Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Вест Хэм". Вердикт Роджерса.
07.04.2013 21:21:18

"Ливерпуль" - "Вест Хэм". Вердикт Роджерса.



«Красные» создали несколько попыток претендовать на три очка – самая значительная, когда сильный удар Стивена Джеррарда был заблокирован на линии ворот Джеймсом Томкинсоном.

Даниэль Старридж забил гол, но находился в оффсайде, и Роджерс признал, что был разочарован тем, что команда не смогла одержать победу.

Босс рассказал на послематчевой пресс-конференции: «Мы очень разочарованы. Очевидно, мы не получили три очка. Я думаю, что команда заслужила их. Мы давили с самых первых минут».

«Думаю, напор в нашей игре был очень хороший, некоторые наши качества были на высоте».

«Надо отдать должное «Вест Хэму». Я думаю, они оборонялись очень-очень хорошо. Несколько блокировок и их решимость достойны восхищения».

«Это была игра, где у вас либо получится забить в начале матча, либо вам необходимо немножко удачи, чтобы забить гол потом».

«К сожалению, когда мы забили, был оффсайд, но если вы видели повтор, Даниэль Старридж не был в оффсайде. Это было то, в чем мы нуждались, чтобы открыть счет».

«Действия игроков были очень хорошие. Их целеустремленность и концентрация были выдающимися, но, к сожалению, мы не забили гол, который мог бы положить начало ко второму, третьему или даже большему количеству голов».

Филиппе Коутиньо впечатлял снова ,по мере того, как «Ливерпуль» пытался взломать оборонительные порядки «Вест Хэма».

Роджерс похвалил игру бразильца и остался доволен уровнем игры всей команды.

«Маленький парень владеет настоящей магией в своих ногах – он восхитительно техничен», - сказал тренер. – «Но, я думаю, все восхищаются его скромностью и как усердно он работает на благо команды. Филиппе всегда жаждет мяча и готов работать и бороться».

«Я думаю, что сегодня на всех позициях у нас были хорошие исполнители. Джейми Каррагер и Даниэль Аггер контролировали Карлтона Коула очень хорошо, так как он является большой угрозой для обороны. Два крайних защитника шли вперед, участвовали в атаках и мешали нападающим соперника позади. Середина поля хорошо контролировала игру и впереди мы создали несколько моментов, но просто не смогли забить».

«Это была хорошая командная игра, но нам немного не хватило, чтобы забить, и, может быть, мы забили бы потом еще несколько мячей».

Перед оставшимися шестью играми сезона 2012-13, «Ливерпуль» занимает седьмое место в АПЛ.

Журналисты спросили у Роджерса, какое влияние на цели «Красных» окажет ничья с «Вест Хэмом».

Он ответил: «Наши цели просты и реалистичны – мы попытаемся завершить сезон так высоко, как это возможно».

«Это была игра, где мы хотели победить. Наша игра здесь, на «Энфилде» улучшается все время. Нам по-настоящему нравится играть здесь. Болельщики находятся рядом с игроками. Вы можете увидеть игру вживую, мы полны решимости и движемся вперед».

«Мы контролировали их на контр-атаках. Молодой Джарвис проводит очень хороший сезон в «Вест Хэме», но мы сдерживали его и больше владели мячом».

«Для нас, это была возможность получить три очка, которые подняли бы нас выше. Мы не сделали этого и получили только одно».

«Цели все еще те же – завершить сезон решительно и уверенно, играть хорошо и посмотреть, куда это нас приведет в лиге, зная, что это даст нам хороший старт для летней подготовки. Надеюсь, мы сможем начать следующий сезон намного лучше, чем начали этот».

Между тем, Роджерс сказал, что болезнь заставила Стюарта Даунинга покинуть матч в середине первого тайма».

Нападающий был заменен на Старриджа после 25 минут, ввиду обострения болезни.

Роджерс объяснил: «Он заболел вчера, но он хотел играть. Он был в хорошей форме в тот момент».

«Он принял несколько таблеток, но когда вышел на поле, то почувствовал слабость. Когда его заменили, вы могли видеть, что он чувствует себя не очень хорошо».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2535 | Теги: Коутиньо, роджерс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
24     [Материал]
Да уж...!жаль очен даже что не смогли забить.Я думаю матч с Рединг'ом увидем голы...

21     [Материал]
Не понятно,за что минусуют boo и IronCarra?  Парни говорят то положение дел,которое есть в команде.
Я просто плюсую их комменты.

