Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Ливерпуль" - "Вест Бромвич Альбион". Превью матча
26.01.2018 10:54:37

"Ливерпуль" - "Вест Бромвич Альбион". Превью матча

Место проведения – "Энфилд", Ливерпуль

Судья – Крэйг Поусон.

Дата и время – Суббота 27 января 2018 г,@ 22:45 МСК

Текущие коэффициенты – "Ливерпуль" 1/4, Ничья 11/2, "Вест Бромвич"  8/1

 

ФОРМА КОМАНД

"ЛИВЕРПУЛЬ"

Все шло как по маслу, не так ли? Затем поездка к клубу, находящемуся в нижней части таблицы в Уэльс поставила крест на беспроигрышной серии "Красных". Не могло произойти ничего более парадоксального для “Ливерпуля”, чем победить, вполне вероятно, лучшую команду в мире и после этого проиграть скромному "Суонси", восемь дней спустя.

Давайте же быть честными,. Показатель xG "Ливерпуля" (2.2) был лучше, чем в играх против "Сити", "Эвертона" и "Бернли" в предыдущих трех играх – которые они выиграли. Они ограничили рейтинг xG "Суонси" до 0,5 - меньше, чем у "Бернли" и "Лестера", когда те проиграли.

Как было отмечено на AnfieldIndex.com такие поражения становятся действительно очень редким явлением. "Ливерпуль" прошел 18 игр без поражений до игры со "Суонси" в понедельник вечером. Это было только третье поражение в Лиге за весь сезон. У нас на одно поражение меньше, чем на аналогичном этапе в прошлом сезоне, и "Красные" заработали на одно очко больше.

У "Суонси" случилась одна из тех вспышек, которые иногда происходят со всеми. Это реальная жизнь. Это футбол.

Не бывает ничего идеального и совершенного. "Красные" показали, одолев "Сити" на прошлой неделе, что. "Ливерпуль" вернулся на правильный путь. Мое убеждение (и надежда) состоит в том, что эта команда лучше, чем та, которая была год назад. Большинство болельщиков ожидают, что "Ливерпуль" должен вернуться на победный путь как можно быстрее. Не думаю, что можно ожидать самого худшего - как это было в январе 2017 года. Клопп и его команда должны показать нам, что такое не повторится.

"ВЕСТ БРОМВИЧ"

Алан Пардью добился своей первой победы в качестве тренера "Вест Бромвича", когда они одолели 2-0 "Эксетер Сити" в 3-м раунде Кубка Англии. В десяти своих матчах, у него такой показатель: В1 Н5 П4 (0,8 очка за игру). При Пардью, "Вест Бромвич" сполз с 17 на 19-е место в Премьер-лиге.

Но это не полная картина. "Дрозды" Пардью дважды сыграли вничью с "Эвертоном" выиграли в Брайтоне и достигли уважаемых ничьих дома с "Арсеналом" и на "Энфилде". Ничья с "Красными" состоялась в самом начале правления Пардью и подарила болельщикам "Вест Бромвича" большие надежды на то, что их новый менеджер может добиться относительного успеха в этом сезоне. Прогресс пошел, мягко говоря, медленно, и сейчас это достаточно тревожный момент для команды, чтобы надеяться на то, что удастся перекрыть кислород "Красным" на "Энфилде" ещё раз в этом сезоне. Рейтинг xG "Вест Бромвича" в той игре составлял 0.52, а у "Ливерпуля" он был 2.14. Так что, трудно будет надеяться на удачу.

НОВОСТИ КОМАНД

"ЛИВЕРПУЛЬ"

У "Ливерпуля" есть какие-то мелкие проблемы с травмами, появившиеся на этой неделе. Деян Ловрен перенес вирус и может пропустить игру. У Дэниела Старриджа, говорят, что остаются проблемы с подколенным сухожилием, хотя возможно, что просто ведутся переговоры с "Интером" о его возможной аренде. Натаниэль Клайн все еще вне игры на неопределенный срок, но капитан Джордан Хендерсон и Альберто Морено с каждым днем все ближе к полному возвращению и вполне могут быть включены в заявку на субботу.

