Гостей: 4

Ливерпуль » Кубок Англии » "Ливерпуль" встретится с "Олдхэмом"
18.12.2013 08:36:40

"Ливерпуль" встретится с "Олдхэмом"

Клуб Первой лиги во вторник вечером одержал победу над "Мэнсфилд Таун" в переигровке второго раунда Кубка Англии.

Команда Ли Джонсона к началу второго тайма уступала в счете, но в итоге убедительно обыграла соперника с результатом 4:1.

Таким образом, "красные" будут принимать "Олдхэм" на своем стадионе в воскресенье, 5 января.

В прошлом сезоне "Ливерпуль" уступил "Латикс" на "Баундэри Парк" в четвертом круге Кубка Англии.

Команды также встречались в сезоне 2011/12 в третьем раунде соревнования. Тогда "красные" одержали домашнюю победу со счетом 5:1.

Автор: tas-n-r

Источник: liverpoolFC.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1465 | Теги: Кубок Англии, Олдхэм | Рейтинг: 5.0/2

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
А в Кубке Лиги Борини "пенсионерам" и забил и голевую отдал. Челси домой. Это всегда приятно ! :)

Боря, молодец! Ему годков то еще маловато- может и раскроется! В любом случае удачи ему!

Третий год подряд жребий сводит клубы...
Наверное это судьба...
Нужно воспользоваться её подарком ...

Соперник проходимый, плюс играем на "Энфилде". Матч в котором, я надеюсь, будет шанс у молодежи.

На своем поле проблем быть не должно. Отомстим им за прошлый год!!

В английском языке есть аналог поговорки про одни и те же грабли?