18     [Материал]
Не знаю как Суареса зависимоть , но Филиппе скажу заиграл очень не дурно ! Скоро еще больше будет брать на себя игру . Пасы выдает прелестные и не стандартные . И что мне нравитсья он не боиться сделать рискованный пас и обострить игру что нам не хватало

13     [Материал]
Да, проблем у нас много... Это и нестабильность, и суаресозависимость, и отсутсвие большого трансферного бюджета.. и еще много чего.... Но как играет команда при Бро мне нравится гораздо больше чем при Кенни.. ИМХО

12     [Материал]
Ладно проехали,птицы с конфетами очки тоже поделили, хоть одна хорошая новость.Значит через неделю всё по новому.И хорошо бы если в субботу 13 го числа вердикт Бро не будет таким минорным,нам фанам остаётся только надееться!

11     [Материал]
Что отличает нас от теж же Челси и МЮ ? То, что они выигрывают именно такие непонятные матчи, где вроде бы должна быть ничья. А почему? Потому что общекомандный класс выше, чем у нас. Вот именно этого нам и не хватает. Верю в Роджерса.

10     [Материал]
Одно и то же невнятное бормотание на протяжении всего сезона...

15     [Материал]
...одно и то же расстерянное лицо на фото в статьях с вердиктами...

8     [Материал]
Наконец то, "Вердикт" глаголит. Все потерянные пришли в себя, теперь все наладится, даж светлее стало.

7     [Материал]
Игра команды под руководством Роджерса наверняка лучше чем во времена Кенни Далглиша ( второй приход), но и наполовину не дотягивает до игры "всеми любимого на нашем сайте"  Рафы Бенитеса, по крайней мере пока.
Единственное чем силен нынешний "Ливерпуль" - это тем, что в составе есть Суарес...как не прискорбно но сие факт.

23     [Материал]
Да, без Суареса была бы грусть и печаль. Я считаю, что это благодаря ему так заиграл Стиви Джи, потому что увидел в нем силу, азарт и единомышленника. Видя все это начали играть Энрике, Хендерсон и Даунинг. Суарес стимулирует всю команду, и если бы его небыло, мы бы потеряли на много больше чем его 29 мячей.

6     [Материал]
Тяжело быть тренером,особенно хорошим,а еще особенно такого суперклуба как ЛФК,который никак не вернется на  свой победный путь ...

9     [Материал]
тяжело быть капитаном, который все отдал Ливерпулю а получил взамен на закате карьеры вот такой середняк с уникальным набором талантливых игроков и непонятным тренером для которого ничья это уже прогресс но сплошное разочарование . Вот эти вью для тренеров чьи команды борются за выживание как было так и осталось победа может ещё одна победа ничтожное поражение от непонятно кого ничья и по новой. Большому клубу тренера с Большой буквы, а ждать и верить не хочу по той простой причине Ходжсону не дали шанса хотя у него бюджет был почти на нуле + проблемы клуба, КК дай сезон уверен та команда которую он строил заиграла бы по другому . Да дать хотя бы время до зимы, но нет вывести Суонси в АПЛ вот это показатель для владельцев. У БР время с начала лета. Уйма времени чтобы хоть под конец сезона показать что есть прогресс. а так как было так и осталось непонятные поражения команда не играет или не хочет играть ничьи когда команда давит. Все ровно так же как и в прошлом году.Пардон все кроме Суареза забивает больше потому что некому было забивать в первой половине сезона раз + смотрите на него как он отдается игре таких в команде у нас не 11 человек гораздо меньше

14     [Материал]
Я вижу многие не согласны с мнением Юры. А зря. Все по делу. Время идет - мало что меняется. Только почему-то "Басням дедушки Брендана" верят больше и уповают на него, время ему, видите ли нужно (не буду напоминать о том, кому его не захотели давать, наверное, потому что не было "философий" уникальнейших и отчетах-талмудах об оных на 180 страниц). В общем, инноватор, каких еще поискать надо! Как бы я хотел ошибаться, но по-прежнему уверен, что он не сможет помочь Ливерпулю. 
Но я не буду утверждать о желании скорейшей отставки, и тем более о том, что нам Мауры и Хосепы нужны, нет... Будем ждать и надеяться на лучшие времена.