Вирджил Ван Дейк должен начать вторую игру подряд. Клаван может выйти, но также возможно, что Клопп хочет продолжать развивать партнерство Матипа и ВВД в центре. Кариус скорее всего, сохранит свое место в воротах и Милнер может получить шанс выйти в старте в полузащите, вместе с Лаллана. Впереди можно ожидать самого сильного варианта с Салахом, Фирмино и Мане.

Топ 3 Рейтинг игроков "Ливерпуля" в этом сезоне (WhoScored.com)

  1. В. Ван Дейк ----- 8.13
  2. М. Салах ------ 7.66
  3. Р. Фирмино ----- 7.39

"ВЕСТ БРОМВИЧ"

У "Вест Бромвича" только два игрока отсутствуют из-за травм. Полузащитники Насер Шадли и Джеймс Моррисон, не ожидаются до конца февраля. У Шадли растяжение мышц бедра, а Моррисон страдает от травмы ахилла.

Пардью выступал по схеме 4-5-1 в декабрьских играх. Он вполне может сыграть так же и в субботу. Если он это сделает, то Родригес может сесть на скамейку, чтобы Макклин, Якоб, или Ливермор добавили дополнительный объем в полузащите.

Топ 3 Рейтинг игроков "Вест Бромвича" в этом сезоне (WhoScored.com)

  1. С. Доусон ----- 7.09
  2. А. Хедази ----- 7.02
  3. С. Брант ------ 6.90

ПРОГНОЗ СОСТАВОВ:

Ливерпуль СИ (4-3-3) – Кариус; Александр-Арнольд, Ван Дейк, Клаван, Робертсон; Милнер(к), Лаллана, Окслейд-Чемберлен; Салах, Фирмино, Мане

Вест Бромвич СИ (4-4-2) – Фостер; Доусон, Эванс(к), Хегази, Гиббс; Филлипс, Крыховяк, Барри, Брант; Родригес, Рондон

ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА КОМАНД:

Последняя встреча принесла вышеупомянутую ничью 0-0 на "Энфилде" еще в середине декабря. "Вест Бромвич" давно не побеждал "Ливерпуль", после победы 2-0 на "Энфилде" в феврале 2013 года. В последних восьми встречах между двумя командами, было пять ничьих, и "Ливерпуль" выиграл три остальные, но каждый раз с разницей лишь в один мяч.

ПРОГНОЗ:

"Ливерпуль" 2 – 1 "Вест Бромвич"

Болельщики "Ливерпуля" устали ждать трофей. "Красные" имеют реальный шанс на успех в Кубке Англии и Лиге Чемпионов в этом сезоне. Клопп просто должен выяснить, как решить проблемы на всех фронтах.

Он проводил ротацию состава очень эффективно в период Рождества и должен продолжать делать это. Учитывая это, следует ожидать выбора сильного состава на субботний вечер и я ожидаю, что Ливерпуль, пройдет команду Пардью, но с минимальным преимуществом.

ШЕЙН КЛЭНСИ

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldindex.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2107 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Пока не поменяется политика зарабатывания денег у владельцев всё будет так же .  За место Коута они заранее Окса купили знали что продадут . Равная замена конечно .

4     [Материал]
После Суонси , я наверное не рискну делать какие либо прогнозы ....... , тем более это кубок .

3     [Материал]
Хорошо, если справа выйдетАрнольд, все таки останусь при своем мнении, что КАК ФЛАНГОВЫЙ ДЕФ он лучше Гомеса, а самого Джо в перспективе нужно наигрывать в центре.
Ну и Кариус в рамке— это всегда интересно/тревожно.
Надеюсь, победим, Энфилд нам в помощь.

2     [Материал]
Сколько можно заниматься ротацией...

1
1     [Материал]
Мне понравилась фраза: "Клопп просто должен выяснить, как решить проблемы на всех фронтах".
Во первых - само слово "просто"
Во вторых - не просто "просто", а ПРОСТО НА ВСЕХ ФРОНТАХ 
А в третьих -  имея 150 млн. на счету, чего тут выяснять? 
Или он решит эти проблемы за счет ротации или веры в имеющихся игроков???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]