делает такой "нуль" в Ливерпуле ? по мне так таких пустословов как он, нужно метлой гнать с клуба,с такими вот чудаками мы больших целей никогда не добьёмся
Коноплянка я уверен усилил бы клуб,так же как и Мвилла

58     [Материал]
Я живу в Украине в Одессе, много раз видел игру Жени вживую. Все-таки уровень ЧУ он уже перерос, но в АПЛ ему, как по мне, рановато. Поиграл бы где попроще. Но для него это был бы, безусловно шаг вперед. Там у него не было бы возможности расслабиться.

Что касается того усилил бы он нас ?  Очень и очень сомневаюсь. Да, сезон долгий, игроков в обойме, особенно в атаке, мало.  Но он с 16 лет в структуре Днепра. Котиньо в это время уже в Интере был. У Жени нет опыта адаптации в незнакомой ему стране, культуре.  А тут еще и АПЛ.  

Короче. Главная для нас цель - попадание в ЛЧ. У нас времени на обкатку нет.  С расчетом на будущее, его можно было бы взять. Но в эти пол года он нам бы вряд ли помог.

57     [Материал]
С Базелем было все оговорено еще два месяца назад за фиксированную сумму, но с открытием окна Эйр предлагает значительно меньше оговоренной суммы, Эйр летит в Днепр и узнает о готовности кур влезть в борьбу за игрока, и соглашается с условием Днепра, после, узнав о том что куры отпали, он снова начинает торговаться, ну и кто здесь мудак, а кто красавчик?

55     [Материал]
Аукнется еще, даже в случае пробивания ЛЧ, такими отношением к делу, с нами никто не захочет иметь дело, Коломойский красавчик, Эйр и Ко некомпетентные идиоты, у меня все.

54     [Материал]
Прошла инфа что мы можем подать в суд на Днепр и всеми любимый и обожаемый Коно придет бесплатно

50     [Материал]
1.Всем кто недооценивает Коноплянку - вы либо не обладаете достаточной информацией, либо предвзяты к укр.чемпионату(фернандиньо провел там последние 8 лет и с разбегу влился в топ тим), игроку или Бог знает к чему еще.Он действительно стоит этих денег, а может и гораздо больших.
2.Что касается не состоявшейся сделки, тут факторов много, вот те которые можно назвать очевидными:
а)Президент Днепра человек хитрый, скользкий и вообще бизнес с ним вести желающих все меньше и меньше с каждым годом
б)На днях Футбольная Федерация Украины ЗАПРЕТИЛА Днепру покупать игроков, естественно при таком раскладе терять ключевого игрока - путь в бездну.
в)Коноплянка Лучший игрок первого круга УЧ, форма у него на пике и важность его для клуба переоценить сложно.
г)Конопля НЕ Легионер без лишних слов скажу игрок атаки высокого уровня с Украинским паспортом ценится больше чем такой же без него в несколько раз.

Ну, а что касается Ливерпуля, надо было значит раньше договариваться, ведь все о чем я написал они должны знать гораздо лучше меня, на то они и скауты.

П.С. Евгения жаль, он уже давно готов к большим свершениям, но фактически является заложником своего контракта(

52     [Материал]
Все ты правильно расписал . В таком случае за игрока надо переплачивать , но наши не готовы переплатить .

49     [Материал]
Конечно Коноплянка не супер звезда, но я думаю все были бы рады его подписанию. 20млн. цена завышенная, и если за него столько запросили, то это бред. Если это конечно правда. Я не удивлюсь, если мы предложили выплату всякими бонусами. В любом случае мы не можем ничего утверждать, и вряд ли узнаем точную причину. Жаль что с М'Вилой тоже не получилось. Просто нужно было этим начать заниматься чуть раньше, а не за 1 до закрытия ТО! Это не дело, и вообще я разачарован людьми занимающимися трансферными вопросами.
Многие скажут, и говорят, что чемп. Украины не уровень, и не факт что он заиграет. Так даже покупая игрока из более сильного чемпионата, уже состоявшегося игрока, никто не может быть уверен что он заиграет. Это всегда риск.
Очень жаль что не подписали Коноплю. Да и М"Вила был бы далеко не лишним.
Сам факт того, что мы в очередной раз в пролете, настораживает.

P. S. Роджерса жаль. Она работает не покладая рук, выжимает максимум из того что есть сейчас, а владельцы не в силах предоставить ему хотя бы одного новичка.

