"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Каррагер, Аггер, Энрике, Лукас, Джеррард, Хендерсон, Даунинг, Суарес, Шелви.

Запасные: Джонс, Уисдом, Шкртел, Аллен, Борини, Стерлинг, Коутиньо.

Категория: АПЛ | Просмотров: 2124 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 411 2 »
35     [Материал]
еще 5 минут добавил, судья все сделал, чтобы Ливерпуль победил, сами не захотели

39     [Материал]
да и пенальти там не было! так что даже когда хотят нас подтянуть немного, сами лажаем

33     [Материал]
Спасибо команде за бессоную ночь с порцией негатива

32     [Материал]
Борини как всегда... по-моему, в каждом матче в котором он принимал участие, имел 100% момент и как обычно не забивает...  Старриджа явно не хватило

34     [Материал]
а что он,у него был хотя бы опасный удар, Шелви 60 минут на поле был и что? сегодня все спустя рукава играют, 0-5 по сумме двух матчей

38     [Материал]
Шелви вообще out///

41     [Материал]
а что от этого опасного удара ? легче кому-то стало ? а вот моменты, какой у него был, когда играл на добивание все-таки надо забивать... про шелви......... это отдельная история

31     [Материал]
Капец, Мулумбу  и Лукаку тащат

30     [Материал]
слов нет, я надеюсь голосования на лучшего игрока не будет?

36     [Материал]
Лучшими были Стюарт в первом тайме и Пепе сделал сейв

29     [Материал]
Все, считай продули, дожимать мы не умеем, буду рад ошибиться

01 Навсегда!

28     [Материал]
Отлично все повыигрывали, только мы можем проиграть=( когда надо брать очки, причем прямому конкуренту

23     [Материал]
С линии ворот не попасть... КААКК???? Шелви иди в.... другой клуб!!!

20     [Материал]
Главное не сбавить обороты. И поосторожнее в обороне. Видно что , команда Кларка заточёна под контригру.

19     [Материал]
Вест бром хорошо обороняется.. а нам не хватает быстрого Старриджа)) Видимо стоит ожидать дебюта Коутиньо))

40     [Материал]
та отстойно он оборогяется
просто Джонсон никакой Енрике никакой что попало вообще

17     [Материал]
Чувствуется отсутствие Старриджа в линии атаки!

16     [Материал]
как по мне первый тайм отстой :(

18     [Материал]
пока на мой взгляд Стюарт лучше всех играет. Шелви толком просто незаметен вообще.Энрике в конце тайма стал ошибаться,Глена в атаке как будто подменили...Жду  Коутиньо.

21     [Материал]
в моменте с голом не будь он там, из-за спин выбегал еще один наш, он не был в оффсайде, но шелви..., отбор=потеря, точнее даже не отбор, а перехват, в атаке один момент запомнился, как их защитник чуть не срезал...

22     [Материал]
В моменте когда Рид чуть не срезал в ворота..Шелви тупо надеялся на это..так как простреливать было не на кого..и вообще жду  не дождусь замены таланта)

24     [Материал]
так я и не говорю, что он молодец, там наших не было никого вообще

37     [Материал]
а по мне весь матч отстой!!!!!!

15     [Материал]
Шелви вместо Старриджа... Ну посмотрим, Джонджо должен рвать и метать, чтобы остаться в команде

14     [Материал]
Ждем успешный дебют Коутиньо! Насчет Шелви то с такой крепкой командой как Вест Бром он может неплохо помочь, а Старриджа наверное берегут, ну и у Борини есть шанс доказать свою профпригодность, когда если не сейчас? Ждем победы и только  01