Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Вест Бромвич". Превью матча
12.12.2015 07:18:03

"Ливерпуль" - "Вест Бромвич". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Плеймейкер "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо вернулся на поле после травмы задней мышцы бедра, в качестве замены в середине недели, и теперь может появиться в стартовом составе.

Однако Дэниел Старридж исключен из состава после перенесенного растяжения подколенного сухожилия в матче против "Ньюкасла" в прошлые выходные.

Также проблема с подколенным сухожилием оставляет "Вест Бромвич" без атакующего полузащитника Стефана Сессеньона, который получил травму в игре против "Тоттенхэма" в прошлое воскресенье.

Клаудио Якоб возвращается, отсидев один матч дисквалификации в прошлые выходные.



ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Алистер Манн: "До прошлонедельного неожиданного поражения в Ньюкасле, ряд экспертов уже начали называть преобразившийся "Ливерпуль" кандидатом на титул.

"Положительные изменения вокруг "Энфилда", созданные Юргеном Клоппом, похоже, убедили многих, что долгое ожидание "Ливерпулем" 19-й короны чемпиона Англии, вполне может быть перемещено на шаг ближе.

"Нельзя сказать, что один плохой день в офисе означает, что импульс был потерян, и это значит, что победа над "Вест Бромвичем" в эти выходные является очень важной в плане поддержания тонуса".

"Тони Пьюлис будет надеяться на неуступчивость, присущую своей команде, особенно в выездных встречах, поэтому хозяевам придется немало потрудиться для завоевания очков".

Твиттер: @alistairmann01

ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ:

Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис
о Саидо Берахино:

"Саидо попросили сыграть за резервную команду "Вест Бромвича". Он и сам хотел поиграть. проявил себя неплохо и забил хороший гол".

"Он нуждался в игре, чтобы улучшить физическую форму и учитывая количество матчей в Рождественский период, хорошо, что он получил игровое время".

"Мы не хотим, чтобы он набрал форму сугубо к Рождеству - мы хотим, чтобы он вернулся в отряд и стал тем же грозным нападающим, что и в прошлом году".


Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Очень важно правильно работать с людьми и если вы доверяете им, то они должны это почувствовать. Если у нас и есть на сегодня проблемы - то это не проблемы с качеством, это может быть, проблемы с концентрацией или другими вещами".

"Но я не могу пока твердо сказать, кто из игроков способен и далее прогрессировать. Поэтому, давайте не спешить, и посмотрим, что произойдет в ближайшие дни".




ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Ливерпуль" с трудом взламывает оборону команд, которые приезжают на "Энфилд" и выстраивают глухую защиту. Я уверен, что игра "Вест Бромвича" будет хорошо организованной, хотя не думаю, что этого будет достаточно для позитивного результата.

Прогноз результата: Марк Лоуренсон: 2-0, инди-группа "Mumford & Sons": 2-0




ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников:

* Вест Бромвич проиграл свои первые девять игр Премьер-лиги против "Ливерпуля" без забитых мячей, но затем проиграл лишь в трех из последующих девяти встреч (В4, Н2, П3).

* Эта серия включает в себя выездные победы в 2012 и 2013 годах - хотя "дрозды" уступили в двух своих последних встречах на "Энфилде".

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Красные" забили восемь голов в Премьер-лиге дома - лишь "Сток Сити", "Уотфорд" и "Астон Вилла" имеют худшие показатели в высшем дивизионе.

- "Ливерпуль" позволил соперникам нанести 43 удара в створ ворот в этом сезоне Премьер-лиги - меньше чем любая другая команда.

- Филиппе Коутиньо забил четыре гола в последних трех матчах чемпионата.

"ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН":

- "Дрозды" пропустили пять голов Премьер-лиги на выезде - меньше, чем любой другой клуб в этом сезоне.

- "Вест Бромвич" выиграл 11 очков на выезде в этом сезоне, по сравнению с девятью на стадионе "Хоторнс".

- Они выиграли пять и проиграли всего три из последних 11 выездных матчей Премьер-Лиги.

- "Мешки" зарегистрировали 46 ударов в створ ворот в этом сезоне Премьер-лиги. Пока только "Астон Вилла" (42) имеет более низкий показатель.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1981 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
ЖЕлаю всем интересной и не скучной игры )

3     [Материал]
нужен быстрый гол . тогда будет легче и веселее

2     [Материал]
Легко не будет, но победа нужна  как  воздух.

1     [Материал]
будет тяжело , но я надеюсь на победу любимой команды

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]