17     [Материал]
Ну может он и станет у нас тренером с большим именем ! Я уверен мало какой тренер бы мог сразу попасть в 4-ку какое бы у него имя не было .  Пришел Великий неподрожаемый Маур в Реал а на деле как Барса трепала Реал так и треплет дальше ! Это с учетом что Гвардиола ушел . Надо дать человеку время и согласитесь не так то и легко в АПЛ попасть в 4-ку в наше время , команды стали сильнее добавился  Челси с деньгами М сити тоже мешки

19     [Материал]
тогда объясни мне на кой черт пыль в глаза пускать после победы над норвичами что команда стремится в ЛЧ это приоритет и так далее , что 4 места мало нужно 2 ? зачем этот треп  кому он нафиг нужен ? чтобы смотря каждый матч надеяться на победу, а получать удар ниже  пояса? Я был бы более сдержанным если бы не этот постоянный треп со стороны БР про  его невидимый прогресс про замечательных игроков про невезение и в особенности про ЛЧ, когда в открытую сливать все что можно ради АПЛ и в итоге вообще никуда не попасть.
Если он ставил задачи на 10 лет вперед, то к чему эти пустые слова про ЛЧ после каких то побед над Норвичами  ? 2 игры подряд выиграли и давай заливать уши болельщикам про ЛЧ . Скажу одно если бы не Суарез вы бы гнали Роджерса куда по дальше. Потому что только благодаря ему мы занимаем ещё не худшую позицию. Но если след год ничего не изменит то ждите распродаж и увольнений.

20     [Материал]
Да причем тут сколько забивает Суарес ? Я скажу так он игрок Ливерпуля и он обязан забивать голы на то мы его и купили ! Потом болельшики сами больше говорят о ЛЧ чем тренер ( я могу понять их и сам такой же ) , но почему если он даже говорит про ЛЧ вы сразу видите себя там  . Допустим мне в глаза пыль не поподает я сам вижу игру и сам могу догодаться какие у нас шансы . Ясно одно команда строиться , команда не стабильна но при этом выдает не плохие серии . Улучшилась реализация , Хосе раскрылся  , Хэндо прибавляет , молодым даеться шанс проявить себя . Единственное минус это линия зашиты сдала . Теперь перейду к трансферам он сделал не плохие приобретения по адекватным ценам и отмечу в Зимнее трасферное окно а это не так то просто .

22     [Материал]
Полностью поддерживаю, все еще только строится, и нестабильность игры не лежит целиком на тренере. Многое зависит от ключевых игроков. И в следующем сезоне все будет зависеть от летних трансферов. Я надеюсь, что мы получим крепкий состав, и многие вопросы, о плохой обороне и тупой атакующей полузащите, отпадут сами собой.

4     [Материал]
По-моему Роджерс и компания сейчас не в том положении чтобы вот так взять и забить на концовку сезона.

3     [Материал]
Роджерс все таки не тренер такого уровня, чтобы в первый же сезон вознести команду на верхние строчки!
След. сезон многое покажет...

2     [Материал]
Мы очень разочарованы. Очевидно, мы не получили три очка. Я думаю, что команда заслужила их.».  Таких вью было 18 за этот сезон не много ли разочарований ? А как же 4 место  о котором так много было сказано с вашей стороны БР ? о том что забивать на другие чемпионаты ради АПЛ при этом не показывая ничего толкового лишь проблесками. 
При такой статистике в Ходжсона камни летели, а тут видите ли новый Шенкли нарисовался...НЕ ВЕРЮ мое право

5     [Материал]
Главное чтобы команда показывала игру и результат, если это будет - то  на слова тренера команды никто не будет заострять внимание. Если включимся в борьбу за чемпионский титул - то многие его выражения однозначно попадут в разряд афоризмов. Надеюсь.

16     [Материал]
А что он должен сказать ? Мы заслужили проиграть все игроки не уровень нашего клуба да и я сам тоже тренер не о чем , вот так что ли ? Не чего удевительного что тренер побадривает игроков которые и так психологически падают духом после таких матчей ! Есть тренера которые критики, а есть такие как Роджерс всегда подбадривают .

1     [Материал]
Немного перефразирую кричалку болельщиков одного клуба : - "Мы завоюем место в лигу чемпионов или в зону УЕФА, а если нет - то и не надо ни хрена!
Нет стабильности в игре команды, и судя по всему взоры игроков и по большей частью тренерского штаба обращены на сезон будущий...хотя нет, есть ещё мерсисайдское дерби в мае месяце.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]