47     [Материал]
Ты Ериксена и  Виллиана забыл :D

45     [Материал]
Очень досадно!
Если это и вправду выходки руководства Днепра - то они просто лишают парня возможности развиваться и расти.
Эта команда идеально подходит Евгению, равно, как и игрок подходит команде.
Чтож...   Надеюсь летом Л-пуль возьмет-таки Коноплянку, а Арс подпишет Дракслера!
Будем верить в позитив, т.к.  негатива у нас и так хватает!

44     [Материал]
Если это не баранье упорство владельца Днепра, то я разочарован в руководстве Ливерпуля, можно сколько хочешь рубить воздух и доказывать что Ассаиди и Сусу круты, Аспас и Мозес вполне могут еще что-то показать, но только факт в том, что нихрена они не могут, поэтому Ассаиди и Сусо в аренде, чтобы опыта набраться и Роджерсу это виднее, а Аспас и Мозес могут последние 10минут доигрывать при счете 3:0 в нашу пользу. Запишу специально никнеймы пользователей, которые вещают о том что нам Коноплянка не нужен, и посмотрим что они запоют, когда сломают Каутиньо и Джеррард от старости травмируется.
П.С. А Коноплянка хороший крепкий середнячек с проблесками гениальности.

41     [Материал]
не надо поливать Эйра, Коломойский просто напросто отказался подписать соглашение, несмотря на то, что Ливерпуль со своей стороны выполнил все условия контракта. Наши могут с доказательствами на руках подать документы в арбитражный суд, и Коноплянка достанется нам бесплатно. Дело только в другом, станут ли наши? Днепр однажды уже был оштрафован судом и длится это до сих пор.

42     [Материал]
я тоже это читал, но это Украина детка, и тут все коррумпировано до мозга костей! и по этому ни кто ни куда не будет подавать!

39     [Материал]
Дело не в том что состоялся именно этот трансфер или нет . Просто тенденция пошла очень плохая . Да и лично от себя скажу что у команды есть шанс попасть в топ 4- и за долгие годы отсутствия . Руководство если имеет амбиции попасть туда обязано укрепить состав даже переплачивая за игроков !!! Тут все говорят что пару трансферов не чего не повлияют это чистый бред  . Как Коут и Старр оживили игру в прошлом сезоне ? Игроки нам нужны и нужен был опорник ,  могли Де Ионга купить , но уверен они его даже не расматривали его кандидатуру потому что он не окупит себя  финансово .

38     [Материал]
как ни как, но нужно было подписывать, хоть его. Может он и не супер игрок, но на скамейку, вдруг стерлинга сломают, или коута, или Стариджа. Мозес не лучшая замена, и Аспас тоже, Коно мог бы и составить проблемы защиты, и навязывать свою игру. Но ни это самое печальное, то что нет ни каких под писаний, а они минимально но должны были бы быть, пусть не атакующую линию, а оборонительную, на смену Лукасу, или в оборону!! Теперь только выживать нужно до конца сезона!

60     [Материал]
20 млн фунтов на скамейку ??? %) Ливерпуль не в том нынче положении, чтобы такие траты для лавки делать

34     [Материал]
А Эвертон там уже шикует своих в аренду раздаёт.

33     [Материал]
ну как так !!??? я думал Коноплянка перейдёт

31     [Материал]
дутая фигура коноплянко,таких бабок  не стоит,свои ребята поправятся травмированные и молодёжь поможет,а  в  лигу чемпионов мы по -любому выйдем,а покупать  кота  в  мешке зачем,чемпионат украины  не уровень  ливерпуля,    дождёмся  чм,может там роджерс  присмотрит достойные кадры,про коноплянко  надо забыть,в  ливерпуль 2 раза  незовут, пусть вместе со своим папой,с других бабло  стрижёт.

43     [Материал]
Ты знаеш с каких лиг приходят такие игроки как Джеко ? Ты что думаеш все звезды воспитанники Реала  и Барселоны ? Да половина игроков становятся звездами перейдя именно из таких вот лиг . Вот к примеру игрок за которым охотятся почти все , Миралем  Пьянич в лиге 2 играл франции за клуб Мец оттуда вылез вот такой вот игрок .

30     [Материал]
Ладно чего уж теперь будем жить дальше,остаётся надеяться на удачу.

27     [Материал]
На нет и суда нет

1-20 21-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]