Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Вест Бромвич". Превью матча
03.10.2014 15:20:17

"Ливерпуль" - "Вест Бромвич". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявляет, что он "подождет и посмотрит" на состояние форварда Дэнеэла Старриджа.

Джо Аллен, Эмре Джан, Джон Флэнаган, Глен Джонсон, Мамаду Сако по-прежнему остаются в лазарете.

Кристиан Гамбоа выйдет в старте на позиции правого защитника, поскольку Андре Уиздом не имеет права играть против своего родного клуба.

Нападающий Сильвестр Варела может столкнуться с операцией на грыжу, и точно пропустит этот уик-энд, но защитник Крис Бэйрд снова в форме после болезни.

ПРЕВЬЮ МАТЧА

Брендан Роджерс говорит о том, что красная футболка оказалась слишком тяжелой для некоторых новичков команды. Стивен Джеррард имеет претензии к старанию некоторых его товарищей по команде. Как бы там ни было, но что-то непонятное, определенно, происходит на "Энфилде".

В атаке у "Ливерпуля" не хватает скорости мысли и движения, и их реализация, мягко говоря. ужасна. В полузащите, их передачи внезапно стали неточными и необдуманными, а защита команды всего за несколько месяцев набрала целую историю злоключений.

"Ливерпуль", похоже, просто не в состоянии сохранить свои ворота сухими, и выработал пагубную привычку пропускать голы на ровном месте, на последних минутах матчей, после стандартных ситуаций и в основном, из-за грубых индивидуальных промахов защитников.

Все хорошее, что было настолько естественным для них в прошлом сезоне, теперь дается с громадным трудом, игра выглядит натужно и порой даже - неуклюже. Как следствие, желание в очередной раз побороться за титул, сейчас выглядит фантастикой. "Ливерпуль" уже сейчас, всего после шести туров, находится на расстоянии одного поражения от того, чтобы потерять дома столько же очков, сколько было потеряно за весь прошлый сезон.

Прогноз Лавро

"Вест Бромвич, который забил свои первые два гола после угловых ударов в ворота "Бернли" в прошлые выходные, вполне может воспользоваться ошибками "Ливерпуля" при "стандартах" на данный момент.

На мой взгляд, Деяну Ловрену и Maртину Шкртелу нужно продолжать играть у нас регулярно вдвоем, как это делается с крайними защитниками Альберто Морено и Хави Maнкильо - и всем им четверым необходимо работать над сыгранностью"
.


Может ли "Вест Бромвич" одержать победу? Почему бы и нет? Они же обыграли " Ливерпуль " в двух из трех последних визитов на "Энфилд" и после их победы 4-0 над "Бернли", они побеждают уже в трех матчах подряд, впервые почти за два года. Если не сейчас, то когда же?

Сэйдо Берахино забил уже три гола, и если принимать в расчет все его пять голов, то только Диего Коста из "Челси" имеет на своем счету больше мячей во всех соревнованиях в нынешнем сезоне.

Берахино вполне мог бы чувствовать себя немного обиженным тем, что отсутствие Дэниела Старриджа не открыло ему дверь в сборную Роя Ходжсона, но он уже настойчиво стучится в эту дверь.

Без сомнения, он будет с нетерпением ждать игры против обороны "Ливерпуля" обремененной неуверенностью в себе.

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Статистика встреч:

- Первая игра Брендана Роджерса в Премьер-лиге в качестве тренера "Ливерпуля" завершилась поражением со счетом 3 : 0, как раз от "Вест Бромвича" в августе 2012 года.

- "Ливерпуль" выиграл лишь одну из последних пяти встреч Премьер-лиги против "Вест Бромвича" (1 ничья, 3 поражения).

- Ничья 1-1 в их последнем поединке в феврале стала их первой осечкой после серии из 16 побед в Премьер-лиге.

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Красные" не смогли выиграть в трех последних матчах Лиги (1 ничья, 2 поражения) и победили лишь в четырех из девяти матчей во всех соревнованиях в этом сезоне.

- "Ливерпуль лишь один раз не пропускал в последних 15 матчах во всех соревнованиях.

- Дэниел Старридж забивал в трех из пяти его матчей Премьер-лиги с "Вест Бромвичем", в том числе в обеих играх за "Ливерпуль".

- Только Диего Коста (21) нанес больше ударов по воротам, чем Марио Балотелли (20) в Премьер-лиге в этом сезоне. Нападающий "Челси", при этом, забил восемь голов, Балотелли - ноль.

- Рики Ламберт может провести свой 550-й матч в Лиге.

"ВЕСТ БРОМВИЧ":

- Алан Ирвайн уже выиграл столько официальных игр в качестве тренера "Вест Бромвича" (три из восьми), как и его предшественник Пепе Мел (три из 17).

- "Вест Бромвич" заработал победы подряд впервые с сентября прошлого года.

- Команда сыграла сухие матчи подряд в Премьер-лиге впервые с апреля 2012 года, когда они имели серию их трех сухих встреч.

- Их победа 4-0 над "Бернли" - самая крупная с 2012 года.

- Сэйдо Берахино является лучшим английским бомбардиром в Премьер-лиге в этом сезоне, забив четыре гола.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2097 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
После прошлого сезона я и забыл как это бояться середняка и надеется что в этот раз мы точно выиграем

6     [Материал]
Никогда так не ждал матча как сегондя, потому что хочется побед, интриг, драмм и наслаждения, пусть даже тяжелой победы, или уравовешенной ничьей, но чтоб проявили дух, чтоб играла та команда за которую болею 17 лет, YNWA!

5     [Материал]
В защиту Бало бы сказал, что моментов то у нашего напа не так уж и много.. да он отыграл почти все матчи по 90 минут.. но к сожалению я так и не припомню 100% моментов которые не завершились голом по вине Бало.. лишь один когда после прострела он попал с нескольких метров в перекладину(не помню что за матч всё перепуталось в голове) от таких прострелов которые Маркович отдает я думаю и Месси и Суарес бы не забивали...
и неправильно сравнивать его статистику с статистикой Уэлбека, посмотрите на нынешний состав Арсенала для начала и от кого он получает передачи.

2     [Материал]
Победа нужна ,  но с психологической точки зрения завтра Очень нужна ) . И надеюсь Марио забьёт завтра на протяжении стольких матчей  он заслужил своей игрой .

3     [Материал]
Завтра Бало оформит дубль...

4     [Материал]
Тоже надеюсь что Марио прибавит во всех компонентах...и голы уже должны как из рога изобилия сыпаться) но есть одно но, есть такое что если в Ливерпуле форвард не заиграл сразу (а времени и матчей было у Бало много) то может и вообще не заиграть....надеюсь Бало опровергнет мои слова!!!

1     [Материал]
Отступать не куда, за нами Москва! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]