Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" возвращается за Бертрандом
25.07.2014 16:19:51

"Ливерпуль" возвращается за Бертрандом



"Ливерпуль" продолжает активное трансферное окно, и в ближайшее время готов подтвердить ещё несколько сделок.

Одна лишь позиция, о которой так много говорилось эти летом, по-прежнему остается незаполненной - это левый защитник.

После решения не продолжать сотрудничество с Али Сиссоко, красные были связаны с множеством кандидатов на освободившееся место. Испанец Альберто Морено выглядел предпочтительным вариантом, но переговоры по нему не удались, из-за того, что Брендан Роджерс не пожелал увеличить заявку в £ 16 млн.

Ещё один игрок, Бен Дэвис, который также попал в список кандидатов, и за которого предлагалось £ 8 млн., переехал в "Тоттенхэм" за 10 миллионов фунтов.

Попытки укрепить эту позицию продолжаются ещё с января, когда получил травму Хосе Энрике . Одним из игроков, которого выбрал Роджерс, был Райан Бертранд, но "Челси", по понятным причинам, не пожелали вести бизнес со своими соперниками в борьбе за титул, и вместо этого, игрок присоединился "Астон Вилле" на правах аренды.

Прошло шесть месяцев, и Жозе Моуринью снова пытается дать отпор попыткам из "Энфилда" переманить Бертранда, хотя игрок, по сути, снова будет не нужен на "Стэмфорд Бридж" после прибытия Фелипе Луиса за 20 миллионов фунтов.

24-летний футболист, который может стоить около £8 млн., как сообщают Liverpool ECHO, Metro и Daily Express , сам заинтересован в переходе на Мерсисайд, но, "синие" снова не дают санкции на трансфер игрока.

Их нежелание укрепить отряд "Ливерпуля", во многом, объясняется успехом Дэниела Старриджа, который уже перешел из одного клуба в другой 18 месяцев назад за £ 12 млн.

Бертран прошел через молодежные ряды в Джилингэме, до вступления в "Челси" в возрасте 15 лет в 2005 году. Дебют игрока состоялся в апреле 2011 года, и с тех пор он принял участие в 55 матчах, в том числе и в финале Лиги Чемпионов в 2012 году .

Несмотря на впечатляющие игровые показатели, Бертранд не смог застолбить за собой место в основе, и это не удивительно, учитывая присутствие в составе Эшли Коула. Потому, защитнику пришлось побывать в аренде в общей сложности в шести различных клубах.

Помимо выступлений за сборную Англии в каждой возрастной группе, начиная от U-17 и старше, Бертран сыграл четыре матча за Великобританию во время Олимпийских игр 2012.

Выводы

Бертран - это квалифицированный исполнитель с большим опытом работы на высоком уровне, и £8 млн. будет представлять собой надежную инвестицию. Энрике уже приступил к полноценным тренировкам, но создается впечатление, что Роджерс никогда по-настоящему не был уверен в испанце - в конце-концов он даже выставлял Стюарта Даунинга на позицию левого защитника, во время первого сезона Энрике в команде.

Бертранд будет представлять собой довольно мудрое подписание, способное усилить клуб в обороне. Тот факт, что он англичанин, и уже знаком со многим из своих будущих товарищей по команде, а также хорошо известен Роджерсу со времени пребывания североирландца в "Челси", делает сделку абсолютно безопасным вариантом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool.vitalfootball.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1535 | Теги: Бертранд | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Не дай бог. 8 лямов на ветер.

5     [Материал]
Зачем он нам????делать нечего...

4     [Материал]
Не считаю Бертрана хорошим вариантом, нужен тот кто будет лучше Энрике на голову. Те же Морено с Рохо куда предпочтительней.

3     [Материал]
Это тот славный парень, что протирал жопу на лавке в Челси в прошлом сезоне? Мне кажется что чуда как со Старриджем не произойдет и тыква так и останется тыквой. :)

2     [Материал]
Боже! Почему он?!

1     [Материал]
Ну это не самый худший вариант  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]