Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » «Ливерпуль» всеми силами удержит Маскерано
02.03.2010 16:40:18

«Ливерпуль» всеми силами удержит Маскерано

Уже давно не секрет, что к аргентинскому полузащитнику проявляет огромный интерес испанская «Барселона», поэтому «красные» всеми силами попытаются удержать Хавьера на «Энфилде», предложив ему новый контракт с клубом.

25-ти летний Маскерано впервые приехал в Английский чемпионат вместе с Карлосом Тевесом играть за лондонский «Вест Хэм Юнайтед», однако вскоре Рафаэль Бенитес сумел переманить игрока на свою сторону и теперь готов предложить ему лучшие условия по контракту.

Напомним, что текущий контракт Маскерано с клубом истекает в 2012 году.

Как пишется в прессе, Бенитес всеми силами попытается удержать одного из лучших полузащитников мира в своем клубе, потому что после продажи Хаби Алонсо в «Реал», потерять второго опорного стержня команды он просто не имеет права.

Однако до сих пор не совсем ясно, на каком месте закончит свой путь в сезоне 2009-2010 «Ливерпуль» и это очень может повлиять на капитана аргентинской сборной.

По некоторым данным, если «Ливерпуль» не попадет на заветное четвертое место, дающее право играть в Лиге Чемпионов, то команду могут покинуть ряд ключевых игроков. В частности говорится, что это может быть сам Маскерано, а так же Фернандо Торрес.

Также стало известно, что Пепе Рейна согласился продлить соглашение с клубом до 2015 года и готов подписать новый контракт сразу после возвращения из стана сборной Испании, которая проведет товарищеский матч с французами.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: espn.go.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1790 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
пеп красава

8     [Материал]
Хорошо было если он у нас остался не смотря не на что,
хотя я в нем еще сомневаюсь. :'(

7     [Материал]
Приношу свои извинения, так как перепутал, должно быть так : За 2009 год, в финансовом плане даже прибавил в статье "прибыль", и по прежнему находиться в десятке самых доходных клубов мира. Но это не меняет суть темы, клуб весьма прибыльное предприятие, ведь Американцы для этой цели его и приобрели, разве не так? Если доходы клуба стабильны, и даже увеличились - то соответственно стабильна и прибыль.
Нам всем необходимо быть оптимистами, так как мы имеем одну из радостей в этой жизни - болеть и переживать за самый великий клуб!

6     [Материал]
По сути - всё правильно. Продать можно кого угодно, но не в нашем случае.
За 2009 год, в финансовом плане клуб даже прибавил в статье "доходов", и по прежнему находиться в десятке самых прибыльных клубов мира ( на 7 месте в предварительном списке), и в интересах руководства удержать своих лидеров, в частности Маскерано. Правильнее сказать : продлить контракт как можно дольше, чтобы при случае продажи игрока раньше окончания срока, срубить побольше капусты в виде отступных. Но распродажа игроков "Ливерпулю" вроде пока не угрожает.

5     [Материал]
Рере - красава. А Тоrres и Маска если уважают свой клуб, то они останутса за любых обстоятельств.

4     [Материал]
Торрес покинет!!!!!!!! та когда он играл в Атлетико он и не мечтал о Лиге чемпионов.В конце сезона посмотрим каким скаузером он окажеться 01

3     [Материал]
Пока клубом владеют эти два америкоса, всё так и будет.
А если кто и уйдёт - скатертью дорога. Оуэн в своё время свалил - все знают что с ним стало, а клуб от этого в чемпионшип не скатился. Бывали времена и хуже....

2     [Материал]
-"Если не попадёт в четверку- то команду могут покинуть"..... Ну что ж, если такое и произойдёт , в чем мы сильно все сомневаемся - то по крайней мере узнаем, кто из какого теста вылеплен....... В этом плане показателен пример "Ювентуса" , когда клуб отправили в Серию Б. Игроки которые не оставили команду, при всей неприязни, достойны уважения....... Ведь кроме повышенной зарплаты, существуют в нашей жизни другие ценности........

1     [Материал]
отличный выбор- Рейна!!!! (посоветуй че нибудь и Маскерано..)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]